День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 14

Тема: Плетение

  1. #1

    Плетение

    Некоторое время назад, наткнулся в интернете на вот такую цепь. Предположительно плетение называется "Анна", но больше ничего не знаю. Понравилось безумно, а за пару дней поисков на просторах интернета - ничего не удалось найти. Вот прошу помощи у вас, если кто-то знает как плетётся, технологию плетения, или точное название - отпишитесь, буду очень благодарен.



  2. #2
    Добрый вечер.Эта цепь -два арабских бисмарка спаяные между собой.Один с правой накруткой ,а второй с левой.Соотношение проволки и ригеля 1/3.2

  3. #3
    Цитата Повідомлення від igor Переглянути повідомлення
    Добрый вечер.Эта цепь -два арабских бисмарка спаяные между собой.Один с правой накруткой ,а второй с левой.Соотношение проволки и ригеля 1/3.2
    Спасибо большое, очень благодарен. А обтачивать как? До спаивания,или по отдельности?

  4. #4
    И если не секрет, как вальцуется расскажите пожалуйста.

  5. #5
    Нужно поропаять и не вальцевать.Выровнять руками,приточить со стороны пайки,спаять между собой и только после этого протянуть в валах.Название цепи,если я не ошибаюсь"Рамзес".

  6. #6
    Кстати, очень красивая цепь. Сильно дорого по работе будет получаться?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  7. #7
    мне тоже понравилась цепь, такую бы на витрину, думаю что не залежалась бы

  8. #8
    Вес в серебре примерно от 30 грамм-50см.Цена 15 гривен грамм( работа+метал).

  9. #9
    Вы в каком городе трудитесь, если не секрет? Интересно попробовать посотрудничать.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #10
    Спасибо большое, очень помогли.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •