День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 42 з 87 ПершаПерша ... 3238394041424344454652 ... ОстанняОстання
Показано з 411 по 420 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #411
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #412
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  3. #413
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    http://korrdon.info/views/54175-krys...-korablya.html
    А это про нашего Хомута и иже с ними
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  4. #414
    Рабы всегда ненавидят чужую свободу. Птица, которая вылупилась из яйца и прожила всю жизнь в клетке, считает, что полёт — это болезнь.
    Вполне разумно, между прочим, считает.
    В клетке тепло и сытно.
    И кому он тот полёт нужен?
    ПС. Хорошо известен эксперимент с обезьянами, бананами и ледяным душем: несколько обезьян сажают в клетку, вешают им на крючок бананы, и поливают всю группу холодной водой, как только кто-нибудь из обезьян пытается до бананов дотянуться.
    Через какое-то время попытки достать банан прекращаются. Затем одну обезьянку меняют на новую, наивную обезьянку, которая, естественно, сразу тянется за бананом, но тут же получает по голове от остальных, и постепенно тянуться перестает.
    Так по очереди заменяют всех обезьян, и, в итоге, в клетке сидят обезьяны, ни разу не испытавшие ледяного душа, но послушно игнорирующие приманку и не позволяющие никому достать банан.

    Читать полностью на http://blogs.eizvestia.com/full/842-...ye-ot-rossiyan
    Читать полностью на http://blogs.eizvestia.com/full/842-...ye-ot-rossiyan

  5. #415
    Поздравляю всех ... это ПОБЕДА за которую Украина воевала почти 400 лет!
    Роман, Дмитрий, Лучия, Наталья, Славик - братья, Вам отдельное мое СПАСИБО!
    Спасибо за все, что Вы сделали ... это Вы сделали эту революцию! Народную революцию!

  6. #416
    Цитата Повідомлення від Zolushka Переглянути повідомлення
    Майдан выступил против возвращения Тимошенко в политику http://kontrakty.ua/article/74366
    Це думка суспільства бачення своєї країни

  7. #417
    Я прошу прощения, что не в той ветке, но расставлю точки над "И".
    Роман, никогда плохо к тебе не относился и не буду относится. Ты предприниматель.
    Я очень рад и искренне говорю "Слава Героям". Я благодарен погибшим парням, которые жизни отдали за нас---очень многих дебилов и уродов. Мне глубоко плевать на все лживые/или нет ньюансы в ходе этого процесса. Спасибо тому, кто все это организовал(Россия, США, Ахметов и прочие кто бы это ни был). Если сейчас парни с Майдана додавят--мы будем жить нормально в нормальной стране. Одно, что плохо--продолжают разыгрывать карту схид/захид (хотя это уже "пшик" и агония). Спасибо и Путину(не недооценивай его способностей и возможностей)--просто у него ставка на двоих определенных политиков--Тимошенко, Порошенко. Я с РАДОСТЬЮ смотрел как освистали Тимошенко. Я с огромным интересом прислушиваюсь к "Правому Сектору". Пока я не слышу
    --депутатской неприкосновенности
    --служебных квартир в Киеве
    --з/платы депутата
    ---прочего.

    --Надеюсь до выборов услышать.

    Смотрю только 112 канал.
    Три секунды назад в бегущей строке было уведомление о том, что Ахметов и Донецкая администрация "за целостность страны".
    А Добкины и Кернесы--нулики в этом плане.Отморозки, пытающиеся сыграть свою игру, блефуя поддержкой старых громких имен. Блеф и чушь.
    Останній раз редагувалося игоpь; 23.02.2014 в 19:58.

  8. #418
    Вот задумалась: как могут платить налоги там, где не платит налоги главный руководитель страны?

    Януковича в Межигорье обслуживали 144 работника.

    "... В документе есть две графы о должностных окладах - наверное, официальная зарплата и "в конверте". Официальная - от 1,5 тыс. до 3 тыс. Неофициальная - от 1,5 тыс. до 32,5 тыс. у руководителя предприятия…"

    Кстати, вроде Кужель продвигают на главного налоговика. Интересно, изменятся ли её взгляды на жизнь предпринимателей и ювелиров, в частности?

    С самого начала.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #419
    На 13:30 замечательная фраза: "… не бойтесь, они вас боятся намного больше…"

    Кстати, прекрасно перечислены все замечательные фамилии чиновников, убивавших тогда бизнес.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #420
    Хто нагададає( Золотий век) це чій.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •