День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 14 з 42 ПершаПерша ... 410111213141516171824 ... ОстанняОстання
Показано з 131 по 140 з 415

Тема: Помощь нашим защитникам. Только реальные дела, без обсуждения политики.

  1. #131
    Союз ювелиров Украины может стать первой отраслевой ассоциацией, передавшей боевую технику силам АТО от целой отрасли. И поэтому призываем всех участников ювелирного рынка откликнуться и собрать средства, необходимые для приобретения и передачи нашим воинам современной боевой техники. [B]Если надо, сам пойду служить на ней в зоне АТО. Может быть, это станет какой-никакой гарантией прозрачности намерений, прозрачности всего проекта и надлежащего качества техники?
    Дело благое, можно и ремешок затянуть на пузе для дела. тока вопрос-"Если надо, сам пойду служить на ней в зоне АТО....Я, буду на этой технике тогда колеса качать ... если позволите." Хлопцы может не надо? Для этого есть опытные люди на фронте,которые уже умеют боевыми модулями машины пользоватся,онож не для пиару СЮ собирается? Для войны? или не прав? када пацанам броники покупаем не говорим - "это тебе броня но тока я за тебя его носить буду и еще чойто рекламное на спине напишу." Если бойцам,так токо им и не нулевым, а кто опыт имеет,у нас и так вертикаль достатошно пиарится

  2. #132
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Уважаемые мужчины!

    С одной стороны, с глубоким уважением отношусь к патриотичным настроениям и страстному желанию очистить нашу страну от террористов.

    Но, с другой стороны, может быть имеет смысл перейти в зону практичных вопросов: на что собираем, цена, сроки?

    Все давно устали от пламенных призывов. Для того, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки, надо определиться с целью, обеспечить максимальную прозрачность (не думаю, что многие захотят перечислять просто благотворительный взнос) и начать всем разъяснять простыми словами, без лишних эмоций.

    В названии темы присутствуют слова "Только реальные дела". Давайте будем честными реалистами, пожалуйста. Отрасль НЕ ПОТЯНЕТ миллион долларов и не надо замахиваться на это.
    100%
    Согласен с каждым словом!
    И может стоит продумать вопрос о том, что сбор средств вообще вести на какую-то карту, которую можно открыть в банке, что бы не подвязывать под эти вопросы организации ... да и проще будет решить как поступить с деньгами.

    Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення
    Вы были бы согласны, если бы мы стали сражаться вместе??? ... будете ли готовы сесть вместе со мной в приобретенный от ювелирной отрасли БТР-4Е1 и вместе со мной, в одном экипаже, защищать нашу Родину от пророссийских, пропутинских агрессоров?
    Сражаться не против, только боюсь в люк не пролезу, только в задние двери ... если они широкие.
    А так всегда "ЗА" ... но сначала давайте определимся с вопросами, которые очень правильно озвучила Лена.
    Останній раз редагувалося valerchik; 20.08.2014 в 12:24.

  3. #133
    100%
    Согласен с каждым словом!
    И может стоит продумать вопрос о том, что сбор средств вообще вести на какую-то карту, которую можно открыть в банке, что бы не подвязывать под эти вопросы организации ... да и проще будет решить как поступить с деньгами.
    +100

  4. #134
    Надежда, я думаю, что нам надо решить вопрос сбора средств максимально быстро и максимально корректно.

    Многим только что пришли смс-ки от Союза ювелиров о сборе средств. Надо принимать решение о том, что именно мы хотим купить. Иначе это будет смотреться мягко выражаясь странно: "мы что-то хотим, но не знаем что и по чём".
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #135
    На сайте Союза Ювелиров прочитала, что сейчас идут переговоры -какой именно БТР будет НАШ. Но начать сбор мы можем начать сейчас. Я буду в нашу копилку вносить второй ( у меня , по словам продавцов, рука тяжелая) КТО ИЗ НАС " легкий на подъем " - будет ПЕРВЫМ. Про карточку или счет СЮ можно решить за 1 день.
    Останній раз редагувалося Надежда; 20.08.2014 в 16:11.

  6. #136
    Привыкла любой проект начинать с представления итогов, к чему мы должны прийти и когда. Хоть и лёгкая у меня рука, но пока что нет картины.

    Должна быть программа, за которую можно агитировать.

    А начинать собирать 14 миллионов гривен (!!!) не могу - просто не хватает фантазии.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  7. #137
    От ювелиров на счету БУДУТ собираться деньги. У нас будет какая-то сумма. Даст БОГ-будет БТР. Или,тогда что-то дорогостоящее и нужное для НАШЕЙ АРМИИ.

  8. #138
    Думаю меньше 14 миллионов гривен (!!!),когда будет цена -решим вместе про журавля и синицу.
    Останній раз редагувалося Надежда; 20.08.2014 в 16:20.

  9. #139
    Проблема в том, что для полноценного и энергетически правильного сбора денег нужна визуализация желаемого объекта.

    Мы должны предоставить людям, желающим помочь, полную картину. А если будем говорить, "что получится, то и купим" - шансы на успех небольшие.

    И обязательно надо решить вопрос по прозрачности платежей на счёт СЮУ. Добровольный взнос многих людей не устраивает расплывчатой формулировкой.

    Вынуждена выносить данные вопросы на повторное обсуждение, т.к. сегодня возникло много желающих получить от меня личные гарантии по проекту "Даёшь БТР".

    Повторюсь: вначале мы должны всё ясно представить. Потом мы должны собрать деньги. И никак не наоборот!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #140
    Тогда ждем. Нет хуже-ждать и догонять!!!!

Схожі теми

  1. Около розницы и не только.
    від КОСТЯ в розділі Вопросы розничных продаж
    Відповідей: 28
    Останнє повідомлення: 31.01.2014, 18:47
  2. Необходима помощь в эксперименте кварц - искусственная гравитация
    від Евгений Б в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 03.12.2013, 18:38
  3. В помощь новичкам-интернетчикам
    від Seagull в розділі Вопросы по работе форума
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 06.08.2013, 09:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •