День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 61 з 72 ПершаПерша ... 115157585960616263646571 ... ОстанняОстання
Показано з 601 по 610 з 737

Тема: Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Цитата Повідомлення від TASECHKA Переглянути повідомлення
    Проект налоговой реформы вносят в Раду
    http://telegraf.com.ua/ukraina/polit...at-v-radu.html
    это проект Южаниной. по нему нас на ОС

    http://m.nv.ua/business/finance/verh...inu-75145.html
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #2
    А вообще предлагаю дождаться официальный текст. Могут ещё всё сто раз поменять.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #3
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    А вообще предлагаю дождаться официальный текст. Могут ещё всё сто раз поменять.
    думаю он будет под новогоднюю елочку, чтобы не было возможности на митинги, возмущения etc
    нынешняя власть хорошо усвоила урок налогового майдана
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  4. #4
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    думаю он будет под новогоднюю елочку, чтобы не было возможности на митинги, возмущения etc
    нынешняя власть хорошо усвоила урок налогового майдана
    В Комитете ВР по вопросам налоговой и таможенной политики хотят первое чтение "комитетского" проекта налоговой реформы провести в ноябре, чтобы до конца года принять в целом, как Закон Украины.

  5. #5
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    А вообще предлагаю дождаться официальный текст.
    Инсайдерская сравнительная таблица к законопроекту "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно налоговой либерализации", разработанному в Комитете ВР по вопросам налоговой и таможенной политики (Н.П. Южанина), опубликована 19.10.2015 г. на "Экономической правде": http://www.epravda.com.ua/publicatio.../10/19/563795/

    К сожалению, у меня на руках - такая же.

    Название законопроекта - верх цинизма. Какая же это "налоговая либерализация" ? Это - уничтожение малого бизнеса!

    Завтра, 22.10.2015 г. в 12:00, мы с другими лидерами всеукраинских и отраслевых ассоциаций и общественных объединений предпринимателей проводим собрание по вопросу обсуждения этого законопроекта о налоговой реформе и проекта от Минфина. Дискуссия будет острой. Знаю, что некоторые ассоциации готовы поддержать и одобрить законопроект от Комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики.

  6. #6
    МВФ приостановит программу в случае регистрации парламентским комитетом проекта налоговой реформы
    http://www.rbc.ua/rus/news/mvf-prios...445431114.html

  7. #7
    МВФ может приостановить финансовую поддержку Украины

    "Я думаю, это приведет к тому, что мы сядем с Натальей Яресько за стол переговоров и будем искать компромиссы. О каких компромиссах речь? Например, все понимают, что снижение налоговой нагрузки на фонд заработной платы должно произойти именно сейчас, с 1 января 2016 года", - отметила Южанина.


    интересно, что будет компромиссом? ждем окончания местных выборов
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  8. #8
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    МВФ может приостановить финансовую поддержку Украины

    "Я думаю, это приведет к тому, что мы сядем с Натальей Яресько за стол переговоров и будем искать компромиссы. О каких компромиссах речь? Например, все понимают, что снижение налоговой нагрузки на фонд заработной платы должно произойти именно сейчас, с 1 января 2016 года", - отметила Южанина.


    интересно, что будет компромиссом? ждем окончания местных выборов
    Хм, буквально вчера была статья, где МВФ официально заявили, что они будут продолжать финансовую поддержку Украины, даже если мы объявим дефолт по бондам Януковича. Найти не могу...
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  9. #9
    В Раде зарегистрирован проект налоговой реформы http://telegraf.com.ua/ukraina/polit...-reformyi.html
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  10. #10
    Из нашего Фейсбука:

    "Во времена Второй мировой войны на оккупированных территориях (в частности, во Франции) фашистами был установлен налог 30% с работы ювелира и ещё 30% - налог на золото, используемое для работы.
    История развивается по спирали...
    Если всем ювелирным предприятиям и магазинам (вне зависимости от объёмов и вида металла) с 01.01.16 закроют упрощенную систему налогообложения, то от реалий третьего рейха нас будет отделять только то, что у нас сбор с металла пока 10%. Хотя оккупанты могут и тут подтянуться.
    Сегодня в ВРУ зарегистрирован законопроект 3357, по которому ЮВЕЛИРЫ ОПЯТЬ НЕ МОГУТ БЫТЬ НА ЕДИНОМ НАЛОГЕ. Ждём на сайте ВРУ полный текст и можем аплодировать оккупантам."
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Схожі теми

  1. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •