День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 34 з 87 ПершаПерша ... 243031323334353637384484 ... ОстанняОстання
Показано з 331 по 340 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #331
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    это ужас. с этим майданом-2, который реально сам не знает за что УЖЕ митингует, колоссально упали продажи!!! мой ФОП в шоке. у него точка в Киеве и он очень рассчитывает на новогодние продажи. до начала майдана-2 продажи шли достаточно хорошо, а тут...
    хотя, что мой ФОП расстраивается. у предпринимателей, чей бизнес рядом с местами митингов вообще колоссальные убытки, по ходу
    и куда в итоге покатится наша и так агонизирующая экономика?
    Я работал и учился в Чехословакии, - рассказывает Виталий. - Там заработал денег, купил новейшее оборудование и привез в Украину. Почему я, который оказывает качественные услуги населению, должен еще платить взятки налоговикам и другим чиновникам? Если бы мы подписали ассоциацию с ЕС, то приняли бы законы, то коррупцию легче было бы ликвидировать.

    Когда узнали о новом Майдане, то он и несколько сотрудников выехали в Киев.

    - Вы же так прибыль теряете.

    - Не страшно. Майдан важнее. Мы за достоинство тут стоим. Пора добиться того, чтобы бизнес перестали унижать.

    Читать полностью на http://politika.eizvestia.com/full/433

  2. #332
    Планету в целом "колбасит" однако....

    Аргентину охватили массовые беспорядки: бастует полиция, мародеры грабят дома и магазины (ВИДЕО)
    http://news.finance.ua/ru/~/1/2013/12/10/314619

    В Италии хаос: уже 3-й день бушуют народные протесты против экономической политики
    http://news.finance.ua/ru/~/1/2013/12/11/314712
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  3. #333
    ага. но мне кажется там больше оптовики будут у нас 2 магазина там давно тарятся. Но это заставт задуматся всех.

  4. #334
    Игорь я адекватно понимаю что такое корпорация "Укрзолото". Почему Вы решили что это не магазин корпорации? не понял Вас.

  5. #335
    Если корпорации Укрзолото сама сможет заполнить таким количеством изделий весь магазин это конечно масштаб а если она будет сдавать производителям свои стелажи как обычный гипер то это другое. Но когда девчонки приехали на бирках было укрзолото.

  6. #336
    Хм ну смотрите Амстор-делает рекламу, но у него товары разных производителей, он имеет наценку на товаре + за вход в сам амстор разово+за стелажи и так далее. Так же эпицентр-просто так туда производителю не сунутся. Но если Вы говорите что 85% то может у корпорации свои планы на сбыт своей ГП(мож у них склады ломятся)))))

  7. #337
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Если это краматорское Укрзолото, то нах.Я их изделий приобретаю для продажи ЦЕЛЫХ ОДИННАДЦАТЬ ШТУК в месяц )))))))))). Качество и артдизайн ниже плинтуса. Выбираем по опту "из худшего лучшее". Империя тамошняя в 10 раз эффективнее. Ну УЗ принадлежит самому ГП, а Империя всего лишь куму его...
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  8. #338
    добавлю ко всему со слов девчонок с магазинов- у них легковесов мало поэтому много лежит залеживается.

  9. #339
    Игорь, на всякий случай уточню (и думаю, что это может подтвердить Д.В.Выдолоб) - я к членским взносам СЮУ отношения не имею и информацией по всякой "хренотени" делюсь просто так.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #340
    Если вопрос ещё актуален по "Укрзолоту", то это- аренда. По крайней мере, было предложение по открытию: Высылаю Вам информацию об открытии нового ГИПЕРМАРКЕТА УКРЗОЛОТО в Донецке! Давайте к нам! Мега грандиозное позиционирование
    Вкладення 557Вкладення 558Вкладення 559

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •