День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 123456 ... ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 67

Тема: ОТОБРАЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ СО СТАРОГО ФОРУМА

  1. #11
    Было бы полезно сделать не полный архив всех постов, а по темам с конкретными рекомендациями без воды, плюс письма, что Валера создал. Была бы целая методичка. Кусок работы конечно.
    А приглашения слать можно. Бояться, что рядовые инспектора и всякие контролирующие попадут на сайт не надо. Если найдется кто-то любознательный, он и так найдет, а тупым лентяям времени не хватит. Да, и не зависит ничего от инспекторов и лейтенантов, все Киев решает и письма шлет для исполнения. Я отослал на мейлы, что были у меня, правда их не так много.
    Лучше щепоть с покоем, чем пригоршня с трудом и томлением духа.

  2. #12
    я отсылала тем с кем в дальнейшем переписывалась и общалась. знач сеня отошлю по оставшимся адресам

    а по поводу методички Вы в яблочко!
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  3. #13
    отослала, что открылась новая площадка, на всех адреса что у меня были. прошу прощения за спам у тех, кто уже знает об этом форуме
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  4. #14
    Цитата Повідомлення від vadim_SC Переглянути повідомлення
    Было бы полезно сделать не полный архив всех постов, а по темам с конкретными рекомендациями без воды, плюс письма, что Валера создал. Была бы целая методичка. Кусок работы конечно.
    кстати по поводу писем Валеры и других. стоит у них спрашивать разрешение на перепост, мало ли чего. вдруг кто-то категорически будет против
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  5. #15
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    кстати по поводу писем Валеры и других. стоит у них спрашивать разрешение на перепост, мало ли чего. вдруг кто-то категорически будет против
    Привет!
    Я точно против не буду.
    У меня что-то осталось с того форума, но не все.
    Ничего - будем живы напишем новое.

  6. #16
    а сможете свой кусок куда-нить залить (даже в таком копипасте), чтобы была возможность слить?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #17
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    Копии у меня по папкам в таком формате. По объему- 3,4 мб.
    Но, я дилетант в ПК и не знаю как это сделать.
    Что для меня по силам- так это через посты прогнать, а там админ, что куда определит. что по темам,что в мусор.
    Если Админ даст "добро" или как то еще.

    Те ветки Старого Форума , которые есть у меня в копиях (от и до) (с начала до 17.06.)
    т.е. каждая папка весит 3,4 мб? умеете пользоваться архивацией? т.е. все папки заархивировать в одну? если нет, то могу попробовать на пальцах это объяснить (даже с картинками). чтобы вы заархивировали и скинули, допустим, мне на почту. а я перезалью на какой-нить хостинг. а со временем все соберем до кучи и придумаем как наши наработки отобразить здесь
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  8. #18
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    http://elenakarmalitova.com/instruct...o-pochtoj.html
    Как за 5 шагов отправить фото и видео по электронной почте?
    Здесь есть видео КАК отправить файл кому-либо более сведущему для размещения в сети или просто товарищу для пользования.
    Почти также проходит процедура на сайте http://www.onlinedisk.ru/
    Пройдите по ссылке на онлайндиск и шлите туда материалы. Там будет возвратная ссылка, которую вы и должны отправить получателю

  9. #19
    если у него все по отдельным папочкам отдельными файлами, то замахается слать по почте или на хостинг выкладывать. ему бы это все в один архив поместить, а его можно и по почте послать кому угодно. и разберемся

    игорь, мы Вам поможем с этим разобраться и это сделать!
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  10. #20
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Игорь в курсе как архивировать. Пока он пытался именно загрузить на облако
    Олечка!!!!!!! Нужно отдыхать! Всем спок ночи! ( не бережете себя, все о Ро... Ювелирах думаете)

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •