День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 123456789 ... ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 101

Тема: РРО, товарный учёт и способы решения проблем.

  1. #41
    Подскажите
    пожалуйста, Reteko это система, позволяющая удаленно подгружать информацию в кассовый аппарат? Столкнулись с проблемой централизованной подгрузки допоставок из центрального офиса в магазины, разбросанные по разным городам(. Компьютеров на точках нет, и не планировали покупать((

  2. #42
    Да, Reteko - именно для этого и предназначена. Компьютер нужен

  3. #43
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Ольха Переглянути повідомлення
    Подскажите
    пожалуйста, Reteko это система, позволяющая удаленно подгружать информацию в кассовый аппарат? Столкнулись с проблемой централизованной подгрузки допоставок из центрального офиса в магазины, разбросанные по разным городам(. Компьютеров на точках нет, и не планировали покупать((
    Не согласен. Комп нужен раздающему. А дальше через модем самого РРО должно подключаться. Я не делал( незачем) , но именно так и аносировалось на МИНИ. А вообще, обратитесь по телефону или эмейлу на поддержку ЮНИСИСТЕМ. Адекватные, общался.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  4. #44
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Игорь, если я работаю с Марией-304 (а это кассовый аппарат), то это вовсе не значит, что я его купил. И не значит, что себе.
    Мини-касса - не фонарь, а законное средство платежа по безналу. Была до поправок в 1088, которые вносили по ходу пьесы.
    Не судите, Игорь, по себе Мои отделы и в Краматорске, скажем так. Ключевое "И".
    И говорю только о том, в чем уверен на 100%

    ЗЫ. Если у тебя, Игорь, есть время каждый день бегать с флешками по СВОИМ магазинам, то это вовсе не значит, что у других людей этого времени столько же! Таки есть чем еще заняться! Система Reteko будет полезна другим людям.
    Ретеко не бесплатна, но как вид связи, для удал. управления очень хороший ход. Особенно если просто корректировать цены.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  5. #45
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Да, Reteko - именно для этого и предназначена. Компьютер нужен
    Или планшетом на андроиде (может и смартфон ?)

    С Reteko Кассир - тариф на услуги "индивидуальный". Кассовое место: кассовый аппарат или Reteko Кассир. Тарифы тут

    Reteko Кассир превращает любое Android-устройство в портативный кассовый аппарат.

    Это не реклама, исключительно для ознакомления, т.к. затронут вопрос с Reteko, даю информацию - Комплексы на базе программы Reteko Кассир для нефискального и фискального режима работы (на базе планшетов с Андроид)

    Ссылки позднее удалю, кроме первой информативной.
    Останній раз редагувалося admin; 06.07.2015 в 18:09.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  6. #46
    кому понадобится "инфинити"--советую скопировать...«инфинити» и любые изменения в памяти рро на товар старый/вносимый новый/
    пошагово—от и до……
    3.добавить/изменить товар с помощью «инфинити»
    --отключить рро, подключить шнур в гнездо «порт «1,2», включить рро.( команды включать с блока рро и смотреть на табло рро)---«218» - «пс» – «12321»– «пс»-налаштування сом 1 жать «пс»-желтой стрелкой ком.блок поменять на «пк»-«пс»-«пс»-«скорость115200» - «пс» -парнисть «нема»-«пс»-стоп бит «опл»-зберегти змины «пс» - запуск/связь с пк набрать «204»- «12321»-звязок «офлайн» «пс» -(дальше смотрим на мониторе пк) в «инфинити» нажимать касса «товары»- жать кнопку«r» параметры чтения – выбирать «по всем товарам» - жать «ок»-появится таблица товаров - вносим в нее те изменения, которые нам необходимы/любые/копируем/редактируем/все что угодно – жмем «w» и в параметрах записи выбираем «по всем товарам в таблице обновить существующие и записать новые» - жмем «ок».-(далее опять на дисплее рро)переводим в режим «касса» команда «218» - выбираем желтой клавишей рро-«коммуникационный блок» - сохраняем изменения нажатием «пс»-выходим через нажатие кнопки «опл». все.

    примечание. можно копировать с ворда и екселя, вставлять ,удалять, корректировать.
    одно условие—коды по порядку иначе увидите «ошибка №14»)
    кстати можно это делать и частями.(а мне обслуга говорила, что вносить частями-нельзя).
    неправда. можно. сегодня сам копировал «со стола» и вносил часть/дополнение из 50 ед. в табло рро..легко… (а по словам обслуги-должно было произойти взаимозаменение старого файла в рро (3,5 тыс) на новый в 50 ед.
    хрена…..скопировал с ворда/добавил/обновил—имею 3550………
    программа-бомба……


    Кстати, хотел себе под юсб--сказали драйвер денег много стоит и что --не стоит того (при наличие обычного шнура).
    Останній раз редагувалося Старый; 06.07.2015 в 21:03.

  7. #47
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Игорь, если я работаю с Марией-304 (а это кассовый аппарат), то это вовсе не значит, что я его купил. И не значит, что себе.
    Это просто значит,Филатов, что Вы умышленно вводили в глубочайшее заблуждение других(2-3 человека, которые наверняка попали на Ваш "свистеж" по мини/кассе, скажут Вам "спасибо"---ВЕДЬ ВЫ НЕ ДАЛИ НИ ОДНОГО ОПРОВЕРЖЕНИЯ и предоставили все это как АПРИОРИ ЗАКОННОСТЬ)
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Мне тоже так сначала отвечали. Терминал получил С телефона захожу на сайт по определенной ссылке,, авторизация по номеру телефона, вношу сумму продажи, с сайта получаю код защиты, ввожу этот код в терминале и вуаля!
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Чудите игрой слов дальше Или читайте глубже нормативно-правовые акты Украины и договора с банком )))
    , а сами тем временем действовали по-другому....(через покупку РРО....не себе....соседу....не себе.., но и не мини/кассы....)
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Не судите, Игорь, по себе Мои отделы и в Краматорске, скажем так. Ключевое "И".
    Если Вы имеете отношение к Империи, то тогда понятно. Я с Империей несмотря на то, что много лет на этом, да и они приезжали ко мне не один раз-отношения не имею, поэтому мы с Вами и незнакомы. С Империей у меня нет отношений не по какой-то там причине--просто нет и все. Просто-не работаю, так же как и с Липатовым, и с Всесвитом.... Смотрел и каталоги, и все остальное, но...то руки не доходили/то ноги/то голова...Без обид и прочего...
    Ваши отделы в Амсторе и Прогрессе.

    Наверное, пора и мне возвращаться на свою Родину--Краматорск...Там сейчас магазин "Ткани"(по-моему он так назывался несколько лет назад) по Дворцовой (чуть выше узла связи/между Кристаллом и Прогрессом) как раз продают за 35,0...Да и много мест сейчас осталось..., а мне уже надоело по весям всяким...Магазин свой жалко продавать (да и хрен кто купит).. он у меня побольше и от Малахита/Рубина/Золото/Саги/и любого отдела в любом сдаваемом месте Краматорска..Скажем так- один из самых больших в регионе.. 28 погонных метров нижних прилавков..Ассортимент правда "припал" очень и очень..., но я и не собираюсь в Краматорске упор делать на 585*...Надоедает уже все...Мне бы на "хлеб/масло", прибавка к пенсии моей (хорошо, что ЕСВ не плачу-по годам) -да и хватит...А с флешкой могу пробежать на 2-4 отдела по городу--что еще пенсионеру делать???.....
    Останній раз редагувалося Старый; 06.07.2015 в 22:44.

  8. #48
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Старый Переглянути повідомлення
    кому понадобится "инфинити"--советую скопировать...«инфинити» и любые изменения в памяти рро на товар старый/вносимый новый/
    пошагово—от и до……
    3.добавить/изменить товар с помощью «инфинити»
    --отключить рро, подключить шнур в гнездо «порт «1,2», включить рро.( команды включать с блока рро и смотреть на табло рро)---«218» - «пс» – «12321»– «пс»-налаштування сом 1 жать «пс»-желтой стрелкой ком.блок поменять на «пк»-«пс»-«пс»-«скорость115200» - «пс» -парнисть «нема»-«пс»-стоп бит «опл»-зберегти змины «пс» - запуск/связь с пк набрать «204»- «12321»-звязок «офлайн» «пс» -(дальше смотрим на мониторе пк) в «инфинити» нажимать касса «товары»- жать кнопку«r» параметры чтения – выбирать «по всем товарам» - жать «ок»-появится таблица товаров - вносим в нее те изменения, которые нам необходимы/любые/копируем/редактируем/все что угодно – жмем «w» и в параметрах записи выбираем «по всем товарам в таблице обновить существующие и записать новые» - жмем «ок».-(далее опять на дисплее рро)переводим в режим «касса» команда «218» - выбираем желтой клавишей рро-«коммуникационный блок» - сохраняем изменения нажатием «пс»-выходим через нажатие кнопки «опл». все.

    примечание. можно копировать с ворда и екселя, вставлять ,удалять, корректировать.
    одно условие—коды по порядку иначе увидите «ошибка №14»)
    кстати можно это делать и частями.(а мне обслуга говорила, что вносить частями-нельзя).
    неправда. можно. сегодня сам копировал «со стола» и вносил часть/дополнение из 50 ед. в табло рро..легко… (а по словам обслуги-должно было произойти взаимозаменение старого файла в рро (3,5 тыс) на новый в 50 ед.
    хрена…..скопировал с ворда/добавил/обновил—имею 3550………
    программа-бомба……


    Кстати, хотел себе под юсб--сказали драйвер денег много стоит и что --не стоит того (при наличие обычного шнура).
    Завтра попробую переходник с РС232 на ЮСБ( купил) + дрова от ЮНИСИСТЕМ. Проверю-отпишусь. Переходник стоит 150-200 грн
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  9. #49
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Цитата Повідомлення від Старый
    Тагир---команды 512 и 612 от начала и до конца - пошагово - именно на клавиатуре только РРО. Комп-ни малейшего отношения к этому не имеет. Все эти смены происходят --хоть в подвале/или на пляже..На клавиатуре и дисплее РРО.Комп-здесь не нужен.
    Тагир, я считаю, что забивать нужно через программу ЮНИПРОГресс. Вчера делал знакомым 4 аппарата МИНИ но с 4-й версией прошивки. Отличие в том, что есть сразу шнур ЮСБ . А он , соответственно , Не создает проблем с подключением. НО! нужно драйверовать комп под ЮСБ. И тогда шнур для принтера легко подходит для МИНИ.
    А потом, после ЗЭТ-отчета(501) и отчета по товарам(503) сносишь ВСЮ таблицу в РРО через комп и вставляешь обновленную. Ведь проще на клавиатуре компа это делать , чем на РРО. НО это приусловии НЕУЧЕТА(законно) товарных остатков.
    Будут вопросы- пишите. Вчера около двух часов заносил-подключал.Но это только для первого раза. Потом, при накатанном макете, три- пять минут чтоб снести-занести всю витрину. При условии, конечно, что перед этим таблицу обработал на компе. Но то такое. Там можно и сутками мудрить, кому нужно. Ведь это как обычный недельный(дневной, месячный) снос товара и учет продаж.
    Сергей, команда 512 -для того, чтобы "стереть" любой единичный товар вообще и в ЛЮБОЕ время
    612-для изменения стоимости единичного товара в любое время на любую сумму и в любую сторону.
    Используется только клавиатура РРО. К "вбиванию" товара в РРО-эти команды отношения не имеют.
    Останній раз редагувалося Старый; 06.07.2015 в 23:06.

  10. #50
    Игорь, я ни к Империи, ни к Прогрессу или Амстору отношения не имею. За Всесвит - то вы зря, качество отменное, выбор шикарен. Остальные производители - на ваше усмотрение мы здесь не об этом.
    С Марией 304 работаем по заказу подключения моей учетной программы с этим аппаратом. Себе рро не покупал
    Мини-кассу поставил, не очень ей доволен, приват обещал переделать под условия реальной работы. Но сейчас уже, наверное, и смысла нет. Будете в Краматорске -могу продемонстрировать
    За покупку магазина Ткани - лично мое мнение: нет смысла, а там смотрите сами.

Схожі теми

  1. Разные решения Конституционного суда.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 15.06.2014, 04:17
  2. Единый налог и способы оплаты.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 26
    Останнє повідомлення: 19.12.2013, 13:26
  3. Учёт возвратных потерь при различных условиях производства.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 41
    Останнє повідомлення: 28.11.2013, 16:44
  4. Производственный учёт. Состояние дел.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 31
    Останнє повідомлення: 07.11.2012, 23:12

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •