День українського ювелірного мистецтва


Результати опитування: Сохранилась ли сезонность ювелирных продаж?

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, декабрь был лучше чем обычные месяцы

    12 54.55%
  • Декабрь прошел в обычном режиме, как остальные месяцы

    6 27.27%
  • Декабрь был хуже обычных месяцев

    2 9.09%
  • Отличная торговля! Еле успевали всех обслуживать

    1 4.55%
  • Открыли новый магазин в ожидании предновогодних продаж

    0 0%
  • Всё хуже и хуже, буду закрывать магазин

    2 9.09%
Опитування з кількома варіантами відповіді.
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 50

Тема: Порадовал ли декабрь?

  1. #31
    Игорь,Вы клиент привата? банк начал давать бумажные договора с мокрой синей печатью? или как и раньше факсимиле?

  2. #32
    Значит, подойдёт, что декабрь лучше обычных месяцев , это по сути и есть "декабрь--как любой другой декабрь".
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #33
    Цитата Повідомлення від КОСТЯ Переглянути повідомлення
    Игорь,Вы клиент привата? банк начал давать бумажные договора с мокрой синей печатью? или как и раньше факсимиле?
    Да, я клиент Привата.
    Договора на бумажном носителе Приват дает только тогда, когда ЕГО интерес. Пример---Вам усиановили терминал от Привата(это его имущество). И вот в данной ситуации--все как положено--на бумаге с обоюдными подписями и печатями, санкциями и всем прочим.
    А в случаях--когда интерес Ваш---"балалайку" Вам , а не договор на бумаге. Это Приват.

  4. #34
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    Да, я клиент Привата.
    Договора на бумажном носителе Приват дает только тогда, когда ЕГО интерес. Пример---Вам усиановили терминал от Привата(это его имущество). И вот в данной ситуации--все как положено--на бумаге с обоюдными подписями и печатями, санкциями и всем прочим.
    А в случаях--когда интерес Ваш---"балалайку" Вам , а не договор на бумаге. Это Приват.
    Почему спросил потому что еле от него ушол. нет бумаги нет реальных инструментов.

  5. #35
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    Если Вам интересен покупатель/кредит--милости просим Приват/рассрочка до 6-ти месяцев. --Вам само/собой деньги от Привата приходят сразу. (меня Приват этим предложением достал уже)
    Мне кредит не интересен.
    Игорек! Я ж хочу БЕСПЛАТНО!!! Нафига МНЕ платить за чужой кредит? А ОТП дает МНЕ 0% , а сколько клиенту мне пофиг. У каждого свои ... голова)))
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  6. #36
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Игорек! Я ж хочу БЕСПЛАТНО!!! Нафига МНЕ платить за чужой кредит? А ОТП дает МНЕ 0% , а сколько клиенту мне пофиг. У каждого свои ... голова)))
    В Привате --бесплатно и та же песня с %= 0 на протяжении 6-ти месяцев.Ваши затраты составляют 00 копеек.Деньги на счет поступают сразу. Проблемы нет, если Вам интересен кредит.Лично мне --кредит (любой и на любых условиях)--не интересен вообще.

  7. #37
    А как сейчас с продажами?У меня есть клиенты в донецкой области,так у них продажи идут,говорят лучше чем было.Я мягко говоря в шоке.А западная Украина наоборот жалуется и урезает заказы больше чем на 75%

  8. #38
    март порадовал, и золото и серебро продавалось, а вот половину апреля сидим в пустую

  9. #39
    Цитата Повідомлення від violett Переглянути повідомлення
    март порадовал, и золото и серебро продавалось, а вот половину апреля сидим в пустую
    а какая у вас группа товара по золоту и серебру?

  10. #40
    циркониевая группа, расчитанная на сельского жителя, так так у меня точка находится в маленьком районном центре, серебро тоже недорогое, харьковского производителя

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •