День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Показано з 21 по 27 з 27

Тема: ОТСТАИВАНИЕ ПРАВ.

  1. #21
    Я стараюсь анализировать события не 2-хлетней давности, а начиная с 2005 года, когда впервые власть поыталась забрать у ювелирки единый налог. Тогда Выдолоб начал движение, которое ведет до сих пор, при этом он никогда не был депутатом , не баллотировался на выборах и не лез во власть. Его тогдашние соратники все при своих инересах. Например, Григорий Дерун вот вице-губернатор Винницкой области, тоже, кстати, не без помощи Кужель попал в окружение Тигипко и по его квоте получил должность. Может быть, Тагир, Вас тоже такие перспективы манят?

  2. #22
    Не понятно как можно сравнивать 2005 и 2010 год. Тагир имел в виду именно наши нынешние реалии. Которые начали практически в 2010 году. Да, в 2005 отстаивая свои интересы и целой отрасли можно было сделать и карьеру, а сейчас можно получить только проблемы .... Вспомним как проходили выборы , куда делась реальная и кардинально настроенная к власти оппозиция. Почему весь бизнес перешел к регионам ?! Постановка вопроса такая : или ты малый и средний бизнес, а если хочешь быть оппозицией, то ты уже не бизнес. Из всего , что просачивается в газеты, то очень скоро крупный бизнес будет только у семьи.
    По-этому, мне, кажется, что позиция Тагира конструктивней. А , Катеру хочется напомнить - на обиженных воду возят.

  3. #23
    Цитата Повідомлення від tip_tpo Переглянути повідомлення
    А , Катеру хочется напомнить - на обиженных воду возят.
    Мне-то на что обижаться? Меня никто не обижал, но если кто попробует, я, конечно, отвечу. Здесь же я хочу справедливости и правды, не более того.

  4. #24
    в депутаты я и без ювелиров могу попасть с 2000 года и посей год. не хоця .
    по поводу 2005г скажу , люди меняются намного быстрее чем летит время.

  5. #25
    Я с трудом продираюсь через джунгли данной дискуссии...

    Понимаете, само словосочетание "Отстаивание прав" даёт возможность широкой трактовки. Вопрос ведь не в оппозиционности вообще всего малого и среднего бизнеса существующему правительству.

    Сама ситуация "мутной воды" выгодна всем, кроме нас. Если нам не понятно существующее законодательство, если мы бессильны изменить что-либо и не можем дать грамотный отпор в правовом поле, то превращаемся в самый выгодный скот, который пасётся сам, но можно доить или ободрать.

    За большим количеством слов и букв в данной теме не стоит ничего, кроме слов и букв. Иначе были бы конкретные предложения, так ведь?.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #26
    конкретики нет с самого начала эпопеи.

  7. #27
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Ответ лично для Катера. Ведь личность понятная за этим ником для старожилов.....
    Не говоря обо всех причастных к ювелирке личностях и НЕличностях спрошу только об ОДНОМ ... Точнее об одной ЛИЧНОСТИ. Да, с Большой буквы. Я его считаю в ювелиром течении(бизнесе, делах-как хотите) Личностью!
    Это конечно же мой дорогой ДВВ. Когда все таки будут СВИДЕТЕЛЬСТВА или еще какая-то бумажка о МОЕЙ причастности к СЮ? И дело не в бумажке! Дело в тех же правах!!! Я "добровольный" взнос уплатил? Да! Заявление написал? ДА! Где бумага???!!! Так вот ПРАВА должны каждым из нас соблюдаться...
    А ВЫ, Катер, все отбеливаете ДВВ. Все свои чувства и мысли о нем я уже выражал ранее....
    ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ!!!
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •