День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 35 з 87 ПершаПерша ... 253132333435363738394585 ... ОстанняОстання
Показано з 341 по 350 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #341
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    я к членским взносам СЮУ отношения не имею
    Это правда. Елена не имеет отношения к членским взносам в СЮУ и не входит в аппарат Союза ювелиров Украины. Заслугой Елены является пролоббированная, в самом позитивном смысле этого слова, инициатива по созданию Форума Союза ювелиров Украины, работа которого началась 18.02.2012 г. Данными этого Форума пользуются многие участники ювелирного рынка по сей день.
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    информацией по всякой "хренотени" делюсь просто так.
    Поскольку под термином "хренотень" здесь подразумевается система нормативно-правового регулирования и контроля в сфере обращения драгоценных металлов и драгоценных камней, важно не столько делиться данной информацией, сколько иметь влияние на развитие этой системы. Для того, чтобы влиять, часто приходится входить в ситуацию конфликта интересов с государственными органами. Поэтому влияние на развитие регулирования ювелирного рынка - это безусловная прерогатива независимых организаций, к которым относится Союз ювелиров Украины. Намного легче всем работать, когда "за спиной" стоит мощная общественная структура, которая не даёт ухудшить и без того сложное положение участников ювелирного рынка и лоббирует нормы, направленные на улучшение/упрощение работы малого и среднего ювелирного бизнеса.

  2. #342
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    Я предлагаю СМС-ки во время обычной оплаты налогов -- это примерно с 10-го по 20-е. А то ко мне ---пришла бы до 20-го(я бв уже оплатил), прийдет после 20-го (я же не пойду оплачивать один платеж). А до следующего 20-го --Реально и забыть.
    Уважаемый Игорь, спасибо за Ваш совет! В этот раз у нас прошла последняя в этом году рассылка СМС именно перед Новым годом. Мотивация была очень простой: 1) с третьей декады ноября и до последнего времени совершенно не было времени, чтобы заняться рассылкой; 2) не очень хорошая примета входить в Новый год с неуплаченными членскими взносами в организацию, в которую предприниматели сами подавали заявления о вступлении и пользуются результатами её работы .

  3. #343
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Членский взнос за 2013 год. Без НДС.

  4. #344
    Уважаемые коллеги - поздравляю Вас с новым 2014 годом. Желаю изменений в лучшую сторону - в Стране, в работе и в личной жизни. ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕГ,

  5. #345
    ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЮВЕЛИРНОГО РЫНКА ПОЗДРАВЛЯЮ
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!


    Пусть у всех в душе, в семье и в бизнесе будет светло и тепло!
    Пусть будет крепкое здоровье!
    Пусть жизнь будет полноценной и насыщенной интересными событиями!

    И, конечно, пусть сбудется самое важное и заветное желание!

    До встречи в Новом году!

    С уважением, Елена Маслова.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #346
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    Я предлагаю СМС-ки во время обычной оплаты налогов -- это примерно с 10-го по 20-е. А то ко мне ---пришла бы до 20-го(я бв уже оплатил), прийдет после 20-го (я же не пойду оплачивать один платеж). А до следующего 20-го --Реально и забыть.
    А вы разве зарплату один раз в месяц выплачиваете?
    Не забывайте - заработная плата должна выплачиваться работодателями своим сотрудникам регулярно в рабочие дни не реже двух раз в месяц через промежуток времени, не превышающий 16 календарных дней и не позднее семи дней после периода, за который производится выплата. ... ну и соответственно платежи из и на зарплату делаются в момент выплаты зарплаты.
    А если вы имеете ввиду, что платежи "за себя" делаются до 20 числа, так они вообще делаются раз в квартал, в течении 20 дней после окончания квартала!
    Не вводите своими безграмотными познаниями в заблуждение остальных.

  7. #347
    http://www.youtube.com/watch?v=mG5T7...&feature=share
    УКРАЇНО !!! З НОВИМ РОКОМ !!!
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	1513246_10151872828063441_1803868448_n.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	13.1 Кб 
	ID:	565
    Останній раз редагувалося valerchik; 01.01.2014 в 10:01.

  8. #348
    http://www.turystam.in.ua/uk/2011-09...12-26-18-43-12
    Україна визнана найбіднішою країною Європи

  9. #349
    Валерий, не превращайте этот форум в примитивный спам между нами двумя.
    Есть вещи более серьезные.
    Останній раз редагувалося игоpь; 11.02.2014 в 19:38.

  10. #350
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    А я так ваще плачу ЕСВ и налоги( кроме 5%) ДО НАЧАЛА квартала и ЗА квартал наперед. Зато не думать пропустил-не пропустил)))
    С Новым Годом!!!
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •