Цитата Повідомлення від Подаруночок Переглянути повідомлення
Сподобалось як сьогодні якийсь питець біля кіоску кумедно співав. Надерлися хлопці та горлопанили на півмістечка.
=Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю, Петруччо, Петруччо, чому зволікає. Чому зволікає, чому не злітає, чому зволікає, чому не втікає = Там ще й приспів був, але він напевно з усілякими дурними словами, бо друзяки одному пельку затулили , та самі голосили у дві горлянки = пі, пі, пі =. Можливо по зіку буде.Я не знаю, хто такий Петруччо, але думку маю про кого горлопанили.
Именно это сообщение окончательно убедило нас проверить историю реинкарнаций небезызвестного "Игоря". К сожалению, теперь Игорь Корейко стал Пидаруночком.

Почему "к сожалению" и почему это не смешно?

У нас у всех очень много настоящей работы по выживанию бизнеса и служить полигоном для развлечений нет желания. Как объяснить злому шуту, что шутовство не всегда уместно? Правильный ответ - никак.

Заставлять людей читать тонны пакостных слов в надежде найти под ними смысл - любимая игра троллей. Высмеять, унизить, задеть, уколоть, разозлить… Широчайший ассортимент мерзких приёмов. Возможно, поверни своё жало данный товарищ против тех, кто душит бизнес - и был бы толк. Но он тянет соки из обычных людей, питается различными эмоциями и играет в игры.

Из-за многоликости этого товарища теперь проверять всех новых людей на Форуме? Не отвечать новичкам на вопросы?

Товарищ Игорь Корейко, честный пятый бан (Правила Форума, пп. 7 и 9 (особенно), раздел "Запрещается на Форуме"). С украинским языком Вам надо ещё поработать. И с образом женщины тоже. "Не верю", как сказал Станиславский.

Вот теперь я могу отдохнуть душой.