День українського ювелірного мистецтва


Результати опитування: Для чего нужна ювелирам новая организация?

Голосували
39. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Для решения вопросов государственного регулирования отрасли.

    20 51.28%
  • Для юридической защиты участников

    26 66.67%
  • Для консультаций по учёту ДМ, бухгалтерии и делопроизводству.

    21 53.85%
  • Для социальной защиты участников организации

    13 33.33%
  • Для выхода на международный рынок и участия в выставках

    4 10.26%
  • Как клуб для общения

    18 46.15%
  • Не нужна вообще - уже есть две.

    2 5.13%
  • Нужна по всем пунктам и я хочу в ней работать!

    7 17.95%
  • Нет моего варианта (пишите сообщение, пожалуйста)

    3 7.69%
Опитування з кількома варіантами відповіді.
Сторінка 11 з 19 ПершаПерша ... 789101112131415 ... ОстанняОстання
Показано з 101 по 110 з 188

Тема: Всеукраинское объединение ювелиров

  1. #101
    Пока наше государство будет оставаться неправовым, любой путь (новый или старый) приведет в коррупционный тупик. К сожалению....

  2. #102
    проведение семинаров по разумным ценам.(скорей всего каждый семинар узконаправленный) этот вариант уже продумываю.проведение в других облостях будет производится другими членами организации. темы семинаров направленны не только на юювелирку еу и общие. на каждом семинаре котором я был( не только по ювелирке) пусть даже 10-20% нового я получали не когда не жалел вкладывать в свои знание. все потом окупантся проверенно. пути мы будем искать в розумных предложениях членов организации.есть некоторые наработки.

    пока мы занимались объсуждениями на форуме сю был организован этот форум ( в разговоре с одним представителем нашей отрасли получил ответ "так ведь они зарабатывают на этом" а как он не смог ответить . ответил только " раз зделали значит им это надо" это надо было нам всем. а людей таких как он и людей желающих получать все даром большенство в нашей отрасли)

    надеюсь пока мы ведем полемику надо или нет нам организация, ее потихоньку зарегистрируют. хотя сума и не маленькая

  3. #103
    Простите меня, но по созданию организации остаюсь при своём мнении: сама по себе зарегистрированная организация, без плана действий, ничего из себя представлять не будет. План действий должен быть наш и продуманный, а не кем-то предложенный.

    И неуклюжие, неловкие шаги "псевдо-помощников" могут привести к обострению проблем, а не к их решению. Так же, как сейчас СЮУ и АЮУ обвиняют друг друга в наших проблемах и в неумении их решить, теперь все шишки повалятся на голову вновь созданной организации...

    Зачем, если нужна юридическая помощь, открывать организацию, а не нанимать юриста?

    Если мы не можем, как клуб единомышленников, объединиться и решить, что делать, как будет действовать организация?

    Не выбрасывайте, пожалуйста, свои кровные деньги на ветер. Напишите план действий на два-три месяца вперёд, а потом посмотрите, для каких аспектов этого плана действительно нужна организация.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #104
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    проведение семинаров по разумным ценам.(скорей всего каждый семинар узконаправленный) этот вариант уже продумываю.проведение в других облостях будет производится другими членами организации. темы семинаров направленны не только на юювелирку еу и общие. на каждом семинаре котором я был( не только по ювелирке) пусть даже 10-20% нового я получали не когда не жалел вкладывать в свои знание. все потом окупантся проверенно. пути мы будем искать в розумных предложениях членов организации.есть некоторые наработки.

    пока мы занимались объсуждениями на форуме сю был организован этот форум ( в разговоре с одним представителем нашей отрасли получил ответ "так ведь они зарабатывают на этом" а как он не смог ответить . ответил только " раз зделали значит им это надо" это надо было нам всем. а людей таких как он и людей желающих получать все даром большенство в нашей отрасли)

    надеюсь пока мы ведем полемику надо или нет нам организация, ее потихоньку зарегистрируют. хотя сума и не маленькая
    Для проведения семинаров нужны умные лекторы, полностью разбирающиеся в обсуждаемых вопросах. Здесь нельзя выйти и просто поговорить. Где специалисты, готовые за разумную плату ездить по городам?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #105
    Кратки отчет о собрании АЮ. Нового ничего. Выступал Назимук -рассказал как упали сильно объемы апробирования. Совет- переходить на торговлю 375*. Выступал юрист "Троян и партнеры" Кратко-единый с 4 кв. Сказал что налоговая обещала не трогать( это все на словах) Мораторий только на штрафы но не на проверки. Книга о ведении только у ЧП но не у продавцов . Результаты в конце дня. Документы ( если есть) на товар от производителей У ЧП но не у продавцов на точке( я на этом попалась от незнания) Это очень кратко и в общем. Подробно напишу вечером. Наш Валерчик-Может смело работать у Трояна.Он нам все дал в доходчевой форме.

  6. #106
    Можаровский. Какой закон 10223?

  7. #107
    Цитата Повідомлення від Надежда Переглянути повідомлення
    Можаровский. Какой закон 10223?
    А что, они и об этом законе говорили (10223)?

    Я имела ввиду шикарный 9661-д, после принятия которого начался ещё больший капец... Теперь и судьи начали считать (не вдумываясь), что до 4 квартала у ювелиров единого налога нет.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #108
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Простите меня, но по созданию организации остаюсь при своём мнении: сама по себе зарегистрированная организация, без плана действий, ничего из себя представлять не будет. План действий должен быть наш и продуманный, а не кем-то предложенный.

    И неуклюжие, неловкие шаги "псевдо-помощников" могут привести к обострению проблем, а не к их решению. Так же, как сейчас СЮУ и АЮУ обвиняют друг друга в наших проблемах и в неумении их решить, теперь все шишки повалятся на голову вновь созданной организации...

    Зачем, если нужна юридическая помощь, открывать организацию, а не нанимать юриста?

    Если мы не можем, как клуб единомышленников, объединиться и решить, что делать, как будет действовать организация?

    Не выбрасывайте, пожалуйста, свои кровные деньги на ветер. Напишите план действий на два-три месяца вперёд, а потом посмотрите, для каких аспектов этого плана действительно нужна организация.
    Ну вот у себя Я начальник, но у такого ру-ля (руководителя сокращ. ) я бы точно мог сработаться. Это как комплиман.
    А по сути. Именно о величине взносов и пойдет речь сразу. Мне это напоминает ситуацию когда на рынках продавцы играют в "складчину". Это когда все каждый месяц собирают гривен по 200 ( 100-500) и отдают по очереди друг другу. Простите, а сами , что не можете собрать я всегда спрашиваю?

  9. #109
    Да он сказал что до 4 кв ничего не будет. Судьи выносят вердикт на свое усмотрение и по регионам. В стране правовой коллапс. О 10223 могут принять где-то недели за 2. Там опять разногласия по афинажу. Но регистрация в Пробирке будет. Назимук сказал что нас 11500субъектов , а проверок в год 400, так что мелких могут проверять один раз в 30 лет.

  10. #110
    т.е. до 4го квартала нам не светит работать? идиотизм продолжается

    а советов там не давали как нам быть в уже наставшем 3ем квартале?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •