День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 11 з 35 ПершаПерша ... 78910111213141521 ... ОстанняОстання
Показано з 101 по 110 з 347

Тема: ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ

  1. #101
    как в анекдоте: золото есть? есть . значит мы его экспропрерируем. Сарра золотце за тобой пришли

  2. #102
    Цитата Повідомлення від роман Переглянути повідомлення
    ні не тортувались. просто не дали викуп
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    сарра золотце за тобой пришли
    я так и знала !!! )))))

  3. #103
    Очень красивые фотографии световых шоу!

    "...По всему миру люди используют свет, чтобы рисовать, выступать, читать, работать и играть. В деревнях и городах фонарики и свечи используются на праздниках и во время поминальных слубж. В Берлине известные достопримечательности подсвечиваются на ежегодном Фестивале огней.

    А по всему миру десятки здания озарились розовым светом в честь дня борьбы с раком груди. В этом выпуске собраны фотографии людей, отталкивающих темноту и освещающих ночь..."


    Смотреть фотографии здесь.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #104
    И ещё одна невероятность: прыжок из стратосферы!

    Трансляция прямая, сейчас только подъём идёт.



    "...Команда ученых и специалистов готовилась к этому событию пять лет. Главного героя зовут Феликс Баумгартнер (Felix Baumgartner). Он шел к этому прыжку всю свою сознательную жизнь. Еще в детстве он любил лазить по деревьям, забираясь на самую верхушку. «Быть на вершине - это то, что мне всегда нравилось», — говорит Баумгартнер."

    Больше о прыжке читать здесь.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #105
    Хоть бы все прошло благополучно!!!

  6. #106
    Цитата Повідомлення від Seagull Переглянути повідомлення
    Хоть бы все прошло благополучно!!!
    Всё прошло отлично! Невероятный товарищ!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  7. #107
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Классная памятка!
    Но я попробую её реально переработать. Хочу убрать бесплатно, а добавить " КРАСИВО "
    У меня слоган магазина и мастерской: " Дешево, Красиво, Прочно!!!... Но выберите ДВА варианта. "
    Часто спрашивают:" А все три?" Отвечаю: " Тогда нужно быть родственником." На фоне того , что покупатели обычно женского полу, то от меня ответ этот..........
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  8. #108
    "...Чтобы желание действовать и творить появлялось снова и снова, надо найти определенный стимул, который будет подталкивать и вдохновлять.

    Можно просто плыть по течению, а можно замотивировать себя на успех, тогда и дело продвигается быстрее и проще, и легко преодолеваются препятствия. К мотивационным картинкам, коих в интернете пруд пруди, можно относиться по разному: здоровая доля здоровой иронии еще никому не вредила.

    Но среди тонн мотивационного мусора, исполненного сверхпафосных, но таких пустых фраз, есть действительно ценные высказывания. Которые вполне в состоянии если не решить за человека ряд проблем, то хотя бы помочь ему в этом..." (смотреть здесь)
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #109
    Я все время хотела собрать себе страничку из хороших, полезных и мудрых мыслей. Пока собиралась, кто-то это уже сделал. Вот и вся мудрость жизни. Не собирайся, а делай. СПАСИБО.

  10. #110
    В субботу были на концерте "Би-2". Они выступали с симфоническим оркестром и вообще прекрасно. Как же здорово, что вот уже сколько лет они растут и развиваются, умеют быть разными и петь с оркестром...

    Красивая новогодняя песенка от Би-2 и Чичереной. Песня для них крайне нетипичная, но очень ж музыкальная...

    И, кстати, скоро Новый год!

    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •