День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 10 з 54 ПершаПерша ... 6789101112131420 ... ОстанняОстання
Показано з 91 по 100 з 540

Тема: Ситуация вокруг единого налога.

  1. #91
    Цитата Повідомлення від Seagull Переглянути повідомлення
    LenchaLencha
    Могу предположить, что это свидетельство на старом бланке уже не действительно с 1 июня 2012 года. Обменял ли он его на бессрочное Свидетельство плательщика единого налога?
    Да, бессрочное, третья группа, с новым кведом, вчера выдали.
    Останній раз редагувалося LenchaLencha; 03.07.2012 в 12:08.

  2. #92
    Кто идет завтра на собрание АС

  3. #93
    \\Странная политика! Люди хотят платить больше, а им не разрешают. Полный маразм!!!

    А ничего странного, они хотят, чтобы Вы вылетили на общую систему из-за типа неразрешенного вида деятельности в 3-квартале и платили ЕЩЕ больше!

  4. #94
    Если регистрировать нового ФОП
    пример: свои остатки списываем актом изятия, делаем новые закупки на нового ФОП
    не возникнет ли при закрытии сторого ФОП вопрос где остатки
    или как еще можно перетащить товар? кроме 1грн/кг
    Сейчас на самом деле ситуация еще не понятней чем до принятия долгожданного ЗАКОНА, изделия на витрине, продавать нельзя, на 2 нельзя, на 3 не пускают!(52.12.0) ходила а налоговую- отправляют на ОС! ЧТО ДЕЛАТЬ!!?

  5. #95
    была сегодня в налоговой у инспектора и в консультационном с вопросом "как нам, ювелирам, перейти на 3юю группу?"

    ответ "не знаем. указаний нет. приходите через неделю!"

    причем в консультационном отделе вообще нахамили
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  6. #96
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    была сегодня в налоговой у инспектора и в консультационном с вопросом "как нам, ювелирам, перейти на 3юю группу?"

    ответ "не знаем. указаний нет. приходите через неделю!"

    причем в консультационном отделе вообще нахамили
    Чему удивляться, они руководствуются не НКУ, а письмами. Старая советская практика.

  7. #97
    я больше удивляюсь хамству, а не ответам. сидят себе под сквознячком на жопе большой, и хамят. себе стоишь и думаешь как бы в обморок не хлопнуться от духоты и солнцепека
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  8. #98
    касательно семинаров. мне вот интересно, кто-нибудь из форумчан ходил на семинары от СЮ, которые сейчас проходят? просто хочется сравнить что ВДВ рассказывает в других городах про переход
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  9. #99
    С тем же вопросом ходил и я сегодня .Инспектор-ПОЛУзнакомая ответила: Пока у нас нет официально опубликованного закона в Урядовом курьере.А Голос Украины не подходит! ФАК!(может они в курьере его воопше не будут печатать......!)Тем не менее сказала приходить завтра!?Интрига! Что скажет? Схожу отпишусь.
    Не нужно нам помогать!Просто не мешайте!

  10. #100
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    касательно семинаров. мне вот интересно, кто-нибудь из форумчан ходил на семинары от СЮ, которые сейчас проходят? просто хочется сравнить что ВДВ рассказывает в других городах про переход
    Собираюсь послать гонца на 6 июля
    Не нужно нам помогать!Просто не мешайте!

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •