День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Серебряные кольца с камнями (фианит, цирконий)

  1. #1

    Серебряные кольца с камнями (фианит, цирконий)

    Продам серебряные кольца с искусственными камнями (фианит, цирконий) разных цветов (белый, голубой, зеленый, оранжевый, синий, красный, сиреневый, фиолетовый, черный и др.). Камни качественные, красиво играют на солнце, есть модели с камнями сваровски. В качестве покрытия используется чернение или серебрение. Форма и стиль исполнения различные. Ассортимент постоянно обновляется, есть возможность предзаказа. Торгуем как в розницу, так и оптом.

    Если в наличии нет Вашего размера, мы сделаем нужный совершенно бесплатно!

    Работаем напрямую с производителями, цены низкие. Больше информации с ценами и весом смотрите на http://mirserebra.org/.

    Все изделия прошли государственную пробирную палату, имеют клеймо с 925 пробой, именником, бирку производителя и продавца.

    Цены и наличие всегда актуальны! Действует акция - скидка 15% на весь каталог! Постоянным клиентам дополнительная скидка 10%!

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Кольцо серебро 925 проба с крупным красным и белыми цирконами 1.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	34.1 Кб 
	ID:	2037Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Кольцо серебро 925 проба с крупным желтым и белыми цирконами 1.jpg 
	Переглядів:	1 
	Розмір:	31.3 Кб 
	ID:	2038Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Тонкое серебряное кольцо с крупным красным камнем 1.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	28.4 Кб 
	ID:	2039Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	классическое серебряное кольцо с большим голубым камнем 1.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	29.7 Кб 
	ID:	2040Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Женское кольцо из серебра в виде цветка с зеленым и белыми фианитами 1.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	32.8 Кб 
	ID:	2041Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Широкое серебряное кольцо с черными маркизами и фианитами 1.jpg 
	Переглядів:	1 
	Розмір:	40.4 Кб 
	ID:	2042Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	10.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	36.2 Кб 
	ID:	2060
    Останній раз редагувалося Luke; 15.05.2016 в 03:48.

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Luke Переглянути повідомлення
    Все изделия прошли государственную пробирную палату, имеют клеймо с 925 пробой, именником, бирку производителя и продавца.
    А это что такое??..бирка от Вас?? Или это товарный чек?? Можно скан на нее/него??

  3. #3
    Бирка вешается на каждое изделие и является гарантией производителя, что это не подделка. На ней указан вес, проба и камни вставки.

    А бирка продавца имеет данные о ФЛП, который торгует этими изделиями.

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Luke Переглянути повідомлення
    Бирка вешается на каждое изделие и является гарантией производителя, что это не подделка. На ней указан вес, проба и камни вставки.

    А бирка продавца имеет данные о ФЛП, который торгует этими изделиями.
    Обалдеть.
    Тезка..ты бы создал отдельную полочку для таких лохотронщиков-интернетчиков. Отдели производителя, продающего свое, менеджеров-поставщиков производств, таких лохотронщиков. И чтобы они с того отсека..ни на шаг...Дабы не вводили в заблуждение своими сказками и лапшой ценовой ни Розницу, ни забредщего конечного.
    Luke, я Розница и у меня в продаже цепи стоят по 65 грн/грамм (легковеска переопробировка), а всякие там бисмарки и прочие по 60 грн. Это у меня изделия стоят по 75 грн./грамм в рознице уже конечному потребителю...со всеми моими гарантийными обязательствами перед ним...
    Это у меня--бирка от ПРОДАВЦА и товарный чек (гарантия) от МЕНЯ, а у тебя--"Лапша на уши" по завышенной цене и использование данного Сайта как прилавка интернет магазина.
    Останній раз редагувалося И.П.; 14.05.2016 в 23:19.

  5. #5
    Не совсем понял Ваши возмущения по поводу моего поста.

    Отделяю, я работаю напрямую с производителями, даже не с менеджерами производств, которые добавляют свой % к продажам юв. изделий, а именно беру со склада на предприятии. Естественно, я делаю цену выше закупочной, потому что мне нет выгоды продавать за столько, за сколько и купил.

    Ювелирные изделия все абсолютно разные, разные производители, разное качество доработки, разное качество камней, покрытие, разная сложность изделия, соответственно все это влияет и на цену отдачи. Я работаю с крупными фирмами, такие как ХарьковЦепь, Адамас, Велес, планирую работать с БРЮСом. У каждого предприятия цена отдачи за грамм изделия разная, но качество отличное.

    Все фото изделий можно посмотреть на моем сайте, что же касается Ваших изделий "по 75 грн за грамм в рознице" я ничего сказать не могу, ни по качеству, ни по стилю исполнения, возможно, Вы говорите о бескаменке, так в таких изделиях не учитывается цена камней, а у меня почти все изделия с камнями и количество их разное, это также влияет на окончательную цену, так что это только пустые слова.

    Что касается цепей, так у меня на сайте можно заказать бисмарк на 50% дешевле, чем у Вас - 40 грн грамм. Легковесные цепи тоже есть дешевле, чем у Вас - 55 грн/грамм.

    Бирку от продавца также можно глянуть на фото каждого изделия (не увеличенные фото), они есть на сайте. Если надо, могу скинуть сюда увеличенное фото бирки, где указан идентификационный номером ФЛП, который можно проверить. Чек не предоставляем, потому что пока работаем без кассового аппарата, все потому, что пока не принят закон об обязательном наличии кассового аппарата, поэтому и в кассовом аппарате пока нет нужды, когда будет принят закон, тогда и будет кассовый аппарат. А закон этот хотят принять не для контроля качества товара или каких-то гарантий, а для контроля количества единиц продаж для того, чтобы высчитывать налог.

    В качестве гарантии мы предоставляем бесплатное обслуживание всех наших клиентов в случае, если появился какой-то брак в процессе носки изделия и не важно по чьей вине, и что главное, пока недовольных клиентов у нас нет. С отзывами можно ознакомится здесь.

    Также, хочу отметить, что у нас возможен торг и мы можем уступить до 10% на изделии. Постоянным клиентам, т.е. клиентам, которые уже совершили хотя бы 1 заказ, мы предоставляем еще дополнительную скидку 10%. Оптовые цены обговариваются отдельно.

    И да, еще хочу отметить, по поводу вашего "чека-гарантии". Если Вы торгуете ювелирными украшениями, то должны знать, что по закону ювелирные изделия не подлежат возврату в независимости от их состояния. Другими словами ваш чек абсолютно ничего не значит для покупателя, потому что если он захочет вернуть Вам Ваше изделие, когда оно ему не понравилось, он сможет это сделать только тогда, когда Вы на это согласитесь сами.
    Останній раз редагувалося Luke; 15.05.2016 в 13:18.

Схожі теми

  1. Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 14.05.2016, 22:31
  2. Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 14.05.2016, 22:22
  3. Фианит 3 шт. (Канада, бриллиант, 20, 106, 108 карат)
    від igor.collection1 в розділі Продам
    Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 23.02.2014, 23:17
  4. Предлагаю фианиты ( цирконий )
    від Kaye Stone в розділі Продам
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 07.10.2013, 13:05
  5. Продам Предлагаю фианиты ( цирконий )
    від Kaye Stone в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 07.10.2013, 13:05

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •