День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 58 з 72 ПершаПерша ... 84854555657585960616268 ... ОстанняОстання
Показано з 571 по 580 з 737

Тема: Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    нас, ювелиров, даже отдельным пунктом выделили. настолько мы кость в горле правительства
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #2
    Ювелиры теперь будут плательщиками НДС по умолчанию? В "Пом'якшену" общую систему они тоже не попадают.

  3. #3
    Как по мне еще некомпетентность. Совковое представление о роскоши: золотые зубы и песец (меха и ювелирка).

  4. #4
    Цитата Повідомлення від olga_b Переглянути повідомлення
    Как по мне еще некомпетентность. Совковое представление о роскоши: золотые зубы и песец (меха и ювелирка).
    По какой причине Вы не говорите о драг.камнях??
    Золото-ВСЕГДА считалось--ЗОЛОТОМ и роскошью. Оно и сейчас имеет этот статус по всему Миру. Даже столовое серебро (даже сейчас) считается дорогим товаром.
    Я-торгую ЗОЛОТОМ, а не трусами. Проблема в чем для Вас?? Вы хотите "опустить" ЗОЛОТО" и "ДРАГ.КАМНИ" на один уровень с "никчемным" товаром??.
    Нужно не "опускать" драгметы до ровня "никчемности", не опускать самим себя до уровня церковных мышей --а искать выход, чтобы не попасть на ОС и после по-факту стать "церковными мышами" из-за санкций ОС..

  5. #5
    А серебрянный ассортимент это тоже роскошь? И можно сравнивать ювелирную точку где-нибудь в хамырях и бутик в центре Киева. Или тетку с дубленками на Троещине и тот же бутик с норковыми шубами.

  6. #6
    Цитата Повідомлення від olga_b Переглянути повідомлення
    А серебрянный ассортимент это тоже роскошь? И можно сравнивать ювелирную точку где-нибудь в хамырях и бутик в центре Киева. Или тетку с дубленками на Троещине и тот же бутик с норковыми шубами.
    Вроде бы на сайте "Ювелирный Рынок", а не на базаре, чтобы просто так "базарить" как "бабки базарные". В данный момент Вы "переливаете с пустого/в порожнее".
    Вас не устраивает бутик в центре Киева--мне он похеру (как и бабка в хамырях, как и тетка на Троещине, как и бутик с норковыми шубами).
    ОС на мне--поставит крест, а Вы мне о какой то бабке/дедке и прочей белебирде с нытьем/жабой---что ВАС загоняют на ОС, а не ту бабку...
    Плакат в руки ---и впред на РАДу....
    И я вам даже... http://www.adihash.net/proxy/index.p...VhWXlRM3BUTGVZ
    Останній раз редагувалося Медбрат; 06.10.2015 в 21:54.

  7. #7
    У вас есть конкретные предложения по делу? Я что-то их не увидела.

  8. #8
    Цитата Повідомлення від olga_b Переглянути повідомлення
    У вас есть конкретные предложения по делу? Я что-то их не увидела.
    Глазенки открывайте(несколько постов выше)....Заодно прочитайте "Старого" за последние месяцы/ну и прицепом "Игоря".....
    Получите массу предложений и ответов на ряд вопросов...(заглянете в свое будущее)..
    Цитата Повідомлення від Медбрат/Старый/Корейко/Игорь./Игорь/игорь(надеюсь, никого из данного вида "е.нутых на всю голову/ беспардонных хамов и правдолюбцев" не забыл) Переглянути повідомлення
    ....кишка тонка/или нет
    1. предложить добровольное рро??
    2. попросить--легальный обмен.

    РРО-покажется еще "манной небесной".
    Останній раз редагувалося Медбрат; 07.10.2015 в 19:45.

  9. #9
    Налоговая реформа: пока Минфин ждет "отмашки" МВФ, депутаты предлагают свой вариант

    Пока Минфин медлит с передачей в парламент проекта так широко разрекламированной налоговой реформы, комитет Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики уже завершил работу над своим вариантом документа. Этот проект разработан совместно с экспертами и представителями бизнеса.


    Депутаты настаивают на снижении ставок налога на прибыль и НДС до 15%. При этом налогом будет облагаться только распределенная прибыль, а все переплаты – учитываться в счет будущих платежей. Также предложено сохранить электронную систему администрирования НДС, но с определенными ограничениями и автоматическим возмещением налога для всех плательщиков.


    Отметим, что Президент может поддержать либеральный вариант реформы. Однако в Минфине говорят, что Международный валютный фонд против внесения изменений в Налоговый кодекс. Причем любых.

    подробнее читайте в самой статье. но что меня лично заинтересовало:

    В то же время, на данном этапе МВФ против реформы. Причем любой. Поэтому не исключено, что других вариантов, кроме косметических правок и изменений в части улучшения администрирования, не будет. Среди правок, как уже сообщалось, индексация ставок акцизного налога, снижение ставки ренты при добыче газа, урегулирование деятельности игорного бизнеса и добычи янтаря. Как считают в Минфине, выбор тут невелик – или финансирование армии, или налоговая реформа.
    не означает ли это что нынешняя очередная "налоговая реформа" - это тупо "трата" бюджетных денег и очередной пшик? или все же правительство решит пойти против своего главного кредитора? или статья просто для "поговорить"
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  10. #10
    За секунду до: какую налоговую реформу примет Верховная Рада
    http://finance.liga.net/economics/20...nion/45262.htm
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

Схожі теми

  1. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •