День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 39

Тема: Буду-ли Я ПЕНСИОНЕРОМ?

  1. #21
    акции. драг металлы. депозиты. облигации. самое основное

    живя сегодня сегодняшним днем,тянет за собой и такоеже существование и на пенсии. только вот не сможем мы уже работать так же как и сейчас

  2. #22
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    акции. драг металлы. депозиты. облигации. самое основное
    а можете шепнуть, чьи акции и облигации, и депозиты в каких банках? ))))

  3. #23
    Я вкладываю в подрастающее поколение и в производство. Надеюсь на дивиденды.

    Банки презираю, в облигации и акции не верю в принципе.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #24
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    им тоже идет пересчет. только платим мы по минималке и толку ни какого
    Тагир! У меня есть о чем говорить! МОЯ пенсия-2532 гривни.А если бы насчитали на день позже, с 1 октября, то была бы на 30 гривень больше
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  5. #25
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Помню в детстве мы игрались облигациями государственного займа. Очень много их просто выбрасывалось. Все , что бумага- это не твое!!!
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  6. #26
    в каждом деле есть свои риски и чем больше риск больше доход. Прегон это я ответил по чпешникам. инвестирование в подростающее поколение -это эгоиз( когда они вырастут должны будут тянуть и свои семьи и вас) хотя детей мы рождаем для себя а не для них.

    инвестирование в акции надо делать на долгосрочный период и сейчас более мение неплохие цены. хотя думаю что еще обвалятся
    Останній раз редагувалося tagir.dn; 17.10.2012 в 13:12.

  7. #27
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    в каждом деле есть свои риски и чем больше риск больше доход. Прегон это я ответил по чпешникам. инвестирование в подростающее поколение -это эгоиз( когда они вырастут должны будут тянуть и свои семьи и вас) хотя детей мы рождаем для себя а не для них.
    Тагир, я имела ввиду то, чтобы дети могли себя сами обеспечивать, а не кормили меня. Версию о стакане воды я по жизни не рассматриваю.

    Когда дети обеспечивают себя, то моих (даже уменьшившихся с понижением активности ) доходов мне хватит.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #28
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    в каждом деле есть свои риски и чем больше риск больше доход. Прегон это я ответил по чпешникам. инвестирование в подростающее поколение -это эгоиз( когда они вырастут должны будут тянуть и свои семьи и вас) хотя детей мы рождаем для себя а не для них.

    инвестирование в акции надо делать на долгосрочный период и сейчас более мение неплохие цены. хотя думаю что еще обвалятся
    Честно говоря, я в акциях профан. Так, что-то, где-то... Но чтобы в НАШЕЙ СТРАНЕ?!!! Упаси господь от подобных мыслей. Ведь если , допустим, у Рината Леонидовича прибавится из бумаг в бумаги, то у кого-то убавиться должно? Закон сохранения массы-энергии. А ,как я понимаю, в Украине сильного развития нет. Значит переделить можно только то что есть.
    А с Леной по детям 100% ЗА. Главное сделать так, чтоб они в нас не нуждались( финансово). А мы уж как-нибудь на свои миллионы протянем)))
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  9. #29
    сегодня ходил в пенсионный забирал расчет пенсии постатейно. так вот сижу пересчитываю пенсию фопа и понимаю, что б фоп имел пенсию 2000грн по возрасту его выплаты в пенсионный фонд должны быть в районе 1768грн. и это только на сегодняшний день. дальше будет не так весело.
    кстате страховой стаж полный идет с 2010года. 2009 вообше идет 1 год = 4 месяца стажа.
    при выплате 400гривень сейчас и 35 лет страхового стажа пенсия по возрасту будет по сегодняшнему расчету 464грн+ доплата государства до минимальной пенсии.

    это я к тому ,что надо самому думать о своей старости и начать сейчас создавать свой пенсионный счет.

  10. #30
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    это я к тому ,что надо самому думать о своей старости и начать сейчас создавать свой пенсионный счет.
    А где сейчас можно создать пенсионный счёт?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •