День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 737

Тема: Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #11
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Игорь, вообще-то Восток - достаточно серьезная фирма. У них не только инет-магазин. И вряд ли они будут продавать РРО, не сертифицированные. Ну, с этим будем разбираться.
    По поводу "рекомендованных" фирм - разве в каком-то нормативно-правовом акте Украины имеется запись о том, что налоговая мне указывает что и где покупать? Сомневаюсь.
    Что часто ломается - так это замечательно! Особенно, когда сервис-мены расскажут, что и где ломать )))
    Мне абсолютно все-равно, что из себя представляет "Восток". Я не намерен заниматься переливаеием из пустого в порожнего--ху есть ху и какой ху (РРО) нужно принимать/использовать.
    Выбор всегда только за Вами. Все что я хотел и мог --я уже сказал... Нужен для регистрации--чек на покупку/договор на обслугу/согласие налоговой на данную фирму...Все остальное--от лукавого/ самонадеянности /переоценки своей значимости/излишества правдолюбия и надежды на законность/недооценки реалий...,--- следствие "испорченности" некоторых особей наличием денежных знаков в количестве выше среднего по стране......

    Есть стена и есть...лоб.... Делаем ставки---чей лоб/стена крепче....
    Останній раз редагувалося Игорь.; 18.04.2015 в 22:21.

Схожі теми

  1. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •