День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 5 з 34 ПершаПерша 12345678915 ... ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 335

Тема: Ограбления ювелирных магазинов!!!

  1. #41
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Тагир! Если бы мне было19-25 лет , то да. А так? Просто взрослые отличаются опытом, а не возрастом... Иногда мы говорим и про 30-летнего что он взрослый и мудрый, . а иногда под сра... лет, а он " как пацан". Я ни в чей огород, я о себе размышляю.
    Если бы это была какая-то хоть на 50% надежда, то можно действовать. НО! Все пенсионерки в моем подъезде благодаря тому, что им роздали зонтики на площади и благодаря такой же пенсионерке , которая на лавочке агитировала ( по отчеству Норгалиевна) проголосовали сами понимаете за кого..................
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #42
    надежда умирает последней - сказала надежда пропуская веру в газовую камеру

    выходит ,что пожилые не могут ,а молодые не хотят (или боятся что скорее всего так и есть)

    кто ни чиго не делает .ни чиго не получает. процентов 80 хозяев -это люди до 45 лет. как можно научится уважать себя ,потакая меньшенству.

    может надо заявить о себе в радикальных мерах. хотя о чем можно говорить. рабство ведь бывает не только физическое ,но и моральное. можно понять поколение жившее в ссср которое хоть и утверждает ,что тогда было лучше ( так как рабу давали еду ,раз в год отдохнуть и еще пару тройку пряников . возможность украсть с места работы) но они жили в диктатуре социализма

    но многие уже выросли в другой стране , и все равно ведут себя как их предки.( хотя теперь наверное срабатывает инстинкт собственника)

    с каждым принятием дебильных законов , мы становимся достойны их.

  3. #43
    В Крыму сегодня днём совершён разбойный налёт на ювелирный магазин. Выгребли всё золото. Избили людей.

    Подробностей не знаю, клиент не в состоянии нормально разговаривать.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #44
    Интересно, сколько еще должно произойти таких разбойных грабежей, сколько людей покалечено и убито, чтобы розница В ГОЛОС заговорила об этой проблеме?

    И кстати, а существующие общественные организации (АЮ и СЮ) каким-то образом реагируют на подобные преступления, которые в последнее время становятся системными? Ведь они же могут инициировать сбор статистических данных по всей стране с дальнейшей передачей их в МВД!

  5. #45
    30 ноября ограбили дом частного предпринимателя, который занимается реализацией ювелирных изделий,весь дом перевернули с "ног на голову", и естественно опять никого не нашли

  6. #46
    "Служба Безопасности Украины перевыполнила план по внедрению оперативников в бандитские группировки. Существует 15 бандитских группировок, на 100% укомплектованных сотрудниками СБУ."

    В каждой шутке есть доля правды...
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  7. #47
    Ох, не смешная шутка...
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #48
    В Лисичанске совершено разбойное нападение на ювелирный магазин, сообщает пресс-служба ГУМВД в Луганской области.

    "6 декабря в 19.15 в Лисичанский ГО ГУМВД в Луганской области обратилась местная жительница 1963 года рождения с заявлением о том, что примерно в 18.20 в ювелирный магазин, в котором она работает продавцом, зашли двое неизвестных в масках и угрожая предметом, похожим на пистолет, открыто завладели ювелирными изделиями на общую сумму более 300 тыс. грн", - говорится в сообщении.
    http://www.kommersant.ua/news/2086199

    По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 187 Уголовного кодекса ("разбой"). В настоящее время милиция принимает меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

  9. #49
    Вчера было вооруженное ограбление в Днепропетровской области, вынесли все цепи золотые.

  10. #50
    Самое ужасное, что даже если и найдут грабителей- вернуть что-то нам не светит. Никого не интересуют наши кредиты. Я не вылезаю из судов. Грабители откровенно издеваются над нами(потерпевшими) в суде. Судья -подкуплена. Милиция дала им 3 месяца, на то, чтоб они избавились от имущества. Только через 3 месяца наложили арест на него. На делах по ограблению ювелиров- крепко наживаются сами милиционеры! Это шанс для этих полуграмотных селюков - обогатится! Вот они его и не упускают. Скупщики краденного золота проходят по делу как свидетели. У них даже не было обысков.
    Это хорошая мысль собрать данные хотя бы за 2 года по ограблениям.
    Я до сих пор с Кужель на связи. Могу спокойно обратиться к ней с этой проблемой!

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •