День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 12

Тема: кто в Украине изготавливает серебряную посуду?

  1. #1

    кто в Украине изготавливает серебряную посуду?

    подскажите кто у нас в Украине занимается серебряными ложками помимо Агата, Серебряного города, ХЮЗ и Центрумикс Трейда?

    а то мне в сентябре надо будет ложечку детскую покупать на подарок
    Останній раз редагувалося agony; 31.08.2014 в 10:03.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #2
    в umax видела ложечки симпатичные с эмалью для девочек и мальчиков, и просто без эмали

  3. #3
    спасибо за юмакс! еще нашла что Брюс ими занимается. кстати, у них увидела изумительную ложку http://silver-shop.com.ua/products/l...hasiki-8100048 . она меня очень заинтересовала. мне как раз на рождение надо
    я такую же в одном магазине видела за 1770 грн.
    Останній раз редагувалося agony; 31.08.2014 в 10:04.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  4. #4
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    спасибо! еще нашла что Брюс ими занимается. кстати, у них увидела изумительную ложку http://silver-shop.com.ua/products/l...hasiki-8100048 . она меня очень заинтересовала. мне как раз на рождение надо
    я такую же в одном магазине видела за 1770 грн.
    За 1770--можно купить не одну ложку. Ложки с эмалью, камнями и прочими звоночками--фуфло.(эмаль отколется при ее "згрызании" ребенком/зубки чешутся--и получится "нежданчик" в кишечнике)
    Ложка с тонкой ручкой у ее начала -- фуфло (сломает ее ребенок враз).
    Цена в 50 грн/грамм--завышена.
    "Элит"--Л-004---20 грамм--цена около 700/800 грн (в продаже). Или "АртЗолото"--с "часами"--около 35 грамм (у Элита и АртЗолото-- форма ручки--ПРАВИЛЬНАЯ).
    Брюс---да они "своему"--цены не могут сложить.

  5. #5
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    подскажите кто у нас в Украине занимается серебряными ложками помимо Агата, Серебряного города и Центрумикс Трейда?

    а то мне в сентябре надо будет ложечку детскую покупать на подарок
    Львівский юв.завод
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  6. #6
    я с Вами согласна, что за 1770 можно купить несколько ложек.
    ложки с камнями и эмалью я даже не рассматриваю. красиво, но не слишком практично. тем более, зная будущую маму, она при мытье ложки легко умудриться и эмаль сковырнуть, и камни раньше ребенка.

    сайт артзолота закрыт. под элит Вы кого имеете ввиду?
    а у брюс форма ручки ложки с часами неправильная? спрашиваю, т.к. хочу подарить хорошую ложку
    Останній раз редагувалося agony; 31.08.2014 в 10:06.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #7
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    я с Вами согласна, что за 1770 можно купить несколько ложек.
    ложки с камнями и эмалью я даже не рассматриваю. красиво, но не слишком практично. тем более, зная будущую маму, она при мытье ложки легко умудриться и эмаль сковырнуть, и камни раньше ребенка.

    сайт артзолота закрыт. под элит Вы кого имеете ввиду?
    а у брюс форма ручки ложки с часами неправильная? спрашиваю, т.к. хочу подарить хорошую ложку
    ЮвелирЭлит--арт.Л-004. вес от 18 до 22 грамм.--ИДЕАЛЬНО/НЕДОРОГО.
    У Брюс--дизайн "слизан" с АРТзолота (или наоборот), но у Брюс-тонкая ручка--быстро сломается, а у АртЗолото--хорошая БЫЛА и ручка и остальное.
    Еще то, что играет роль--истинный размер (не тот что представлен в каталоге--А ИСТИННЫЙ). Самая хорошая ложка--среднее между десертной и чайной.
    Большая часть производителей--"шлепает" такую "хрень"--что диву даешься--то "горчичная", то кофейная(а в каталоге--представляют как мамонта)..
    ЮвелирЭлит--Л-004-- сердито и относительно дешево, а по качеству и назначению --отличные (жаль что без часиков).--Кстати--уже в футляре.
    Останній раз редагувалося игоpь; 30.08.2014 в 20:37.

  8. #8
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    ЮвелирЭлит--Л-004-- сердито и относительно дешево, а по качеству и назначению --отличные (жаль что без часиков).--Кстати--уже в футляре.
    у ювелирэлит на сайте серебра нет и интернет-магазин временно не работает

    а центрумикс-трейда Вы ложки на реализацию не брали? не в курсе каковы они? там тоже есть ложка с часиками http://zolotoi.net/ua-%D0%BB%D0%BE%D...6-1856-1828-24 хотя, на вид она мне не очень нравится
    Останній раз редагувалося agony; 31.08.2014 в 10:06.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  9. #9
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    у ювелирэлит на сайте серебра нет и интернет-магазин временно не работает

    а центрумикс-трейда Вы ложки на реализацию не брали? не в курсе каковы они? там тоже есть ложка с часиками http://zolotoi.net/ua-%D0%BB%D0%BE%D...6-1856-1828-24 хотя, на вид она мне не очень нравится
    Вот такая же и в АртЗолота была--одна из лучших. Вес правда на этой не глянул. У Арта было (от 27/35).
    Сами сравните эту ложку и брюсовскую--увидите о чем я говорил.
    И вес--глянул---ЭТО ТА ЛОЖКА на 99,99%.

    Артзолото сперва делало их на 21/22 грамма---но они гнулись в тонком месте. Потом они добавили толщину/ширину (соответственно вес)--и стало все зер-гут.
    В Элите--этой проблемы вообще нет.
    Останній раз редагувалося игоpь; 30.08.2014 в 20:59.

  10. #10
    видимо эту ложку, трейда, надо в живую увидеть

    нашла в интернете, что длина этой ложки 14 см. хорошая ложка
    Останній раз редагувалося agony; 30.08.2014 в 21:13.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Схожі теми

  1. аффинаж в Украине
    від КОСТЯ в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 21
    Останнє повідомлення: 03.08.2018, 20:18
  2. Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 13.08.2014, 12:19
  3. Почему хромдиопсиды непопулярны на Украине?
    від Vova в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 19
    Останнє повідомлення: 15.01.2014, 02:46
  4. О производстве ювелирных украшений в Украине.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 03.07.2012, 00:15

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •