День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 18 з 34 ПершаПерша ... 814151617181920212228 ... ОстанняОстання
Показано з 171 по 180 з 335

Тема: Ограбления ювелирных магазинов!!!

  1. #171
    История из жизни.

    У человека, которого ограбили, помимо копий всех документов, взяли телефон и переписали все контакты, почитали СМС-ки. Теперь правоохрЕнители звонят людям и спрашивают "А кто это? Мы вот тут ищем тех, кто работал с ...., а что про ограбление слышали, а когда можете прийти на допрос... и т.д. " и вызывают массовый экстаз. Уже даже детям малолетним звонили.

    На логичный вопрос к пострадавшей "Зачем дали СВОЙ ЛИЧНЫЙ телефон" последовал шикарный ответ: "Они сказали, что так быстрее найдут украденное и что это в моих интересах, а вдруг это кто-то знакомый" !!!!!!!!!!!


    Люди добрые, я теперь понимаю, почему милиция ездит на "Лексусах". Если бизнес ТАК умеет работать, они обречены на успех и процветание. А мы - на унижения и поклоны.

    Из-за этого сверходарённого предпринимателя как минимум у десятка поставщиков (и не только поставщиков) уже третий день общение на темы, не имеющие ничего общего с УПК.

    Уважаемые ювелиры! Стирайте СМС-ки, не храните записи, знайте свои права и обязанности, не подставляйте себя и людей! Наймите охранника и юриста! Нельзя быть в бизнесе наивной ромашкой!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #172
    80-летний ювелир, в прошлом ветеран Кореи и Вьетнама, задал жару грабителям с молотками- Ювелир отметил, что за те 32 года, что он владеет магазином, это первый случай ограбления. Теперь Лиру остается надеяться, что 8 скрытых камер, которые зафиксировали произошедшее, помогут детективам найти воров.

  3. #173
    http://korrespondent.net/ukraine/eve...lirnyj-magazin

    В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #174
    Вот, вот. Я сегодня камеру просматривала. Сотрудницы "красоту наводят" в подсобке с утра. А должны стоять, когда двери уже открыты, за витриной и с тревожной кнопкой под рукой. Хоть кол на голове теши. И это при том, что я на работе с утра и до вечера. Вот только не пришла сегодня на открытие, так сразу результат- все инструкции по боку.

    Надо вводить систему штрафов! Нарушил, рублём ударю, так в следующий раз будут соблюдать то, что сто раз говорено.

  5. #175
    Сегодня ночью в Любашевке (Одесская обл) была попытка ограбления магазина в котором находится ювелирный отдел. Взломали дверь и попытались вынести сейф, но не успели, приехала охрана, преступники скрылись. Не знаю, насколько это правда, но говорят, что они обесточили магазин и поэтому камеры ничего не зафиксировали. Если узнаю завтра какие-нибудь подробности то напишу. Охрана приехала через 3 минуты, хотя пешком от них до магазина идти 1 минуту, а несколько месяцев назад ограбили дом хозяина этой точки. В общем "весело" живем.

  6. #176
    блин ,поставте нормальную дверь, решетку , поменяйте железные ящики на сейфы и прикрутите их. мне такая халатнасть пять лет назад обошлась в 3500 в 5-ке.

  7. #177
    И подключите камеру к бесперебойнику!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #178
    Камеры может и подключены к бесперебойнику, а вот то, что обесточили магазин(темно стало в магазине и на камерах ничего не видно) и уличные фонари на столбах, магазин находится напротив здания администрации, там светло как днем, это же надо знать, где отключить. Хозяйка магазина, в котором арендуют уголок под пару витрин, сказала, чтобы уходили из ее магазина.

  9. #179
    Фонари на аккумуляторах (на срок работы бесперебойника камеры). Но это всё имеет смысл делать при нормальных отношениях с Арендодателем.

    А чего сказала, чтобы уходили? Думает, снова будут грабить?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #180
    Цитата Повідомлення від violett Переглянути повідомлення
    Камеры может и подключены к бесперебойнику, а вот то, что обесточили магазин(темно стало в магазине и на камерах ничего не видно) и уличные фонари на столбах, магазин находится напротив здания администрации, там светло как днем, это же надо знать, где отключить. Хозяйка магазина, в котором арендуют уголок под пару витрин, сказала, чтобы уходили из ее магазина.
    Вот камера с ночным видением

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •