День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 13 з 54 ПершаПерша ... 39101112131415161723 ... ОстанняОстання
Показано з 121 по 130 з 540

Тема: Ситуация вокруг единого налога.

  1. #121
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    По поводу "инспектор сказала":
    Сейчас иду на работу, встречает меня инспектор и говорит: " В Лиге ,которая пришла вчера, написано, что Закон ,тот о котором Вы говорили "нечинний"! Действует с 01.07, но "нечинний"... Подождем шестого числа." И смеётся. Понимает , что БАРДАК!
    Поэтому говорила-не говорила, опять "ромашка" получается.

  2. #122
    ВДВ на семинаре тоже утверждал, что индивидуалка может оставаться на 2 гр. Вчера позвонила инспектору - берут ли они завл. на переход на 3 гр. Ответила утвердительно , но в самом окошечке не приняли. Пришлось отправить почтой. Будем ждать ответа.
    А форум он обещал открыть на днях.

  3. #123
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Прошло 2 часа...
    Позвонила инспектор и сказала , что разобрались с Лигой. Просто было обновление за 27 число. Свежего еще нет. Вывод в государсве нашем хоть почтой, хоть ямщиком, хоть по электронке... Все равно тормоза на уровне того же ямщика.

  4. #124
    я не знаю в какую лигу смотрит Ваш инспектор, но уже с выходных на лиге все законны обновлены и статус "действует с 01.07.12"
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  5. #125
    Доброе время суток.Перешла с общей на ЕД 3 группа 47.77.С 1 июля.Город Харьков.

  6. #126
    Цитата Повідомлення від annasj Переглянути повідомлення
    Доброе время суток.Перешла с общей на ЕД 3 группа 47.77.С 1 июля.Город Харьков.
    Це сама шикарна новина .Мене тисне хохло жаба.Я вас вітаю і щиро радію.ХТО ЩЕ?

  7. #127
    Цитата Повідомлення від annasj Переглянути повідомлення
    Доброе время суток.Перешла с общей на ЕД 3 группа 47.77.С 1 июля.Город Харьков.
    Поздравляю. А нам (ЮЛ - 32.12) пришел отказ. Подавали заяву 14.06.

  8. #128
    Всем привет! Сегодня опять был в налоговой.Были не приемные часы и удалось поговорить с моим и инспектором и нач. отдела по душам.В ходе разговора вспомнил один момент из нашего форума, и привел его.И о чудо!Нач отдела и говорит:Да так можно!(что и как пока не пишу .Пусть получится)Завтра начинаю действия и как "выстрелит" поделюсь.
    Не нужно нам помогать!Просто не мешайте!

  9. #129
    Был только что в налоговой у начальника по физ.лицам. Сказала. что переход на 3-ю только раз в год. При мне она позвонила в Налоговую Киева и получила ответ, что переход возможен лишь с октября месяца, а не раз в год!!! Парадокс. Сказала,что будет отказ, на что я ответил, что будет суд и прокуратура, так как время отказа пролетело (10 дней) и они рассмотрев мое поданное заявление 15 числа сейчас, согласно вступивших норм могут удовлетворить. Вообщем взяла время до завтра. Завтра пойду с ней к начальнику налоговой. Нужны жесткие аргументы.

  10. #130
    По вновь принятому 9661д переход теперь не по факту подачи заявления , а по реальному факту перехода. Подавай заявления хоть каждый квартал.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •