День українського ювелірного мистецтва


Результати опитування: Для чего нужна ювелирам новая организация?

Голосували
39. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Для решения вопросов государственного регулирования отрасли.

    20 51.28%
  • Для юридической защиты участников

    26 66.67%
  • Для консультаций по учёту ДМ, бухгалтерии и делопроизводству.

    21 53.85%
  • Для социальной защиты участников организации

    13 33.33%
  • Для выхода на международный рынок и участия в выставках

    4 10.26%
  • Как клуб для общения

    18 46.15%
  • Не нужна вообще - уже есть две.

    2 5.13%
  • Нужна по всем пунктам и я хочу в ней работать!

    7 17.95%
  • Нет моего варианта (пишите сообщение, пожалуйста)

    3 7.69%
Опитування з кількома варіантами відповіді.
Сторінка 1 з 19 1234511 ... ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 188

Тема: Всеукраинское объединение ювелиров

  1. #1

    Всеукраинское объединение ювелиров

    В этой теме прошу обсуждать нужна ли нам своя организация? Если нужна, то какой мы ее хотим видеть?

  2. #2
    я считаю что организация нужна, но какой статус у нее официальный это + но и минус в том что она будет подконтрольна всем и вся. Не официальный проблем еще больше.

  3. #3
    Нужна только официальная организация. С уставом, правлением, членами и членскими взносами.

  4. #4
    организация нужна . статус должен быть официальный. главное что б ее поддерживали не только организаторы. и было бы поменьше колег желающих все получать , а в замен отсиживатся и отмалчиватся. думаю что в данный момент она может существовать как клуб в котором собрались колеги и соратники. такое мнение слаживается после разговоров с колегами ( ура 3 группа, пусть другие решают им нужней и денег побольше,да зачем мне лезть, и т.д.) и зделать надо организацию такой что б другие искали кто б за них поручится что б вступить в ряды.

  5. #5
    Поддерживаю мнение Тагира, но организация может существовать на какие то взносы. Как организовать правильно эти взносы в существующих реалиях? Многие поддерживают только на словах.

  6. #6
    Если будет реальная работа и поддержка - то денежный вопрос решится сам сабой. Если платить не за бла-бла-бла , а за реальные дела думаю все согласны.

  7. #7
    организация в спокойное время тоже должна существовать , что б в о время смуты она могла что нибуть зделать. а у нас когда спокойно все молчат как только смута начинают кричать и требовать. скажу что больше всех требуют и возмущаются те кто практически или вообще не чем не помогали. это все хоть и неприятный но реальный опыт.

  8. #8
    Вы знаете. В других отраслях при проф. организациях есть юрист и члены платят ежемесячно совсем не большие деньги .А когда проверка он дает полную консультацию , а иногда и выезжает на проверку. Это просто идеальный вариант. А то просто юристы когда дело касается ювелирки делают круглые глаза.

  9. #9
    не большие взносы в других областя обусловливаются большим количеством ее членов и не только хозяев но и их работников. знаю очень хороший премер в фармацептической отрасли

  10. #10
    Но есть реальный реальный результат так за него не грех и платить. А то собирают на (подкуп) президента-просто смешно.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •