День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 123456789 ... ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 149

Тема: Как работать с этим форматом форума

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1

    СНОВА О РЕГИСТРАЦИИ И АКТИВАЦИИ!!!

    Обращаю внимание всех вновь прибывших! Если Вы не видите письмо с кодом активации у себя во "Входящих", посмотрите, пожалуйста, в "Спаме".

    Для чего нужны письма с активацией через почту и введение кода безопасности (циферки с картинки)? Для того, чтобы не удалять десятки примитивных ботов со всякими непристойностями. Это базовая защита и экономия времени на модерации.

    Спасибо за понимание!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #2
    а есть ли возможность сделать так, чтобы письма попадали не в спам? по-моему подобное было при регистрации на форуме СЮ, но потом перестало. или то просто я у себя в почте отметила, что письма от такого-то адресата не спам. уже не помню
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  3. #3
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    а есть ли возможность сделать так, чтобы письма попадали не в спам? по-моему подобное было при регистрации на форуме СЮ, но потом перестало. или то просто я у себя в почте отметила, что письма от такого-то адресата не спам. уже не помню
    Это можно сделать только в настройках своей почты. Здесь мы ничем помочь не можем...

    Надо у себя в почте один раз подтвердить, что письма с "Ювелирного рынка" не являются спамом и дальше всё будет в порядке.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #4
    ясно. просто становится интересно, как же спамеры со своими рассылками на туеву кучу адресов не попадают в спам? а нормальные сайты присылая письма с подтверждением авторизации попадают прямехонько в спам.

    то я так.. мысли в слух ))
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  5. #5
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    ясно. просто становится интересно, как же спамеры со своими рассылками на туеву кучу адресов не попадают в спам? а нормальные сайты присылая письма с подтверждением авторизации попадают прямехонько в спам.

    то я так.. мысли в слух ))
    Се ля ви... Кстати, вот с Gmail.com у меня нет единых проблем - всё работает чётко.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #6
    По поводу администрирования форума: до четверга ничего планового на форуме делать не сможем. Завершаем отпуск.

    При возникновении вопросов пишите Agony и Seagull - либо помогут, либо примут к сведению и исправим в четверг.

    Надеюсь, ничего проблемного не будет, но всё же...

    Всем удачной рабочей недели! А также полезного и приятного общения!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  7. #7
    большая просьба ко всем форумчанам. повторяюсь:

    форум все еще работает в тестовом режиме

    все вопросы или баги, которые возникают во время работы с форумом пишите в эту ветку или в лички администраторам, но нежелательно капсить (
    tip_tpo) в несоответствующих ветках о возникших проблемах
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  8. #8
    На некоторых форумах есть такая фича, как самоудаление. Пост может быть актуален не более суток или часов, поставил на самоудаление и через время он исчез. Может попробуете?

  9. #9
    У меня постоянно в браузере открыта страничка с форекса. Мне так удобно следить за изменениями цены на метал. А может здесь на главной поставить информеры, ну хоть с лондонским фиксингом?

  10. #10
    Цитата Повідомлення від vadim_SC Переглянути повідомлення
    У меня постоянно в браузере открыта страничка с форекса. Мне так удобно следить за изменениями цены на метал. А может здесь на главной поставить информеры, ну хоть с лондонским фиксингом?
    Планируется и лондонский фиксинг, и НБУ. Спасибо! Ещё какие-то нужны информеры?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •