Цитата Повідомлення від Гоша Переглянути повідомлення
Не понимаю боязни форумчан перед РРО.
Есть единственное объяснение такому нежеланию контроля и оплаты налога в положенных объемах — желание и дальше продолжать «крысятничать» (скрывая при этом базу налогообложения) и прикрываться всякими отговорками (в большей части высосанными из пальца, вместо того, чтобы требовать убрать «острые углы в применении РРО» и «прозрачности» применения РРО—вбил товар/продал/подсчитал вал/рассчитал процент с вала/уплатил необходимый % — все — крапка.).

«Крысятники» бьют себя в грудь, демонстрируя свою «любовь» к Стране, при этом вытаскивая/похищая из ее кармана деньги(недоплачивая налоги). Потом они же требуют пенсий и субсидий для населения, ремонта дорог, медобслуги, детсадов и ………нормальной Армии…… и...стабильной гривны и дешевых энергоносителей..и прочего...
Большая часть долга МВФ—проедена/залатаны дыры в бюджете Страны, благодаря этой популистической политике.

Так же - отсутствие РРО — одна из составляющих коррупции .

Я - не боюсь РРО—единственное мое желание/требование/ «хотелка» --- РРО для всех без исключения.
Нет исключений ни по КВЭДу, ни по группам, ни по месту продажи----все и вся - только с РРО.
В этом случае — будет бюджет Страны и все остальное……

Что страшного в том, что товар «вбит» в рро - и после продажи сплочены необходимые % «от вала», согласно данным РРО???
Вы же «рветесь» в ЕС!!!.
Или хотите жить так как живут в ЕС и при этом воровать так как воруют (уходя от налогообложения) в Украине???
Как бы вам «не перемудрить» с такими вашими «хотелками».
Захотелось и «рыбку съесть и на что-то сесть»—не получится.
РРО для всех-неизбежно. Дело—ближайшего будущего.
Как ни прискорбно говорить, но согласен с каждым словом на все 100% ...
Привычка иметь рентабельность близкой к 100% не оставляет. ... ну не хочется платить налоги и все тут. И поэтому начинается мудреж, который ни спать, ни жить не дает ...
Я за РРО. В этой ситуации будет проще изменить отношение собственников к действительности ... иначе вряд ли что-то путнее выйдет.