День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 19 з 34 ПершаПерша ... 915161718192021222329 ... ОстанняОстання
Показано з 181 по 190 з 335

Тема: Ограбления ювелирных магазинов!!!

  1. #181
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Georg 5 Переглянути повідомлення
    Вообще НЕЛЬЗЯ даже придумать,что камера может быть без инфракрасного освещения!!!!!!!
    Могу дать ДЕШЕВУЮ модель- до 500 гривень ( купольная, с ИК-подсветкой,650 и 700 ТВ линий)
    http://bezpeka.dn.ua/products/view/2699
    Сам еще парочку приобрел. Светит как днем!!! И как анекдот: ночью видна пыль , которая летает возле камеры! Как снег,,,
    А если не в антивадале, то еще дешевле
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #182
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Вообще НЕЛЬЗЯ даже придумать,что камера может быть без инфракрасного освещения!!!!!!!
    Могу дать ДЕШЕВУЮ модель- до 500 гривень ( купольная, с ИК-подсветкой,650 и 700 ТВ линий)
    http://bezpeka.dn.ua/products/view/2699
    Сам еще парочку приобрел. Светит как днем!!! И как анекдот: ночью видна пыль , которая летает возле камеры! Как снег,,,
    А если не в антивадале, то еще дешевле
    Вот-вот... И к бесперебойнику подключить! Дайте, пожалуйста, ссылку на модель камеры.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #183

    Smile

    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Вот-вот... И к бесперебойнику подключить! Дайте, пожалуйста, ссылку на модель камеры.
    Вот вам такая же за 29 долларов с доставкой

    А если написать китайскому другу, что вы у него камеры 4 купите, то он вам еще скидку сделает
    Останній раз редагувалося Georg 5; 06.03.2013 в 19:03.

  4. #184
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Georg 5 Переглянути повідомлення
    Вот вам такая же за 29 долларов с доставкой

    А если написать китайскому другу, что вы у него камеры 4 купите, то он вам еще скидку сделает
    Не спорю , но с видео -это как и с ювелиркой, не всегда хорошо купить в Китае.
    К тому же здесь 600 ТВЛ, а я брал 650 и 700. Разница кажется небольшой, но на купюрах портреты на витрине узнаваемы


    Елене: ссылка в том же посте. Этот магазинчик существует в реале, а потому там и брал
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  5. #185
    Извините,пожалуйста за вопрос (я полнейший валенок в камерах)-к этим камерам еще что-то надо докупать? И еще:они запись сохраняют за какой период?

  6. #186
    Цитата Повідомлення від *Elena* Переглянути повідомлення
    Извините,пожалуйста за вопрос (я полнейший валенок в камерах)-к этим камерам еще что-то надо докупать? И еще:они запись сохраняют за какой период?
    Видеорегистратор на 4 камеры с жестким диском 1 Тбайт минимум 20 дней максимум 60 ,зависит от настроек качества съемки и прочих нюансов.Видеорегистратор -от 1000грн, жесткий диск 1тб -700грн ,блок питания 240грн, камеры 4 по 600 грн ,ИБП(аккумулятор) от500 до 2000грн +провода,микрофон и прочая мелочь.Примерно так.

  7. #187
    Спасибо,а вот что-нибудь попроще на одну камеру (у меня маленькие отдельчики) не можете посоветовать?

  8. #188
    регистратор все равно будет минимум на 4 камеры

  9. #189
    Цитата Повідомлення від *Elena* Переглянути повідомлення
    Спасибо,а вот что-нибудь попроще на одну камеру (у меня маленькие отдельчики) не можете посоветовать?
    Фоторобот - 800 грн Но, помните поговорку- кто платит дважды?! Поэтому поставте лучше 2 регистратора -один спрячте ,а об втором знаете только вы, во как!

  10. #190
    Золушка, спасибо и с праздником!Как говорил Маугли:"Доброй охоты"!

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •