День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 5 з 74 ПершаПерша 1234567891555 ... ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 737

Тема: Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса

  1. #41
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    А кто автор, я не в курсе Фамилию в студию, страна должна знать свои мишени!
    Может, ювелирам дешевле будет скинуться и отвезти в Пески или в АД? ))

    Я не знаю на 100%. Но у меня предчувствие, что угадала главного друга ювелира.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #42
    Конь-Троян? Наслышан про этого пассажира )))
    Останній раз редагувалося Philatoff; 24.12.2014 в 17:34.

  3. #43
    Цитата Повідомлення від olga_b Переглянути повідомлення
    Сегодня в газете вести было написано, что в проекте налоговых изменений яценюка таки есть кассовые аппараты для всех, кроме торговцев на рынках.
    Видел по ТВ передачу, что при прошлой власти, ,,кто-то'' , банально пытался заработать на кассовых аппаратах, кажется, около 80-ти млн гривен. Все просто... - сейчас можно и больше ,, поднять''

  4. #44
    А у меня вопрос еще "круче":
    а что делать с этим сбором, если клеймится изделие, изготовленное на заказ, и производитель берет деньги только за услугу?


    И это че получается, при клеймении посылки весом в 1000 г мне нужно будет 34 900 грн. сразу в ПФ оправить? Так это, извините меня, полный ....

    Это, пардон, геноцид над отечественной ювелиркой!
    Останній раз редагувалося TASECHKA; 24.12.2014 в 18:21.
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  5. #45
    И еще вопрос. А как быть с остатками на 01 янв. С них сбор, случайно, не надо будет уплатить?
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  6. #46
    Цитата Повідомлення від TASECHKA Переглянути повідомлення
    И еще вопрос. А как быть с остатками на 01 янв. С них сбор, случайно, не надо будет уплатить?
    Как знать, если по ихней разовой налоговой амнистии действовать, то надо все задекларировать, мол злата-серебра у меня столько-то, а не укажешь, то только на 200 тысяч автоматом насчитают. Если опись составишь, то могут придти люди, в балаклавах. А как же коммерческая тайна?

  7. #47
    Не по идеи декларирование - это имущество физ.лица,не предпринимателя.... Но опять же как разделить , если это одновременно...

  8. #48
    Короче, вопросов уйма, ответов нет...
    В Новый год с песней! И песня будет, наверное, эта - "Вставай страна.....!"
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  9. #49
    Остатки уже с клеймом, так за что платить?

  10. #50
    Цитата Повідомлення від TASECHKA Переглянути повідомлення
    Короче, вопросов уйма, ответов нет...
    В Новый год с песней! И песня будет, наверное, эта - "Вставай страна.....!"
    Предлагаю посмотреть, что в итоге будет принято. И если всё будет принято из вышеобсуждаемого... То споём. Не привыкать.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Схожі теми

  1. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •