День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 10 з 13 ПершаПерша ... 678910111213 ОстанняОстання
Показано з 91 по 100 з 125

Тема: Sos!!!

  1. #91
    а если отказали от перехода на третью группу? что делать?

  2. #92

  3. #93
    Сказали что на основании Вашего Кведа вам уже выдано свидетельство. Квед же вы не меняли. и вернули заявление

  4. #94
    и ведь срок подачи заявления уже прошел. что делать? ждать еще квартал? это уже нарушение даже если работать на индивидуальных заказах. правильно ведь я понимаю?

  5. #95
    Вы , скорее всего некорректно заполнили заявление. Надо было не заменять КВЕДЫ, а заполнить п. 5.2 заявления "Зміна ставки єдиного податку. " Пробуйте договариваться поменять тем числом , что подавали на правильное. Если нет, то группа меняется только теперь с 1.04. Заявление до 15 марта.

  6. #96
    Иринка, дайте пожалуйста больше исходных данных:
    1) есть ли у Вас на руках бессрочное свидетельство ЕН
    2) с каким КВЭДом и какой группой
    3) остался ли у Вас на руках 2-й экземпляр заявления о переходе в 3-ю группу с отметкой налоговой о приеме этого заявления? И какой КВЭд Вы в нем указали?

  7. #97
    у нас свидетельство на 2-ю бессрочную группу. квед 32.12 "Производство ювелирных и подобных изделий (по индивидуальным заказам)". Заявление у нас не приняли - сказали что нет смысла. вы же квед не меняли. значит все как и было.так что и отметки нет. указывали квед 32.12. заявление подавала не я лично

    заявления на руках с отметкой о переходе значит нет

  8. #98
    Значит 1-й квартал нужно и можно продержаться на "индивидуальных" заказах (если не превышен 1 млн и численность наемных не более 10 чел) .Или же договариваться, как написал tip_tpo

  9. #99
    превышения нет. а договорится? я пропустила.... как? повторите, пожалуйста. очень хотелось на третью

  10. #100
    индивидуальные на второй.

    Сказали что на основании Вашего Кведа вам уже выдано свидетельство. Квед же вы не меняли. и вернули заявление

    а вот здесь или неправильно вы написали или налоговики вас кинули(это я легко сказал)

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •