День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 31

Тема: Ответы на вопросы И.А. Писарева (г. Краматорск)

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #16
    Обождал немного…сутки…, чтобы интереснее/доходчивее было…

    Ув. Д.В.Выдолоб, само собою, что это была не Ваша (СЮ) «мотивация/действия» к тому, чтобы у НАС было ОС (я так и не думал – просто в шутку/раздражитель предположение высказал). К этому не причастно, конечно же, ни СЮ, ни АЮ. Вы, обе организации, не аналитики (как в ЕС или в РФ). Вы не стратеги на уничтожение/захват рынков сбыта и прочего, и Вы не сидите в Правительстве. Стране нужно много денег и она бестолково ищет поводы и способы у кого эти деньги взять. Я понимаю, что в дальнейшем и «семинары» у Вас (СЮ) будут проходить еще годы и годы (ведь одни фопы - уходят, а на их место приходят новые, да и Законы--только успевай следить за их изменением). А у АЮ – там свой «головняк» и «дерибан». Моя невинная «колкость» по отношению к СЮ была сделана мною (признаю этот факт) преднамеренно и по причине, что… жаль мне «упущенного шанса и момента», о котором я говорил около полугода назад и потом неоднократно.
    Не хочу искать тот первый и последующие посты на эту тему. Объясню и так, что я подразумеваю под «упущенным моментом».
    ……Рада данного созыва до такой степени не компетентна, что у нас был НАСТОЯЩИЙ шанс не спорить с «шумом» по поводу «страшного» РРО, а просто «подложить» Раде ченч — нам РРО на ЕН, но и легальный обмен на этом же ЕН.
    Это был шанс, знаете, как клев на рыбалке. Подсечь именно тогда, когда клюет (время показушной суеты Властей, ее некомпетентность, желание пойти на любые уступки - чтобы хоть в чем-то нравиться избирателю, еще хоть какое-то наличие денег в казне и прочее). Сколько тогда я не доказывал о том, что «КЛЮЕТ—ТЯНИ»…ни одного серьезного телодвижения или рассмотрения…
    Упор сделали на отмену РРО(«дороговизна РРО» и «его незаконность»), которое все равно будет и при любом раскладе……дело времени…
    А у НАС, может быть (если бы «прокатило»), была бы уже ЗАКОННАЯ ОБМЕНКА раз и навсегда.
    При наличие легального обмена—НАС ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНО было бы перевести на ОС.
    Плюсов у обменки – достаточно, чтобы на многое закрыть глаза (РРО + еще чего-нибудь).
    Обмен же через «скупку» -мне (как и многим) не интерен. Скупка-это «чужой» хлеб. Легальную скупку мелкий фоп не потянет – «тямки» у него не хватит, да и она тоже при ОС.
    Даже приехав к Вам на «сбор» – получилось бы тоже самое – «заговорили/загалдели» бы тему «обмена» сказками/баснями про его «законность» (заранее изготовленные, договора интересных форм и прочие сказки, не имеющие ни малейшего отношения к действительности).
    Теперь же, вне сомнения, Вы подумаете над «обменкой» (и, вдруг, у Вас «прокатит»). Может и шанс/повод какой-то сейчас опять появится для «подложки» легального обмена.
    Не сомневаюсь, что если не получится у Вас с обменом - не видать нам его.
    Юристы нужны для этого не просто «по уголовке/гражданке», а те, которые соображают в ювелирке.
    Если не Вы с Вашими возможностями и Вашими юристами, если не Грабовская—то КТО???

    Прошу прощения, если у меня проскочило что-то «неадекватное» по отношению Лично к Вам или СЮ, но иначе было к Вам «не достучаться» и эта тема пропускалась «мимо ушей», «заговаривалась» постоянно.

    надеюсь, что ВСЕ…и сказал да и сделал все что смог…
    Останній раз редагувалося Игорь; 24.10.2015 в 20:43.

Схожі теми

  1. Вопросы по гальваническим покрытиям и эмалям.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 32
    Останнє повідомлення: 18.11.2015, 23:24
  2. ЕСВ все вопросы
    від Прегон в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 31
    Останнє повідомлення: 06.01.2015, 13:11
  3. Юридические вопросы
    від Олена Маслова в розділі Горящие Вопросы. Срочная Помощь!
    Відповідей: 33
    Останнє повідомлення: 18.06.2014, 15:33
  4. Вопросы и предложения к администрации форума
    від agony в розділі Вопросы по работе форума
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 13.04.2014, 22:19
  5. Вопросы взаимодействия с пробирным надзором.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 28.05.2013, 16:56

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •