День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 7 з 7 ПершаПерша ... 34567
Показано з 61 по 67 з 67

Тема: ОТОБРАЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ СО СТАРОГО ФОРУМА

  1. #61
    видимо администрацию форума, после того как я и Вы Елена поудаляли некоторые важные темы, может это еще кто-то сделал, просто элементарно задавила жаба. как это так, типа!!! и вот Вам!

    пусть тешатся и сами (!) заполняют информационное поле своего форума

    эх.. а я хотела на днях все свои сообщения поудалять
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #62
    Дан ответ на мой вопрос.
    Функции редактирования и удаления своих сообщений временно отключены по техническим причинам. Для полноценной работы форума нам необходимо окончательно устранить проблемы с кодировками шрифтов в бекапе, чтобы обеспечить в дальнейшем нормальное ежедневное резервное копирование форума для защиты от атак на форум. Мы работаем с кодировками, в том числе в ручном режиме. Вы наверняка обратили внимание, что заглавные буквы "И" в кириллице отображаются как "п", и эту проблему надо устранить. Возникают сложности при заходе на форум с мобилок, МАКов, а также из-под Андроида. Форум уже полноценно работает, но нужно время для исправления ошибок в кодировке шрифтов.

    Вы можете публиковать Ваши новые сообщения уже сейчас и работать на форуме. Ваши данные не потеряются. Админ.
    Я не технарь, поэтому поверю на слово, что причина - технические возможности, а точнее - невозможности.

  3. #63
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    А я не успел. НО! Мой бан отменили. Хотя н.... они мне
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  4. #64
    Я не угомонилась и решила, что если я там удалю свою учетную запись, то и все мои сообщения с этого форума исчезнут автоматически.

    Ага, как раз, размечталась!

    Учетная запись удалена, а сообщения как висели, так и висят!

    Это что значит, чтобы спросить об этих непонятках у админа, мне теперь снова нужно там зарегистрироваться ?

  5. #65
    Цитата Повідомлення від КОСТЯ Переглянути повідомлення
    Елена, а много ценных тем там осталось которые написали Вы?
    Там есть тема, открытая мною, о приеме заказов на изготовление моделей.
    Я ее хотела удалить. Удалить не получилось. Сегодня зашла, а там человек дважды задает вопрос и ждет ответ с 6 августа http://juvelir.org.ua/forum/index.ph...16903.html#new. Но, чтобы ему что-то ответить , мне же туда нужно зайти! Но уже не могу, так как удалила свою учетную запись...

    Короче. дурацкая ситуация....

    Я просто считала, что если нет человека, то и нет его записей. Логично же?

  6. #66
    На том форуме через 6 часов после запуска уже нельзя было ни редактировать, ни удалять...

    После удаления аккаунта человек уже не может ничего делать со своими старыми сообщениями.

    Предлагаю, чтобы кто-то из оставшихся объяснил человеку почему Вы не можете ответить.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  7. #67
    Спасибо Елена за помощь, проблема решена. Человек вышел на связь со мной и прислал заказ по e-mail.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •