День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 10 з 11 ПершаПерша ... 67891011 ОстанняОстання
Показано з 91 по 100 з 101

Тема: РРО, товарный учёт и способы решения проблем.

  1. #91
    Цитата Повідомлення від продавец 585 и 925 Переглянути повідомлення
    1. "СМклад" Бесплатно ТОЛЬКО на определенный срок.2. Фискальный регистратор стоит столько сколько и стоит РРО.3.ТермоПринтер тоже стоит денег.По-моему мнению Вывод напрашивается сам собою...Стоимость двух продуктов (РРО и "всё в одном") примерно одинакова. ПРИМЕРНО. С одним отличием. Для РРО НЕ НУЖЕН ПК и МОНИТОР..РРО проще управлять, заправлять и ремонтировать.А с помощью ПК РРО превращается (по "Бриллиантовой руке") в "служебного Пса", отменно исполняющего "забаганки" дрессировщика..
    Пардоньте, я почему то подумал что ПК подключенным в нет не понадобится фискальный регистратор? Или я ошибался?
    Полагал к компу приобрести термопринтер и фсё.

  2. #92
    Цитата Повідомлення від Yxapb Переглянути повідомлення
    Пардоньте, я почему то подумал что ПК подключенным в нет не понадобится фискальный регистратор? Или я ошибался?
    Полагал к компу приобрести термопринтер и фсё.
    Я не являюсь знатоком в данном вопросе. Админ-тот соображает.
    Я же просто (исходя из поста админа) сделал вывод, что ПРОГРАММА "Склад" дается БЕСПЛАТНО (на ограниченный срок), за все остальные составляющие к ЭТОЙ программе и к имеющемуся ПК (термопринтер, фискальный регистратор) нужно платить. Посмотрел цену в инете на то и на другое и мною сделан вывод--проще купить РРО.
    А уж если еще и в Налоговой РРОшники не знают о том, что Вы говорите-так это вообще может обернуться "нежданчиком/геморром".
    Но, повторюсь--Я не являюсь знатоком по "Складу" и по обещаниям Президентов.. (Они все обещали нам кисельные берега и молочные реки).

  3. #93
    Информация с сайта программы -
    Вы можете бесплатно скачать демо-версию программы УкрСклад и опробовать ее в течении 45 дней, если понравится тогда покупайте. Все внесенные данные в демо-версию останутся после регистрации.
    Все цены по Укрскладу - на сайте программы. Все вопросы можно так же задать на форуме программы Укрсклад. Они же выпускают Укрбланк и Укрзарплата (об этих продуктах не знаю ничего). Вся информация на форуме программы.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  4. #94
    Думаю купить программу у И. Филатова из Краматорска, что бы самому аналитику вести, пока все на бумаге, кассовый ставить не собираюсь до 01.21г а там посмотрю как они всех заставят . 19-го числа, в среду будет протест против РРО в Киеве, если кто не в курсе...
    Останній раз редагувалося Патриот; 16.02.2020 в 22:59.

  5. #95
    Цитата Повідомлення від Патриот Переглянути повідомлення
    Думаю купить программу у И. Филатова из Краматорска, что бы самому аналитику вести, пока все на бумаге, кассовый ставить не собираюсь до 01.21г а там посмотрю как они всех заставят . 19-го числа, в среду будет протест против РРО в Киеве, если кто не в курсе...
    Если Вы торгуете ЮИ, то с 01 октября 2020 года ОБЯЗАНЫ применять РРО. (При каких "делах" то что Вы пишете с 01.2021 г ??)
    Протесты -канули в лету. Три калеки(или бабушки),вышедших на площадь с какими-то там транспарантами уже никого не интересует.
    С 01 октября ювелирка (независимо от оборота) обязана применять РРО.

  6. #96
    Цитата Повідомлення від продавец 585 и 925 Переглянути повідомлення
    Если Вы торгуете ЮИ, то с 01 октября 2020 года ОБЯЗАНЫ применять РРО. (При каких "делах" то что Вы пишете с 01.2021 г ??)
    Протесты -канули в лету. Три калеки(или бабушки),вышедших на площадь с какими-то там транспарантами уже никого не интересует.
    С 01 октября ювелирка (независимо от оборота) обязана применять РРО.
    Я все новшества знаю не хуже Вас. Но у нас не крепостное право, поэтому я и решил не надрываться для латания дыр в недостающий бюджет. Закроемся, а откроемся, в лучших условиях, отдохнём, пока Гетьманцевых не попустит или их не попустят голодные бабушки, ждать то недолго, вместе с падением производства падает и рейтинг, и очень быстро... РРО это повод заставить нас содержать армию чинуш, ( зарплату им уже не платят) , а другим 10 процентов уже мало... И вот ещё что,- а Вы не думали, что "забив" в РРО свой товар Вы, без всяких там деклараций сами себя сольёте... Все-таки лучше отдохнуть, пусть ещё и пособие поплатят.
    Останній раз редагувалося Патриот; 27.02.2020 в 23:12.

  7. #97
    Цитата Повідомлення від Патриот Переглянути повідомлення
    1.Я все новшества знаю не хуже Вас.
    2. Закроемся, а откроемся, в лучших условиях.
    3.И вот ещё что,- а Вы не думали, что "забив" в РРО свой товар Вы, без всяких там деклараций сами себя сольёте...
    4.Все-таки лучше отдохнуть, пусть ещё и пособие поплатят.
    1.Не сомневаюсь.
    2.Вам придется ждать лет так ...надцать.
    3.Конечно же нет.Ни о каком "сливе" не может быть и речи.
    4. Вы говорите "..пособие поплатят"... Вам виднее.
    Останній раз редагувалося продавец 585 и 925; 01.03.2020 в 14:12.

  8. #98
    Ох, Игорь, скучал я без Вас, думал " не случилось ли чего, не доведи Господь, но тьфу-тьфу, -Вы в строю, как всегда в новеньком облике, в " старом" Вы уже были. Ну да ладно, вернёмся к нашим баранам. Ничего ждать долго не придётся, вчера первый пошёл, а за ним и остальные пойдут, весна пришла... Жаль , конечно, что мы здесь вдвоём остались, что никому нет дела до акции предпринимателей которая состоится 18.03.20 в Киеве под офисом Гаранта... Жаль, но я лично верю, что все будет хорошо. Вам тоже желаю добра.

  9. #99
    сомневаюсь во всяких там акциях
    Останній раз редагувалося продавец 585 и 925; 17.03.2020 в 07:14.

  10. #100

    Цитата Повідомлення від продавец 585 и 925 Переглянути повідомлення
    1.Не сомневаюсь.
    2.Вам придется ждать лет так ...надцать.
    3.Конечно же нет.Ни о каком "сливе" не может быть и речи.
    4. Вы говорите "..пособие поплатят"... Вам виднее.
    . Ага! Согласен на 100%!Как все просто:закроюсь-откроюсь...и главное на БИРЖУ! Покажите им кузькину мать!
    Не нужно нам помогать!Просто не мешайте!

Схожі теми

  1. Разные решения Конституционного суда.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 15.06.2014, 04:17
  2. Единый налог и способы оплаты.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 26
    Останнє повідомлення: 19.12.2013, 13:26
  3. Учёт возвратных потерь при различных условиях производства.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 41
    Останнє повідомлення: 28.11.2013, 16:44
  4. Производственный учёт. Состояние дел.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 31
    Останнє повідомлення: 07.11.2012, 23:12

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •