День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 6 з 6

Тема: Подскажите, кто сегодня в Украине производит цепи из золота 585

  1. #1

    Подскажите, кто сегодня в Украине производит цепи из золота 585

    У меня постоянные споры с нашими предпринимателя розничными торговцами, они мене рассказывают, что производителей цепей стало мало (говорят, что прикрыли серый импорт из Турции) и стоимость работы от этого резко возросла. Хочу выяснить для себя этот вопрос, созвониться, списаться напрямую с производителями.
    Лучше щепоть с покоем, чем пригоршня с трудом и томлением духа.

  2. #2
    Цитата Повідомлення від vadim_SC Переглянути повідомлення
    У меня постоянные споры с нашими предпринимателя розничными торговцами, они мене рассказывают, что производителей цепей стало мало (говорят, что прикрыли серый импорт из Турции) и стоимость работы от этого резко возросла. Хочу выяснить для себя этот вопрос, созвониться, списаться напрямую с производителями.
    "Восток" точно делает сам, видели.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #3
    М. Вінниця 0432270577 Gold/master / І Львівский держ.ювелірний завод. Менеджер гурту Gold/master Сергій 0674328412 сайт:goldmaster.in.ua
    Останній раз редагувалося Роман; 27.06.2015 в 14:53.
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  4. #4
    Цитата Повідомлення від vadim_SC Переглянути повідомлення
    У меня постоянные споры с нашими предпринимателя розничными торговцами, они мене рассказывают, что производителей цепей стало мало (говорят, что прикрыли серый импорт из Турции) и стоимость работы от этого резко возросла. Хочу выяснить для себя этот вопрос, созвониться, списаться напрямую с производителями.
    Их нет. Или они в Турции.
    Это если речь идет не о легковесных картье, снейках, якорях и арабских бисмарках, а о "нонах"/"сингапурах"/"рембо"/ "лав" и прочих. . Все без исключений гонят Турцию. Делают уже по-уму..на колечках идет именник и проба..не прикопаешься, но цвет..... одинаковый у всех...турецкий
    Раньше делал 100% -"Лагно"(Рубежное) (много лет назад), затем "Багет" (Донецк")-цвет, проволока разных диаметров, качество...Продал тысячи--претензий (и то/по замкам--хватит пальцев на одной руке). Все остальные-переопробировка. У них у всех (Одесса,Восток,Золотой Век и прочие)-даже цвет одинаков-розовый.
    Останній раз редагувалося Старый; 27.06.2015 в 21:00.

  5. #5
    Спасибо "Старый", значит мои не врут
    Лучше щепоть с покоем, чем пригоршня с трудом и томлением духа.

  6. #6
    Цитата Повідомлення від vadim_SC Переглянути повідомлення
    Спасибо "Старый", значит мои не врут
    Не путайте только "старые/довоенные" цепи "Багет" и цепи (не остатки), которые сейчас продаются под маркой "Багет".
    Станки остались в Донецке и стоят. Вывод...каждый делает сам..

Схожі теми

  1. Подскажите что за проба .
    від Вован в розділі Для ценителей ювелирных украшений
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 21.12.2013, 20:02
  2. подскажите пожалуйста какая проба золота
    від аверс в розділі Для ценителей ювелирных украшений
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 12.03.2013, 18:37
  3. Шукаю Подскажите по просечным цепям
    від staricyek в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 10.02.2013, 11:39
  4. Подскажите производителя
    від Философ в розділі Хочу знайти
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 22.01.2013, 22:06

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •