День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 64

Тема: Безопасность магазина

  1. #31
    Cтрашно ... сочувствую всем пострадавшим и потерпевшим..

  2. #32
    В " Золотом каштане" стояла милиция. Вневедомственная охрана.

  3. #33
    Цитата Повідомлення від Лучия Переглянути повідомлення
    В " Золотом каштане" стояла милиция. Вневедомственная охрана.
    Так говорят, что охранник был с баллончиком...
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #34
    А что они должны говорить? Что в милиции работают не обученные и не вооруженные люди? В соседнем магазине стоит вневедомственная- я сегодня разглядывала этого милиционера. Рост где-то 1, 58 м вес-50-55кг. На него пристально посмотреть- он от страха уписяется!

  5. #35
    Цитата Повідомлення від Лучия Переглянути повідомлення
    А что они должны говорить? Что в милиции работают не обученные и не вооруженные люди? В соседнем магазине стоит вневедомственная- я сегодня разглядывала этого милиционера. Рост где-то 1, 58 м вес-50-55кг. На него пристально посмотреть- он от страха уписяется!


    Лучия, не стоит! Милиционер в луже может поскользнуться и пораниться...
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #36
    В Луцке 9.09.12 совершено ограбление. В магазине была живая охрана и видеонаблюдение. Со слов человека просмотревшего видео: "Сразу после открытия зашел клиент в маске, достал молоток. Охранник присел за прилавок вместе с продавцом. Грабитель разбил витрины, забрал несколько сот грамм товара и спокойно удалился. Вопрос по ходу, какими бронепленками нужно клеить стекла на витринах? Кто-то клеил? Каков результат?
    Лучше щепоть с покоем, чем пригоршня с трудом и томлением духа.

  7. #37
    Нас вчера с утра ограбили , конкурентов месяц назад- ночью, все в городке нету ювелирок.Были застрахованы в АСКО.Подробности позже

  8. #38
    а Вы из какого города?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  9. #39
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Смотрела репортаж "Интера" об ограблении в Белой Церкви... Очень резанула ухо фраза о том, что, мол, хозяева сами виноваты - надо нанимать государственную охрану, а не охранника с баллончиком...
    была у меня гос охрана , досихпор найти не могут. и еще знаю 3 у которых тоже гос охрана была. имея автоматы в помещении всеравно шмалять не будет, а так как сидят на посту играя в тома гочи ,так их снять 5сек.

  10. #40
    Кто подскажет чем обклеить прилавки от разбития?

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •