День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 34 з 35 ПершаПерша ... 24303132333435 ОстанняОстання
Показано з 331 по 340 з 347

Тема: ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ

  1. #331
    Сподобалось як сьогодні якийсь питець біля кіоску кумедно співав. Надерлися хлопці та горлопанили на півмістечка.
    =Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю, Петруччо, Петруччо, чому зволікає. Чому зволікає, чому не злітає, чому зволікає, чому не втікає = Там ще й приспів був, але він напевно з усілякими дурними словами, бо друзяки одному пельку затулили , та самі голосили у дві горлянки = пі, пі, пі =. Можливо по зіку буде.Я не знаю, хто такий Петруччо, але думку маю про кого горлопанили.

  2. #332
    У них люди есть нормальные. Пока в Новосибирске.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  3. #333
    Не путаем ветку "Отдохнуть душой" с веткой "Политика". У меня лично душа от политических приколов вообще не отдыхает.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #334
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    Не путаем ветку "Отдохнуть душой" с веткой "Политика". У меня лично душа от политических приколов вообще не отдыхает.
    Не буду. У меня наоборот сработало, порадовалась здравомыслию.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  5. #335
    Цитата Повідомлення від Подаруночок Переглянути повідомлення
    Сподобалось як сьогодні якийсь питець біля кіоску кумедно співав. Надерлися хлопці та горлопанили на півмістечка.
    =Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю, Петруччо, Петруччо, чому зволікає. Чому зволікає, чому не злітає, чому зволікає, чому не втікає = Там ще й приспів був, але він напевно з усілякими дурними словами, бо друзяки одному пельку затулили , та самі голосили у дві горлянки = пі, пі, пі =. Можливо по зіку буде.Я не знаю, хто такий Петруччо, але думку маю про кого горлопанили.
    Именно это сообщение окончательно убедило нас проверить историю реинкарнаций небезызвестного "Игоря". К сожалению, теперь Игорь Корейко стал Пидаруночком.

    Почему "к сожалению" и почему это не смешно?

    У нас у всех очень много настоящей работы по выживанию бизнеса и служить полигоном для развлечений нет желания. Как объяснить злому шуту, что шутовство не всегда уместно? Правильный ответ - никак.

    Заставлять людей читать тонны пакостных слов в надежде найти под ними смысл - любимая игра троллей. Высмеять, унизить, задеть, уколоть, разозлить… Широчайший ассортимент мерзких приёмов. Возможно, поверни своё жало данный товарищ против тех, кто душит бизнес - и был бы толк. Но он тянет соки из обычных людей, питается различными эмоциями и играет в игры.

    Из-за многоликости этого товарища теперь проверять всех новых людей на Форуме? Не отвечать новичкам на вопросы?

    Товарищ Игорь Корейко, честный пятый бан (Правила Форума, пп. 7 и 9 (особенно), раздел "Запрещается на Форуме"). С украинским языком Вам надо ещё поработать. И с образом женщины тоже. "Не верю", как сказал Станиславский.

    Вот теперь я могу отдохнуть душой.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #336
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Согласен 100%. Вот даже в образе женщины-украинки СРАЗУ(!!!!!) с первого- второго поста ощущаешь на уровне подсознания раздражение. После третьего понимаешь...
    Машинный перевод- раз. Дуже всэ украинизовано- два. И въедливость вопроса- три. Ну и поменял слэшь/ на знак равно=. Запятыми и вводными словами пользоваться ведь не может по уровню грамотности.
    Вводное слово — слово (или словосочетание), входящее в состав предложения, но не вступающее с его членами в синтаксическую связь.
    http://www.gramota.ru/spravka/punctum/punctum_attach2/
    Я не маю вишу, але якщо пан/пані матиме таку ласку, трохи ся розумію на різних правописах діялектів. Бо Прегон- то є мій тесть, який народився у родині лемків. А то є навіть за межею/кордоном Вкраїни. Це в Краковському воєводстві.
    Але то не є провідним у розумінні чи то є легінь, чи барышня. Главное утонченная хамовитость.
    Я помню время когда он еще Сергеем был.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  7. #337
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Суд разрешил ГПУ начать процедуру заочного расследования дела в отношении бывшего заместителя министра доходов Андрея Игнатова, которого подозревают в хищении 220 млн гривен.

    Об этом на брифинге заявил заместитель Генерального прокурора Украины Виталий Касько.

    Игнатова подозревают в злоупотреблении служебным положением, повлекшее тяжкие последствия, а именно в хищении около 220 млн гривен из госбюджета.

    По словам Касько, у ГПУ есть информация, что А.Игнатов находится за пределами Украины. Однако суд в любом случае состоится.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  8. #338
    В связи с выборами, нам второй год можно не дожидаться, когда температура за бортом будет ниже 8 градусов, отопление включают практически по графику . Нам включили в субботу 17-го, когда мы уже пережили первый виток похолодания и накрутили кондиционерами х.з. сколько электричества. Но ввиду грядущего похолодания это не может не радовать. И, чтоб отдохнуть душой вот:


  9. #339
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  10. #340
    http://kinobar.net/news/sluga_naroda/2015-11-20-6033

    фильм от 95-го квартала "Слуга Народа"..
    Отдохните..--хороший фильм

    чтобы Вы долго не искали...

    https://www.youtube.com/watch?v=SzKrrNcfuJU -- это речь учителя истории (предвыборная речь/агитация) после которой он стал Президентом Украины (здесь она без цензуры, а в самом фильме заменена на пи...пи...пи...)
    Останній раз редагувалося Игорь; 22.11.2015 в 17:59.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •