День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #11
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    На пиве денег больше. И , тем более, у государства
    1. Один мой знакомый имеет небольшую точку (полуларек/полумагазинчик), занимается только пивом на разлив.
    С 01.07.2015г. - обязали РРО + ОС. Он в состоянии купить РРО, но не в состоянии тянуть ОС. Работает "по серому".Сказал, что первее всего закроет свой магазинчик и уволит продавцов.
    2.Другой мой знакомый имеет обычный ларек в частном секторе. Торгует хлебом, сигаретами, пивом и прочим съедобным крамом. РРО-ему "до фени"..Надумал все продавать и сваливать в РФ. Задолбало его уже все. Маржу на 70 % составляла маржа с пива, а не с хлеба и прочего..Сейчас нищее население у него прекращает покупать даже продукты. Человек "сжирает" сам себя через зарплаты и налоги..
    3. Цена лицензии на производство пива с 01.07.2015 (независимо от производимого объема --хоть 100 литров/хоть миллион декалитров)--составляет 500 тыс. гривен. Всех--под одну гребенку. Уплати 500 тыс.-и производи. Идет полная монополизация с глобализацией-мелочь "под корень". Мелким пивоварням и продавцам--экономический пипец..
    4. Я не думаю, что у моих знакомых и мелких пивоварень денег больше чем у государства.
    Останній раз редагувалося Старый; 25.07.2015 в 19:53.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •