День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 11 з 87 ПершаПерша ... 7891011121314152161 ... ОстанняОстання
Показано з 101 по 110 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #101
    Рано радоваться!
    Завтра его же кандидатуру и рекомендует опять на должность премьера!
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  2. #102
    да я не радуюсь. еще не известно кто займет его место. может получиться и так, что будет вспоминать как с ним было лучше, чем с новым
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  3. #103
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    да я не радуюсь. еще не известно кто займет его место. может получиться и так, что будет вспоминать как с ним было лучше, чем с новым
    Исходя из моего жизненного бизнес-опыта, любому поганцу до этого могучего монстра расти и расти! Преданно ненавижу его с 1996 года и буду вспоминать ещё долго!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #104
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Исходя из моего жизненного бизнес-опыта, любому поганцу до этого могучего монстра расти и расти! Преданно ненавижу его с 1996 года и буду вспоминать ещё долго!
    ЛЕЕЕНАА!!! Обалдеть Вы и вдруг такое яркое выражение ненависти! ))))))))))))))
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  5. #105
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Продолжу " обзор" поставщиков ювелрой упаковки и демонстрационного оборудования. Прошелся я по линку на нашем Форуме и вот сюда
    http://www.jewelrydemo.com.ua/
    Созвонился , списались, договорились. Пока скажу одно, как " за базар отвечающий", ВСЕ , ЧТО ОГОВОРИЛИ-ВСЕ СДЕЛАНО . И сделано на ОТЛИЧНО. Я не заказал многого, но , поверьте, птицу видно по полету! Если заметил просчеты в дем. оборудовании, то это были МОИ просчеты. И вот теперь, после моей негативной рецензии на " Шатлен"( громкое и красивое название) даю очень позитивный отзыв о « ЮВЕЛИР –ДЕМО» ( хотя название не такое красивое, а техническое)))))))))))))
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  6. #106
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    ЛЕЕЕНАА!!! Обалдеть Вы и вдруг такое яркое выражение ненависти! ))))))))))))))
    Сергей, у меня тоже есть человеческие слабости! )))))))))

    Это не ненависть в классическом виде, а гипертрофированное ощущение невозможности сделать этому гиганту мысли то, что он долго делал с моим и сотней тысяч других бизнесов.

    Это злость на него за то, что его руками и с его подачи калёным железом из бизнеса выжгли и выжигают желание жить по закону и платить налоги. Одна налоговая милиция чего стоила... Да, эпитафия может быть длиной в километр.

    Один дебил во власти - это больше, чем чума.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  7. #107
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Да, Лен, это стеб! Я Вас точно понимаю!!! Вчера был в Донецке и за день ДЕБИЛОВ встретил десяток , если не больше! Начиная от кассирши в " Амсторе" у которой самая мелкая купюра на сдачу была 50 гривень( доторговалась...) и я сдачу ждал НЕ МЕНЕЕ 5 минут. И заканчивая водителями . Причем один стоял у сына под домом на "Мерине" хорошем, а в других местах на ВСЯКИХ других моделях...

    ...КАК СТРАШНО ЖИТЬ...@
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  8. #108
    А что так дёшево? Хорошего качества дем. оборудование стоит гораздо дороже.

  9. #109
    http://infosmi.net/society/9373-kabm...pochti-v-6-raz
    Кабмин намерен сократить количество вузов почти в 6 раз
    В соответствии с проектом бюджета на 2013 год, поданным 4 декабря в ВР на рассмотрение, количество ВУЗов в Украине сократят в шесть раз. В проекте госбюджета на 2013 год указано, что в будущем году высшее образование в стране будет предоставляться в 151 ВУЗах, а на сегодня в Украине общее количество высших учебных заведений составляет 854.

    Так, проектом бюджета, на расходы Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, предусмотрено выделить 25,2 миллиарда гривен, что почти на 7 миллиардов больше, чем в бюджете 2012 года.

    Как сообщалось, ранее министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник заявил, что для обеспечения образования населения страны достаточно 90 высших учебных заведений.


    Правильно, зачем им (из-за которых так разозлилась Елена) образованные люди? Им нужны дебилы!
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  10. #110
    Возле «Межигорья» разместили боевую группу ПВО
    http://hvylya.org/news/vozle-mezhigo...ruppu-pvo.html


    http://censor.net.ua/video_news/2261...cha_ohranyayut
    Впервые за годы независимости на маяке под Вышгородом появились военные: "Виктора Федоровича охраняют. Знаете такого?". ВИДЕО
    В Вышгороде Киевской области на территории Киевской гидроэлектростанции, в нескольких километрах от Межигорья появилась военная техника и люди в форме.

    Местные жители уверены, что здесь развернули комплекс противовоздушной обороны, а соседи-военные у них из-за соседа-президента, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на TBi. Армия якобы будет контролировать будущие полеты Януковича* из Межигорья в Киев.
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •