День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 39

Тема: Недвижимость

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Цитата Повідомлення від mao Переглянути повідомлення
    земельный кодекс вступил в действие в 2010 году, в этом то году было письмо разъяснение о котором пишет роман, остальное не законные манёвры городских властей. я лично с мерией имел войну по этому вопросу-решилась в мою пользу.
    Вы-не можете иметь войну с мерией т.к. (прошу прощения), но... кто Вы и кто Мерия? Моська и Слон. Какая может быть Война Моськи против Слона? Тем более в том вопросе, который относится к АРЕНДЕ ЗЕМЛЕ. Не знаю как у Вас, но у меня..никто даже слова не сказал. Забрали мои доки-отправили на киев- по приходу ответа вызвали меня -через нотариат составили типовой договор аренды..ВСЕ... Ни грамма моих нервов или копейки моих денег...никому... Только на основании ЗАКОНА. Участок земли, арендуемый мною, немного интересен многим, т.к. дает возможность постройки двух/трех этажного магазина (в хорошем месте и с площадью до 500/700 кв.м. (я и сам фундамент заложил в расчете на 3-рех этажное здание)...но....кто первый встал..того и тапки...Так у нас.
    Мерия по отношению к фопам и аренде ими "никчемной" земли очень редко (практически никогда..использую термины "редко и никогда".. на всякий случай, хоть и уверен в том, что на 100%--никогда) не нарушает закон по той причине, что вся земля выделяется только через Киев.. мне землю выделял..Киев. а мерия устанавливала только арендную плату.Мерии любого города (даже Кацапетовки) не интересны нарушения в отношениях "никчемный земельный участок/мелкий фоп". Я не думаю, что Вы/или Роман заводили речь об аренде гектаров земли на Хрещатике (за такие участки само собою бизнес интересы со всеми вытекающими).

    В теме/вопросе Романа--"ноги растут" (наверное) из проблемы пропорциональной оплаты отношений -- Фоп/жильцы дома/аренда земли/жэк/дворник/кто по-факту проводит уборку/оплату за уборку арендной фопом земли и мест общего пользования дома/придомового земельного участка? Если двумя словами, то-- какое долевое участие в оплате фопа, имеющего в доме магазин по отношению к жильцам, имеющих в этом доме личное жилье. Пропорционально квадратуре их помещений/или по другой формуле? Ведь практически НИ У КОГО ИЗ фопов, пристроивших вход в свой маназин (находящийся в жилом доме)--нет доков на землю, на которой стоят их "ступеньки" входа в магазин. А за эту землю.....под ступеньками фопа....платят остальные жильцы данного дома..Бред.
    Как проводить арендой земельный клочок, который по площади (утрирую) менее 2 м.кв?? (тупо...фоп сделал три ступеньки в магазин...с балкона или окна прорубил дверь в свой магазин, сделал три ступеньки --ВХОД В МАГАЗИН.... Ведь (по-факту) - уже присутствует аренда и лично фопа доля в придомовой земле, на которую другие собственники данного домостроения УЖЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА (но которая учтена в их платежках)...
    То, о чем Вы говорите имеет отношение к пропорциональному разделению платы между жильцами дома и фопом за пользование местами общего пользования, и пропорциональной оплате за обслуживаене жэком придомовой территории (тупо-дворнику сколько платить).Приходили и ко мне с такими "бамажками/рекомендациями" типа...........(это место я оставил для их дока/рекомендации, на который ссылку они делают (поищу).. http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/...05131919667547 -- вот этот документ
    Я их всех (жеки-слесаря, общие места, дворники..и все)..отшил. У меня свой дворник (я, уборщица, охрана), свой слесарь (я) и все..свое. земля-чужая.поэтому и плачу только за аренду земли.
    Как свое доказательство использую это -- http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/SO7098.html .

    ".........Кроме того, п. 1.9 Методических рекомендаций определено: если СПД отдельные виды работ по содержанию дома и придомовой территории выполняют за свой счет, стоимость этих работ из общей суммы их эксплуатационных расходов вычитывается."

    Я крашу фасад полдома...Я убираю/заметаю 0,123 га..это примерно 5-я/8-я часть общей земли... Кто кому должен? Я-жэку/или жэк-мне?

    Кстати, у меня есть и версия/оригинал Договора аренды (доп.условий) мною земли в моем в компе. Посмотрел. Думал ранее,что арендую постоянно сроком по/на 5 ть лет, оказалось, что это первая моя аренда была на 5-ть лет, а следующие уже заключались сроком на 10 -ть лет...


    Еще одно:
    Цитата Повідомлення від Роман Переглянути повідомлення
    Учитывая приведенное, предоставить в аренду или в собственность земельный участок для обслуживания встроенного или пристроенного помещения в многоэтажном дом невозможно, поскольку невозможно создать объект земельных отношений - земельный участок и предоставить ему отдельный адрес, который необходим для определения местоположения земельного участка как составляющей понятия «земельный участок».
    Центр Державного земельного кадастру при Державному комітеті по земельних ресурсах» за № 0407172.(много цифр)........ від 26.06.200....... року. - это мой кадастровый номер на земельный участок, арендуемый мною и ответ на пост Романа по поводу возможности идентификации отдельно взятого арендуемого земельного участка...

    Как у Вас там--я не знаю. Наверное...у нас с Вами разные Страны/или понимание (что не удивительно).
    У меня -- и в аренду дают и номер кадастровый дают...и легко создают объект земельных отношений, не требуя при этом "мзду" и не трепая нервы. У меня и "бурштин" не "пионерят", да и цыгарки с ценными породами леса не продают пшекам за "три серебренника"....у меня .. ЛЮДИ РАБОТАЮТ/ЛИ..., к сожалению,..и воюют тоже..у меня...
    Что у Вас там творят Петюни и их мэры/помощники в отношениях "фоп/земля"--Ваши проблемы...это же...Правители, которых Вы привели на Трон.....
    Останній раз редагувалося Игорь; 12.02.2016 в 22:32.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •