Цитата Повідомлення від zztop Переглянути повідомлення
Я был на старом форуме. Массив узкоспециализированной информации был шикарный. Думаю, поэтому форум и "квакнули". Не хотелось бы, что бы здесь произошло тоже самое. Извините, не пОлно выразился. Под "юридической скорой помощью" подразумевал следующее.... Например, Вы в отъезде/на отдыхе, к Вам на одну из точек (не дай Бог) проверка..., Вы набрали телефон проверенной или здесь рекомендованной юридической компании или юриста и он выехал на место "происшествия". Можно создать ветку, где по регионам/городам сделать обмен телефонами проверенных специалистов в области права. А знания полученные здесь Вам никак не помешают. Я бы даже если бы был на месте пользовался бы такими услугами, при гуманности цен на услуги. Пусть юрист выедает мозг чиновникам. Им беспонтовее общаться с нанятым человеком, чем с хозяином. Охота "приходить" будет потихоньку пропадать.
Я могу лично заверить всех волнующихся: форум постоянно копируется. И даже в случае возникновения технических проблем (от которых никто не застрахован), он будет быстро запущен заново.

Мне очень важно, чтобы все могли получить своевременную бесплатную помощь (в том объёме, который позволяет форум).

Надеюсь также, что мы сможем собрать для экстренной платной помощи грамотных юристов из разных городов (выложить на форуме их контакты и примерные расценки). Кстати, если у кого-то есть такие контакты - обнародуйте.