День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 33 з 87 ПершаПерша ... 232930313233343536374383 ... ОстанняОстання
Показано з 321 по 330 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #321
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    я просто по-человечески переживаю
    Владельцы ТАКИХ сетей не люди...
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #322
    Да уж, похожие мысли о новогодней торговле... Но с другой стороны: когда в доме ремонт, то сразу чистоты и порядка быть не может и дискомфорт - совершенно нормальное явление.

    В прошлом году, когда всем ювелирам "покращили" жизнь до икоты, не было жалко людей? Когда в магазинах сгребали товар, тогда было лучше? Если не уйдёт из нашей жизни "азаровщина", любая новогодняя торговля - просто дело случая, к сожалению. Сама система государственной машины построена так, что мы чужие на этом празднике жизни.

    А за что стоит майдан, можно прочитать здесь.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #323
    я на другом ресурсе почитывала за что стоит майдан, хроники майдана, а со вчерашнего дня плюнула. слили они майдан! вернее, оппозиция слила очень сильный порыв народа.
    янык по заграницам в "делах", а надо было его не пускать из страны после Вильнюса, не сотрясать зря воздух, а садится за стол переговоров.
    а так, профукали момент, ИМХО
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  4. #324
    Думаю, что никто из оппозиции майдана не ожидал. Не они организовывали, не им и сливать...

    У оппозиции нет никаких реальных рычагов воздействия на ситуацию. Свергать законноизбранного президента - позориться перед всем миром. Нельзя начинать что-то хорошее с нарушения законов -чем тогда они отличаются от нынешних деятелей?

    Сейчас тысячные армии троллей и журналистам ежеминутно рассказывают, что мы должны видеть и чувствовать. Пока каждый сам для себя картину не сложит - толку не будет.

    Слышала сегодня от неглупого, в принципе, человека, что жалко "Беркут", мол, сильно и несправедливо их обидели. Говорю: а видео (на котором стадо амбалов добивает безоружного лежащего человека) видел? Ответ: а не фиг вообще майданы устраивать... Этот человек занимается бизнесом, ежемесячно даёт кучу взяток, ездит по тем же дорогам и ругает на кухне мудаков, которые всё разворовали.

    Майдан сливаем мы сами, каждую минуту по капле. ИМХО.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #325
    Думаю, что никто из оппозиции майдана не ожидал. Не они организовывали, не им и сливать...Майдан сливаем мы сами, каждую минуту по капле. ИМХО.
    100% http://svoboda.fm/politics/chernigov/227171.html
    Школяр "порвав" чернігівський Євромайдан "вироком" Януковичу

    4 грудня хвилю оплесків чернігівського Євромайдану зірвав школяр за визначення Януковичу, який "знаходиться під впливом Путіна і за жалюгідні гроші здав йому Україну".
    - Я прийшов підтримати євроінтеграцію, бо цей *** Янукович хоче зробити з усіх нас рабів. Він хоче забрати наші гроші і я вважаю, що ним править Ахметов...
    Останній раз редагувалося Роман; 06.12.2013 в 21:17.

  6. #326
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    я на другом ресурсе почитывала за что стоит майдан, хроники майдана, а со вчерашнего дня плюнула. слили они майдан! вернее, оппозиция слила очень сильный порыв народа.
    янык по заграницам в "делах", а надо было его не пускать из страны после Вильнюса, не сотрясать зря воздух, а садится за стол переговоров.
    а так, профукали момент, ИМХО
    Пока происходящее является самоорганизацией граждан. Оппозиция сейчас играет роль статиста и ответственность на себя пока не берёт

  7. #327
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    это ужас. с этим майданом-2, который реально сам не знает за что УЖЕ митингует, колоссально упали продажи!!! мой ФОП в шоке. у него точка в Киеве и он очень рассчитывает на новогодние продажи. до начала майдана-2 продажи шли достаточно хорошо, а тут...
    хотя, что мой ФОП расстраивается. у предпринимателей, чей бизнес рядом с местами митингов вообще колоссальные убытки, по ходу
    и куда в итоге покатится наша и так агонизирующая экономика?
    І так завжди гроші сьогодні .А що буде завтра для нас наших дітей наплювати.От виручки немає оце біда.А ми дивуємся чому бабка нетрамотна за 200гр. голосує.І чому наші діти дальше раби ПРОстий люд скидає гроші на майдан. бо це майбутьнє їх дітей. а ті підприємці що на майдані .як там виручка.Може різко. http://glavcom.ua/articles/15952.html На евромайдане через одного я встречаю людей, уволившихся с работы, взявших отпуск, отгулы; вот «афганец» из Львова Саша закрыл на месяц свой продуктовый киоск, врач Сергей написал заявление «Прошу отпустить на революцию. В случае отказа — уволить». А учителей из Ужгорода отпустили в местном гороно за свой счет. Гроші ще не воля
    Останній раз редагувалося Роман; 06.12.2013 в 22:20.

  8. #328

  9. #329
    С 0:13 по 0:22 - это мы!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #330
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    там же на подборке
    http://www.youtube.com/watch?v=MctpejuEUV8
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •