День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 335

Тема: Ограбления ювелирных магазинов!!!

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Лена, я думаю, что многие бы обсуждали эту тему, но те, кого это коснулось, предпочитают молчать, последнее ограбление в Саврани Одесской области, хозяин молчит, хотя его за этот год ограбили дважды, и никто ничего не нашел, а за все время его работы, грабили раз 5 или 6, он предпочитает молчать, даже когда шла "борьба" с налоговой за кассовые аппараты, он предпочел их купить, хотя я ему предлагала встретится и обсудить план совместных действий. У меня складывается впечатление, что люди боятся, что будет хуже или, может, я не права...

  2. #2
    Нужно обсуждать и помогать коллегам хотя бы информацией об уловках аферистов,грабителей; выявлять свои "слабые места",делиться найденными способами защиты. Для этого разделить ограбления от мошенничества и т.п.
    Например,для несанкционированных проверок с удостоверением(без предписания) хорошо действует вызов охраны и ревун (с превышением физиологического порога органа слуха) ,предваряющие Ваше " Здравствуйте" для контролера.
    Думаю, у каждого есть чем поделиться.Накопленный материал можно отредактировать и оформить книгой : "Пособие по гражданской обороне". Ведь гражданская война,начатая в начале ХХ века против собственного народа и не заканчивалась?..

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •