День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 21 з 72 ПершаПерша ... 111718192021222324253171 ... ОстанняОстання
Показано з 201 по 210 з 737

Тема: Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    я допустим ставил именик на место пайки, что б при натире, натирали сторону без припоя. а то иногда припой играет неприятную шутку

  2. #2
    Очень странное утверждение что после ликвации припой имеет низкую пробу, быть такого не может. У вас что то с технологией.

  3. #3
    Для обсуждений вопросов припоя и прочего есть отдельные темы. Ребята, у меня хватает дел, сидеть и чистить ВАЖНУЮ тему от всяких ответвлений реально нет времени.

    Отвечать на это сообщение не надо.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #4
    Сегодня рассказывал продавцу о том, что приняли, и о налоге при клеймении, и о кассовых аппаратах, а рядом торгующая женщина- предприниматель ( большой универмаг пром. товаров) услышала, тут же в беседу и обсуждение включились и другие предприниматели, и что интересно- все махнули рукой и заявили, что до лета, а тем более до 1 января2016го, эта власть не дотянет. Аж легче стало... Да, не зря Порошенко заявил , что не собирается на второй срок, а зачем- золото уже вывезли, доллары довыкупают, осталось дороспродать предприятия, и можно сваливать... Пока остались в обороте и печатаются лишь фантики- гривны. Так, что, Все свободны, господа... И напоследок,- речь не идет о чьей-то совести. ЭТОМУ правительству и президенту не нужны ни Россияне ни Украинцы, а нужно лишь их имущество, и даже территория.

  5. #5
    Цитата Повідомлення від Патриот Переглянути повідомлення
    Да, не зря Порошенко заявил , что не собирается на второй срок
    я встречала обратное. что он утверждал что обязательно будет баллотироваться на второй срок. в итоге многие журналисты писали, что это плохая примета, заявлять о таких намерениях на заре первого срока
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  6. #6
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    при чем тут налоговый учет? этот сбор будут платить ЦКППК, вести учет и отчитываться будут они же. грубо говоря, хоть производители и будут являться плательщиками этого сбора, но ЦКППК будет выступать в роли налогового агента
    Оля вы меня пугаете, вы же вроде проф бух, не мне вам рассказывать в каком месте я имел ввиду налоговый учет. Отвезли на клеймение-появился объект для уплаты сбора( налога) оплатили КПпк отнесли на прочие расходы предприятия. Что тут не понятно? Причем тут налоговые агенты

  7. #7
    Цитата Повідомлення від K konstantin Переглянути повідомлення
    Оля вы меня пугаете, вы же вроде проф бух, не мне вам рассказывать в каком месте я имел ввиду налоговый учет. Отвезли на клеймение-появился объект для уплаты сбора( налога) оплатили КПпк отнесли на прочие расходы предприятия. Что тут не понятно? Причем тут налоговые агенты
    как по мне то в этом контексте Вы путаете бухгалтерский учет и налоговый. кто будет платить сбор? по тексту законопроекта - ЦКППК. вот у них и возникнет налоговый учет. у нас будет просто бухгалтерский
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  8. #8
    Порошенко вообще по заявлениям укр СМИ -хамил на пресконференции и несколько раз заявлял одно а потом опровергал. Не удивительно ни сколько.

  9. #9
    нет слов... а в них откуда возникнет налоговый учет? Эти деньги не объект налогообложения, а КПпк выполняет агентские функции по передачи этих денег в гфсу и булет нести по ним отчет... Или вы думаете они и 1-дф будут подавать?))))))))))))
    Плательщиком сбора являются схд подающие изделия на клеймение

    А вот у нас -налоговый учет как раз таки потому что с нас содрали налог ( сбор) за п/Ф с которого еще нет фин результата ... И объектом для бух учета есть п/Ф и для ну есть п/Ф.
    Останній раз редагувалося K konstantin; 30.12.2014 в 19:31.

  10. #10
    Вот почему я завидую Рашке и Беларуси -там консерватизм полный в законодательстве. А у нас закон не стоит и туалетной бумаги-меняют как хотят


    И самое главное-работают люди

Схожі теми

  1. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •