День українського ювелірного мистецтва


Результати опитування: Для чего нужна ювелирам новая организация?

Голосували
39. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Для решения вопросов государственного регулирования отрасли.

    20 51.28%
  • Для юридической защиты участников

    26 66.67%
  • Для консультаций по учёту ДМ, бухгалтерии и делопроизводству.

    21 53.85%
  • Для социальной защиты участников организации

    13 33.33%
  • Для выхода на международный рынок и участия в выставках

    4 10.26%
  • Как клуб для общения

    18 46.15%
  • Не нужна вообще - уже есть две.

    2 5.13%
  • Нужна по всем пунктам и я хочу в ней работать!

    7 17.95%
  • Нет моего варианта (пишите сообщение, пожалуйста)

    3 7.69%
Опитування з кількома варіантами відповіді.
Сторінка 19 з 19 ПершаПерша ... 91516171819
Показано з 181 по 188 з 188

Тема: Всеукраинское объединение ювелиров

  1. #181
    во загулял . тема пусть висит

  2. #182
    Даже неинтересно ответить "теоретику".
    Валерий, лукавите с начала и до конца.
    "... от ваших подвигов по сборам подписей за Вето, до физ. и юр. лиц в Уставе(уж кто-то, но вы знаете о чем речь) и т.д. до "давайте идти вперед, не обсуждая вчерашнее."

    Весь ваш пост--туман.(только хамство в открытой форме).
    Останній раз редагувалося игоpь; 07.08.2012 в 20:30.

  3. #183
    форум собрал людей на прес-конфиренцию. то что неправильно организовали и ее и остальные действия вина не наша. в планах было создать круглый стол и т.п. с центральными каналами, но в процесе подготовки как простым фопам нам не удалось так как нужна была организация от имени которой мы могли выйти в эфир. а жаль

  4. #184
    Мне нужны данные 5 человек, которые хотят быть основателями гильдии ювелиров. ФИО и паспортные данные. Эти люди должны будут собратья один раз в Киеве у нотариуса. Для регистрации. Дату обговорим.

  5. #185
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    Даже неинтересно ответить "теоретику".
    Валерий, лукавите с начала и до конца.
    "... от ваших подвигов по сборам подписей за Вето, до физ. и юр. лиц в Уставе(уж кто-то, но вы знаете о чем речь) и т.д. до "давайте идти вперед, не обсуждая вчерашнее."

    Весь ваш пост--туман.(только хамство в открытой форме).
    Вы Игорь лепите что зря, нельзя такую чушь нести и безосновательно цеплять на людей как ярлыки, так и приписывать им действия ими не совершаемые.
    Вот мое мнение по поводу подписей -
    http://juvelir.org.ua/forum/index.ph....html#msg16135
    Вы или страдаете манечкой, или у Вас патологический склероз усугубленный интелектуальной импотенцией, но даже понимая это и имея сострадание к блаженным, мне тем не менее не приятно читать этот Ваш постоянный бред и узнавать то, что Вы мне уже который раз приписываете никогда не исходивших от меня действий, либо то, что я никогда не поддерживал.
    Укажите пожалуйста тот пост, в котором я когда-то агитировал за сбор каких-либо подписей.
    Форум работает и зайти на него не составляет проблем.
    Мое мнение было - "... Неужели еще есть те мечтатели, которые весело взяли и побежади делать план УкрПочте?
    Читаю и думаю ... - Да уж ... Велика Украина ... жаль, что тикать таким как я с неё некуда. ... а вернее не за что. "
    и таким же осталось.
    А то, что эти изменения в Закон вносить было не допустимо, так я этот вопрос поднимал еще в феврале. И как время показывает - поднимал не зря. Это уже тоже факт свершившийся.
    Если для Вас все негативные действия происходящие в ювелирной отрасли сводятся к подрывной деятельности предпринимаемой Лучией или мною, то Вы сильно преувеличиваете наши возможности, одновременно вводя себя в глубокое заблуждение.
    По поводу хамства - я Вам уже ранее писал, что мои ответы адекватны поставленным Вами вопросам и избранной манере их постановки.
    Вот "общение" и посты с того форума ...
    http://juvelir.org.ua/forum/index.ph....html#msg16637
    Как видно из постов этого форума - что там, что здесь, дальше постановки вопросов, соображения у Вас на большее не напрягается.
    Я, по-моему, все четко расписал - что, за что и как. И прикидываться ежиком в тумане - это в зрелом возрасте не красит мужчину.
    Более того скажу, что прежде чем задавать кому-то вопросы или кого-то обвинять в чем-то, стоит еще и самому себе задать вопрос - А почему Я, зная о проведении круглого стола, там не был? Почему Я, обещая финансовую поддержку, так ничем никого и не поддержал? И вопрос не в Вашей гривне или двух, а в том, что прежде чем что-то сказать,а тем более предлагать кому-то скинуться Вам на пряники, надо подумать о том, как это воспримут другие и смогу ли Я сам выполнить то, что обещал?
    ... ну а молоть языком, или бросать спич на форуме - это не мешки ворочать.
    С уважением В.

    Вынужденно перечитал тему про подписи и возник вопрос - Хоть кто-то получил какой-нибудь ответ на это организованное прошение царю?
    Кстати, вот интересная ссылка. Можно освежить в памяти.
    http://www.insiderrevelations.ru/blog/
    http://juvelir.org.ua/forum/index.ph....html#msg16186
    Останній раз редагувалося valerchik; 07.08.2012 в 10:57.

  6. #186
    http://guildjew.com/ Это уже готовый сайт гильдии ювелиров. Пока гильдии самой нет, но работа ведется. Осталось только зарегистрировать в Минюсте.

  7. #187
    ......................................

  8. #188
    Хочется подвести черту под данной темой.

    С Лучией мы это сегодня согласовали и пришли к выводу, что её тема должна быть отмодерирована и закрыта.


    Причины завершения на форуме "Ювелирный рынок" открытого обсуждения Гильдии следующие:


    У новорождённой организации есть уже и сайт, и форум: http://guildjew.com/forum/

    Все движения по созданию и совершенствованию новой организации корректнее обсуждать на собственных страницах. Там создатели организации смогут устанавливать правила и принимать решение, что позволительно, а за что надо забанить при обсуждении Гильдии.

    В теме обсуждения кипят нешуточные (и не всегда корректные) страсти, которые нельзя нормально модерировать, как в обычных темах. Т.к. все админы "беспартийные" и ни на чью сторону становиться не имеют права, приходилось закрывать глаза на нарушение Правил форума и хорошего тона. Это вызвано и личными симпатиями, и желанием оказать поддержку в таком важном деле... Но, к счастью, благополучно открылся новый сайт и всё можно расставить по местам.

    Надеюсь, что все участники обсуждения примут без обид такое непростое решение. Администрации форума не хочется ущемлять ничьи интересы, будь-то организаторы Гильдии, или же люди, которым она не нравится...


    Форум "Ювелирный рынок" - доброжелательная нейтральная территория (ювелирная Швейцария )!

    Здесь могут общаться абсолютно все: "беспартийные", участники Ассоциации, Союза или Гильдии и даже НЕ ювелиры (просто люди), интересующиеся ювелирными украшениями. Темы общения не ограничиваются ничем, кроме Правил форума.


    Мы рады всем участникам ювелирного рынка, которые общаются на форуме и надеемся, что в дальнейшем целенаправленная информационная наполненность и нейтральность форума принесёт много пользы всему ювелирному сообществу! Спасибо, что мы вместе.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •