День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 19

Тема: Отобранные режимом ювелирные компании

  1. #1
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4

    Отобранные режимом ювелирные компании

    Уважаемые участники ювелирного рынка!

    Уверен, что Вы полностью осознаете, что происходит в нашей стране. Сейчас - это всего лишь несколько дней или, может быть, недель - создается уникальная возможность вернуть истинным собственникам отобранные, "отжатые" представителями режима ювелирные предприятия. Я всех не упомню сейчас, кроме, пожалуй "Трианика" и "АртЗолота".

    Прошу всех содействовать мне! Нужна информация: 1) о названиях компаний, которые, по Вашим сведениям, были "отжаты" бандитским образом; 2) об истинных собственниках - учредителях и/или директорах этих компаний; 3) прошу сообщать мой номер телефона (067) 537-83-87 всем собственникам - учредителям этих компаний . Давайте поможем вернуть людям, нашим коллегам по цеху, свою душу, здоровье, таланты вложившим в свое дело, то, что было у них незаконно отобрано в 2010-2014 годах!

    У кого объекты ювелирной торговли были ограблены или обворованы в период с 21 ноября 2013 г. по сей день, также прошу обращаться ко мне.

    Будем помогать.

    С уважением,

    Дм.Вик. Выдолоб
    президент Союза ювелиров Украины
    Останній раз редагувалося DVV; 23.02.2014 в 01:33.

  2. #2
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Уважаемые участники ювелирного рынка!

    Уверен, что Вы полностью осознаете, что происходит в нашей стране. Сейчас - это всего лишь несколько дней или, может быть, недель - создается уникальная возможность вернуть истинным собственникам отобранные, "отжатые" представителями режима ювелирные предприятия. Я всех не упомню сейчас, кроме, пожалуй "Трианика" и "АртЗолота".

    Прошу всех содействовать мне! Нужна информация: 1) о названиях компаний, которые, по Вашим сведениям, были "отжаты" бандитским образом; 2) об истинных собственниках - учредителях и/или директорах этих компаний; 3) прошу сообщать мой номер телефона (067) 537-83-87 всем собственникам - учредителям этих компаний . Давайте поможем вернуть людям, нашим коллегам по цеху, свою душу, здоровье, таланты вложившим в свое дело, то, что было у них незаконно отобрано в 2010-2014 годах!

    У кого объекты ювелирной торговли были ограблены или обворованы в период с 21 ноября 2013 г. по сей день, также прошу обращаться ко мне.

    Будем помогать.

  3. #3
    Цитата Повідомлення від valerchik Переглянути повідомлення
    Дмитрий, Вы желаете помогать "организмам"?
    Всех нас обокрали и обворовали, ... всю страну на много лет вперед.
    В качестве информации с Вами полностью согласен, ее надо собирать как улики проьтв бандитской власти, но в отношении _________ и им подобных - им не то, что помогать, а наоборот - надо у них отобрать все что есть.
    Отобрать за то, что своим недоумием помогал сохранить крепостной строй на Украине, чем фактически содействовал режиму.
    Хотя я против этого ... пусть живет с этой ношей, до конца дней своих ... и помнит те 400 грн. которым он был безумно рад за поблажку на газ....
    которая позволила режиму убивать людей ... наших людей!
    Господи, Валера, Вы о чём??? Чем это светлое будущее будет отличаться от того, что было на прошлой неделе и девяносто лет назад? С каких это пор надо наказывать за политические взгляды?

    Политические разборки и просто скандалы уберите в паб, пожалуйста!

    Сейчас, впервые за много лет, есть возможность что-то реально изменить в стране. И надо заниматься этим, а не продолжать революционную риторику.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #4
    Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення
    Сейчас - это всего лишь несколько дней или, может быть, недель - создается уникальная возможность вернуть истинным собственникам отобранные, "отжатые" представителями режима ювелирные предприятия. Я всех не упомню сейчас, кроме, пожалуй "Трианика" и "АртЗолота".

    Прошу всех содействовать мне! Нужна информация: 1) о названиях компаний, которые, по Вашим сведениям, были "отжаты" бандитским образом; 2) об истинных собственниках - учредителях и/или директорах этих компаний; 3) прошу сообщать мой номер телефона (067) 537-83-87 всем собственникам - учредителям этих компаний . Давайте поможем вернуть людям, нашим коллегам по цеху, свою душу, здоровье, таланты вложившим в свое дело, то, что было у них незаконно отобрано в 2010-2014 годах!

    У кого объекты ювелирной торговли были ограблены или обворованы в период с 21 ноября 2013 г. по сей день, также прошу обращаться ко мне.

    Будем помогать.
    Дмитрий Викторович, мне кажется надо, чтобы не кто-то сообщал, а сами собственники. Остальные могут не знать всех деталей. Или Вы собираете в целом информацию по стране для пакетного обращения?

    В свете этого ещё два вопроса:

    1) Категорически не хочу видеть где-либо в администрации Федченко, Лекаря и иже с ними.
    У Вас были все материалы по 2012 году, когда ювелирный бизнес был угроблен и не оклемался до сих пор. Многие ювелиры прошли все круги судебного и налогового ада, некоторые в итоге были фактически разорены.
    Мне кажется, нужно полноценное судебное разбирательство по всей отрасли, с возможностью восстановления справедливости. Если нужна поддержка в этом вопросе - буду делать всё возможное.
    Для чего нужно вернуться в 2012 год? Чтобы больше ни один чиновник не мог читать НКУ по своему разумению и менять правила задним числом.

    2) После пожара на Хартроне весь ювелирный Харьков (и не только Харьков) трусят МЧС, охрана труда и даже фонд страхования от несчастных случаев, ссылаясь на мифические планы проверок. Естественно, они вымогают взятки. Посоветуйте, что делать тем, кто попал под этот пресс?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #5

    Exclamation

    to valerchik



    Все переходы на личности по отношению к пользователям форума - в паб, политика - в паб. Правила Вы знаете. Ваше сообщение перенес в паб (пост 623). Даю возможность Вам его отредактировать в пабе, после этого верну в ветку оригинала. admin
    Останній раз редагувалося admin; 23.02.2014 в 11:57.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  6. #6
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Чтобы больше ни один чиновник не мог читать НКУ по своему разумению и менять правила задним числом.
    слушала вчера заседание ВР и один депутат сказал, что надо менять налоговую систему, судебную и т.п. у меня как бухгалтера начался тик при упоминании "менять налоговую систему". да, я согласна что ее надо менять, что ее надо приближать к европейскому уровню и в каких-то моментах нам это может не понравиться. но очень надеюсь, что менять ее будут согласно законодательству, давая нам достаточный срок на подготовку и адаптацию. но при этом изначально, чтобы дали нам срок оклематься от жуткого налогового режима последних 4х лет. а то очередные глобальные изменения могут уничтожить тех кто еще как-то держится на плаву
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #7
    Может, у кого-то есть объяснение? Четыре дня назад отдел в Лисичанске от "Укрзолто", Краматорск, свернул торговлю, и вывез спешно товар. Продавцам причину не объяснили, но з/п за выход на работу платят. Торговали хорошо, в отличие от остальных. Продавцам причину не сказали...

  8. #8
    4 дня назад укрзолото закрыл свои супермаркеты в Киеве из-за обстановке в городе, но товар никто не вывозил.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  9. #9
    Агони, супермаркеты Краматорского "Укрзолота"?

  10. #10
    честно, не знаю. но они идут как "управляющая компания укрзолото"
    сегодня мне сказали, что супермаркеты уже открыты. никто не вывез товар
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •