День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 4 з 32 ПершаПерша 1234567814 ... ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 317

Тема: Суды!!!

  1. #31
    У нас налоговая одна. Насчет 1 июля они в курсе, но созваниваются теперь прямо с Киевом, с представителем,который курирует Луганскую область. Там дали ответ что на 3 группе мы можем быть только с 4 квартала. Опять таки указивки превыше всего.

  2. #32
    Они у Вас пытаются тупо отбить первый квартал... Хотя здесь ещё можно побарахтаться.

    Столько действий, чтобы попить крови нескольким ФОПам!

    Что сказал Ваш адвокат и на когда у Вас рассмотрение дела в ВАСУ?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #33
    Куда пропали, bednyaga? хотелось бы узнать поподробнее, как там у вас дела в ВАСУ обстоят?

  4. #34
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    ОГО!!! Ничего себе новость! Т.е. налоговая не просто подала кассацию, но ещё и о приостановке действия предыдущих решений? С такой скоростью? Круто... Ничего не скажешь...

    Вы бы не могли сбросить мне в почту этот документ от ВАСУ? Я Вам в личку напишу адрес. Будем завтра обсуждать с юристом.
    И мне если можно в личку.

  5. #35
    Господа, смотрите-ка, какое интересное письмецо!

    http://document.ua/shodo-virishennja...doc100872.html

  6. #36
    письмо интересное, но будут ли его придерживаться?

    в этом я сильно сомневаюсь
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #37
    При толковании понятия "драгметаллы", ГНУ ссысалось на статью 1 закона 637. Где дано четкое определение этому понятию. "Драгоценные металлы - это золото, серебро, платина и металлы платиновой группы (палладий, иридий, родий, осмий, рутений) в любом виде и состоянии (сырье, сплавы, полуфабрикаты, промышленные продукты, химические соединения, изделия, отходы, лом и т.п.)". А все наши споры шли вокруг понятия "изделия". Наши оппоненты не видели разницу между изделием из драгметаллов и ювелирным изделием. А у вас какие-то новые мысли возникли по поводу этого? Поделитесь.
    Останній раз редагувалося vadim_SC; 23.07.2012 в 15:55.
    Лучше щепоть с покоем, чем пригоршня с трудом и томлением духа.

  8. #38
    Цитата Повідомлення від vadim_SC Переглянути повідомлення
    А у вас какие-то новые мысли возникли по поводу этого? Поделитесь.
    это Вы к кому?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  9. #39
    в законе есть расшифровка всех терминов использующихся в законе. значит во всех статьях должно стоять драг. мет. но в законе есть понятие юв изделия. если они приравнивали юв. изд. к драг металу то в законе не должно быть даже термина юв. изделия.( в место него должно стоять др.металл) а термин есть

  10. #40
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    это Вы к кому?
    К Татьяне, я думал, что она по новому посмотрела, раз дает ссылку. Эти положения есть в самом НК, поэтому ГНУ вспомнило про закон 637 и успешно применила на практике.
    Лучше щепоть с покоем, чем пригоршня с трудом и томлением духа.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •