День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 12

Тема: ищу ювелира

  1. #1

    ищу ювелира

    http://img01.allegroimg.pl/photos/or.../14/3390101494
    Нужно сделать копию браслета (бронницкий ювелир) с такой же огранкой вес 7 гр ,длинна 21-22 см
    [email protected]

  2. #2
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    КУПИТЕ В ЛЮБОЙ САМОЙ ЗАХУДАЛОЙ ДАЖЕ ЛАВОЧКЕ!!! А если о серебре разговор, так за 200-300 гривень не хочется и с почтой связываться. Совет: Отрываем попу от компьютерного кресла и в любой магазин( мастерскую)
    Да и в принципе, мне кажется, что уважаемым клиентам стоит искать в Сети серьезные и неординарные вещи. А очень рядовые и дешевые..... Ну сами поняли))
    Кстати Вы не отписались по КрасЦветМету. Вам ведь ответили. Учитывайте и то, что когда спрашиваете, то не занимайтесь стопроцентным потре***тством.
    Останній раз редагувалося Прегон; 21.07.2013 в 11:55.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  3. #3
    Цитата Повідомлення від прегон Переглянути повідомлення
    купите в любой самой захудалой даже лавочке!!! а если о серебре разговор, так за 200-300 гривень не хочется и с почтой связываться. совет: отрываем попу от компьютерного кресла и в любой магазин( мастерскую)
    да и в принципе, мне кажется, что уважаемым клиентам стоит искать в сети серьезные и неординарные вещи. а очень рядовые и дешевые..... ну сами поняли))
    кстати вы не отписались по красцветмету. вам ведь ответили. учитывайте и то, что когда спрашиваете, то не занимайтесь стопроцентным потре***тством.
    пожалуйста ,можно ссылку на самую захудалую лавочку,где есть такой браслет?в мастерских такое предлагают -я наверное бы сам лучше сделал , уже давно обошел все мастерские и магазины ,а если я живу реально в жопе мира-тогда мое обьявление очень актуально,так что уважаемый Прегон ,пустословить как известно не мешки таскать,ну и на счет рядовых и дешевых -зачем выделятся дорогим и неординарным... умом выделятся надо:d:d

  4. #4
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Вы , вероятно, не поняли таки моего посыла.
    Хорошо, давайте подробней.
    В каком городе Вы живете.Постараемся Вам найти адресок.
    Из какого материала этот браслет. Как по мне он из аргентума.
    НО!!! Если овчинка будет стоить вычинки!
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  5. #5
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Вы , вероятно, не поняли таки моего посыла.
    Хорошо, давайте подробней.
    В каком городе Вы живете.Постараемся Вам найти адресок.
    Из какого материала этот браслет. Как по мне он из аргентума.
    НО!!! Если овчинка будет стоить вычинки!
    Я живу в г Бахмач -это как Никарагуа в Латинской Америке ,и найти здесь что нибудь -это пока такая же теория как и телепортация человека ,вообщем тут можно увидеть очередь в банкомат и маршрутки по 2 грн

  6. #6
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Я живу в таком городе где маршруток СОВСЕМ НЕТ по городу. Есть десяток-полтора таксистов. Но это к слову.
    После 20 числа телефон в личку( у людей отпуска). Созвонимся и решим. Но условие, как понимаете: деньги вперед.
    И напишите таки МАТЕРИАЛ!
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  7. #7
    Цитата Повідомлення від vovkodynak Переглянути повідомлення
    Я живу в г Бахмач -это как Никарагуа в Латинской Америке ,и найти здесь что нибудь -это пока такая же теория как и телепортация человека ,вообщем тут можно увидеть очередь в банкомат и маршрутки по 2 грн
    А что из Бахмача так сложно выбраться в Чернигов (областной центр) и пройтись там по ВСЕМ ювелирным магазинам? Такие браслеты в Чернигове найти можно и заказать у ювелиров тоже. Распечатываете фото и вперёд в Чернигов. Не такой это сверхбраслет, который фиг найдешь
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  8. #8
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    А что из Бахмача так сложно выбраться в Чернигов (областной центр) и пройтись там по ВСЕМ ювелирным магазинам? Такие браслеты в Чернигове найти можно и заказать у ювелиров тоже. Распечатываете фото и вперёд в Чернигов. Не такой это сверхбраслет, который фиг найдешь
    Олечка!Рад, как обычно, Вас видеть/читать! Вы , опять же, как всегда, не удержались после моих постов)))
    Вот если реально, то я бы после обсасывания заказа в ВАШУ сторону его и передал бы. А так Вы сами появились . Зыс ис отлично!
    А по сути, я и писал, что просто лень оторваться от кресла. Проще в клавиши жать...
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  9. #9
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    А что из Бахмача так сложно выбраться в Чернигов (областной центр) и пройтись там по ВСЕМ ювелирным магазинам? Такие браслеты в Чернигове найти можно и заказать у ювелиров тоже. Распечатываете фото и вперёд в Чернигов. Не такой это сверхбраслет, который фиг найдешь
    Вот вот я соглашусь и немного сместив акцент -это не сверхзадача и цель жизни -поэтому идеи сьездить в Чернигов (Киев,Москву ,Владивосток) как то не рассматриваю
    Пс .материал -золото 585

  10. #10
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від vovkodynak Переглянути повідомлення
    Вот вот я соглашусь и немного сместив акцент -это не сверхзадача и цель жизни -поэтому идеи сьездить в Чернигов (Киев,Москву ,Владивосток) как то не рассматриваю
    Пс .материал -золото 585
    купить или из вашего?
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

Схожі теми

  1. Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 26.03.2015, 14:29

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •