День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 7 з 7 ПершаПерша ... 34567
Показано з 61 по 64 з 64

Тема: Почему розница переплачивает за изделия?

  1. #61
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Чешир! Хрен с ними с разговорами-базарами! Но уж реальность НАШИХ форумчан нужно принимать априори. Если не совпадает мнение или , допустим находится какой-либо Умный ( хотя хотел написать Идиот, но посчитал, что кто-либо может принять на свой счет, а я ТОЛЬКО ОБОБЩЕННО!!!), который НУ ОЧЧЧЕНЬ тщательно лоббирует тему . Есть тогда , действительно, как вариант, что это засланный козачек. Либо , если не так, то тогда Он( Она) считает себя намного умнее других или все другие Ему( Ей) пох
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #62
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    тогда , действительно, как вариант, что это засланный козачек. Либо , если не так, то тогда Он( Она) считает себя намного умнее других или все другие Ему( Ей) пох
    Думайте что хотите.
    Но цена работы в мире стоит отдельно от стоимости металла. Я отдыхал в Таиланде и пробивал там нашу ювелирную тему.
    Почему-то работа везде заявляется ОТДЕЛЬНО.
    Это просто ВЫГОДНО и удобно. Но наверное производителю не хотсА этого делать, т.к. там прибыли "до завтра"
    Опять же - не все так работают. Есть адекваты.
    Елена нацарапала какие-то затраты. Но я молчу про свои.
    А реклама, ежемесячный платеж за светящуюся витрину, а лайтбоксы (только зимой) на нашем квартале, и т.д.
    Да я за ТБО, которых нет, плачу в год 1850 грн!
    А она мне про стоимость ... бумаги.
    А насчет налогов - ээээээээххх, долго обсуждать. Тема другая
    "Ми всі тут не в своєму розумі" - промовив Чеширський Кіт (Л.Кэрролл)

  3. #63
    Цитата Повідомлення від Чешир :) Переглянути повідомлення
    Думайте что хотите.
    Но цена работы в мире стоит отдельно от стоимости металла. Я отдыхал в Таиланде и пробивал там нашу ювелирную тему.
    Почему-то работа везде заявляется ОТДЕЛЬНО.
    Это просто ВЫГОДНО и удобно. Но наверное производителю не хотсА этого делать, т.к. там прибыли "до завтра"
    Опять же - не все так работают. Есть адекваты.
    Елена нацарапала какие-то затраты. Но я молчу про свои.
    А реклама, ежемесячный платеж за светящуюся витрину, а лайтбоксы (только зимой) на нашем квартале, и т.д.
    Да я за ТБО, которых нет, плачу в год 1850 грн!
    А она мне про стоимость ... бумаги.
    А насчет налогов - ээээээээххх, долго обсуждать. Тема другая
    Відкрийте своє виробництво і працюйте як в тайланлі і на скільки вас стане

  4. #64
    Чешир, выношу Вам еще одно публичное предупреждение за очередное нарушение Вами Правил форума, допущенное Вами в сообщении № 66
    Запрещается на форуме
    1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •