День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Бракоделы из Фабрики "Столичная"

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Спасибо за советы. Проконсультировалась со знакомым ювелиром. Его вердикт: изделие пустотелое и развалится может просто от ветра. Не знаю, буду ли я обращаться в потребителей- времени жалко, но то, что это не то изделие, которое можно носить- это точно. Золотой ЛОМ,
    Я явно привыкла к другому качеству ювелирных изделий производства украинских ювелиров и не ожидала, что это обманка. Предупреждений ясное дел нет и самое обидное, что я поменяла обручальное кольцо покойного мужа на изделие, которое должно было быть со мной всегда. Я говорила об этом продавцу, но деньги от продажи намного важнее совести, к сожалению. Как то так.
    Магазин в Новусе на метро Левобережная.

  2. #2
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від nata51 Переглянути повідомлення
    изделие пустотелое и развалится может просто от ветра. Не знаю, буду ли я обращаться в потребителей- времени жалко, но то, что это не то изделие, которое можно носить- это точно. Золотой ЛОМ, Я явно привыкла к другому качеству ювелирных изделий производства украинских ювелиров и не ожидала, что это обманка.
    В Украине очень мало ювелирных производств, способных изготавливать пустотелые изделия из трубки золотой и трубки серебряной. А изготавливать саму трубку - вообще только одно. Сомневаюсь в том, что это изделие производства украинских ювелиров. Искренне сочувствую Вам! "Золотой лом" можно попытаться обменять с доплатой за работу на другое изделие надлежащего качества.

    А некоторым нашим коллегам по цеху хочу предложить, во-первых, прекратить ставить свои именники на изделия, изготовленные третьими лицами, что, кстати, не допускается Законом. А во-вторых, проявлять больше лояльности к потребителям и обеспечивать гарантийный ремонт своих изделий.
    Останній раз редагувалося DVV; 10.09.2014 в 20:40.

Схожі теми

  1. конкурс "территория ювелирного 3d дизайна" от тоо "золотой барс север"
    від Gold Bars в розділі Семинары, ювелирные курсы и конкурсы
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 18.07.2014, 08:03
  2. Конкурс художников-ювелиров от ТОО "ЮТПК "Золотой Барс Север"
    від Gold Bars в розділі Семинары, ювелирные курсы и конкурсы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 10.06.2014, 15:56

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •