День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 27 з 42 ПершаПерша ... 1723242526272829303137 ... ОстанняОстання
Показано з 261 по 270 з 415

Тема: Помощь нашим защитникам. Только реальные дела, без обсуждения политики.

  1. #261
    а возможно чтобы данную информацию можно было сворачивать как спойлер?
    Мудро. Сделал спойлер.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  2. #262
    Спасибо! Так намного удобнее.

  3. #263
    спасибо! удобно!
    только шрифт пожирнее сделать бы, чтобы в глаза бросалось и все таки "реквизиты", а не "атрибуты"
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  4. #264
    Я сегодня побывал в сказке ...
    Сказка эта называется Нововодолажский Дом пионеров!
    Детки с родителями и с руководством Дома пионеров сделали непревзойденный подарок нашим защитникам!!!
    Они собрали более 4000 грн. и сами купили ребятам очень нужные вещи.

    Самое малое, что я мог в тот момент сделать - это запечатлеть процесс укладывания вещей, продуктов, рисунков, писем, фотографий и всего-всего самого необходимого!
    Что там было запаковано самое главное - так это детская душа и ничем неподкупный патриотизм!!! Этот дух витает в машине ... и я его доставлю ребятам туда, откуда некоторые не возвращаются ....
    Завтра еду к ребятам под станицу Луганская ... Представляю их восхищенные лица!
    Ну и конечно свою лепту в обеспечение продуктами внесли Пантелеич и Валентина с Татьяной.
    Очень помогли с деньгами Надежда, Оксана Володина (сестра Петьки танкиста из Киева), Лена Щербак и Дима Костриков!
    Спасибо ВСЕМ Вам МОИ ДОРОГИЕ!!!
    От всего сердца спасибо.

    Все это действо выглядело где-то так ......
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	P1010001.jpg 
	Переглядів:	242 
	Розмір:	45.6 Кб 
	ID:	1070

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	P1010006.jpg 
	Переглядів:	236 
	Розмір:	74.3 Кб 
	ID:	1071

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	P1010004.jpg 
	Переглядів:	236 
	Розмір:	39.3 Кб 
	ID:	1072

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	P1010007.jpg 
	Переглядів:	241 
	Розмір:	73.2 Кб 
	ID:	1074

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	P1010008.jpg 
	Переглядів:	232 
	Розмір:	60.0 Кб 
	ID:	1073

    Сегодня купил:
    Мясо свинина (почти 6 кг по 58 грн.) ................................. 350 грн.
    Курица (2курки, каждая под 3кг (около 85 грн./шт)) .......... 170 грн.
    Заправки для борща (два вида) 32 шт.х 6 грн. ................... 190 грн.
    Миска (нержавейка) .................................................. ....... 50 грн.
    Приправы разные (в т.ч. горчица, кетчупы ...) ................... 180 грн.
    Сигареты 250 х 5,50 .................................................. ...... 1375 грн.
    Немножко тушенки, немножко консервов .......................... 150 грн.
    Заправился (газ+бензин) ................................................. 700 грн.
    Масло в дорогу и ремень генератора ................................. 180 грн.
    Масло для бензопилы .................................................. ....... 40 грн.

    ..... надеюсь вернуться назад, что-то из денег еще осталось.
    Думаю, что на топливо назад возможно и хватит.
    Останній раз редагувалося admin; 09.10.2014 в 13:35. Причина: поправил фото

  5. #265
    Вы знаете- я всегда думала,что на Украине желание "поиметь " ближнего -доминирует у большинства ( много было случаев непорядочности) Теперь мое мировоззрение круто изменилось. Я вижу- как много вокруг добрых, не жадных , готовых помочь просто так " за спасибо" людей.

    Дом пионеров просто молодцы!!! Была свидетелем -как в дет.саду рядом со мной мамы рассуждали : сколько надо карандашей, красок и альбомов для рисунков солдатам, а детка ( совсем карапузы) громко кричали кто что будет рисовать.

    Мы действительно изменились - большинство , жаль что не все. Но везде нужен баланс. И поговорку "в семье не без урода" жаль не отменить.

  6. #266
    Добрый день МОИ ДОРОГИЕ!!!
    Я опять дома, я опять в теплой квартире ...
    В предыдущем посте я указал немного неверную информацию.
    Сбором помощи занимались Вихованці народного художнього фольклорно-етнографічного колективу «Вербиченька» Нововодолазького будинку дитячої та юнацької творчості під керівництвом Коваль Ольги Володимирівни та Коваль Тетяни Павлівни.
    Вот один из свитеров с посылки уже держит Руслан, а свитер решили отложить Леньчику танкисту.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	P1010026.jpg 
	Переглядів:	212 
	Розмір:	70.0 Кб 
	ID:	1083

    Большого фотоотчета не будет - глюканула карта. Много фото просто пропали (на фотоаппарате были, а под скачивание не попадали), а сейчас вообще флешку не видит и выдает вопрос "Отформатировать диск?".

    Вот кое-что ...
    Юра с Сашей
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	P1010012.jpg 
	Переглядів:	213 
	Розмір:	61.2 Кб 
	ID:	1084
    Димка - доброволец-крымчанин (командир танка)
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	P1010024.jpg 
	Переглядів:	182 
	Розмір:	68.5 Кб 
	ID:	1085
    Юрчик
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	P1010031.jpg 
	Переглядів:	219 
	Розмір:	100.0 Кб 
	ID:	1086
    Саша (харьковчанин, механик-водитель танка, 49 лет)
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	P1010017.jpg 
	Переглядів:	204 
	Розмір:	74.7 Кб 
	ID:	1087
    Останній раз редагувалося admin; 12.10.2014 в 00:47. Причина: поправил фото

  7. #267
    Занимаюсь волонтерством уже с мая месяца.
    В первое время ездила к 92 ОМБр,которая охраняет Харьковскую границу.
    Через время стала ездить в горячие точки АТО,в скоре и нашу 92 отправили на передовую.
    Как отправляли их из части -это и смех и грех.
    Без формы даже,что уж говорить далее.
    Сейчас часть из них стоит в г. Счастье. Здесь мы переживаем за них,чтоб вернулись живые-здоровые,а они обеспокоены интернатами,которых множество там.
    И вот привозят гум.помощь военным,а они часть отправляют в интернаты и стали задумываться о тубдиспансере....
    И в войне есть человечное.
    Люди добрые и небезразличные! Прошу помощи для наших ребят! Скоро зима! А ночами и уже безумно холодно!
    Надо все от теплых носков до бушлатов. Может кто еще помнит были хим.грелки ,как на майдане ....очень помогали бы парням,которые дежурят на блок постах.
    Моя ссылка в ФБ: https://www.facebook.com/alise.yefimenko
    Отчеты по поездкам,уточнение чего еще требуется или просто самая быстрая связь со мной!
    Заранее благодарю!
    Номер телефона : 066 722 52 29 Алеся
    Карта Приват Банка № 5168 7556 0210 4859
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	702470_925346404161331_389559107_n.jpg 
	Переглядів:	205 
	Розмір:	37.3 Кб 
	ID:	1100Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	1604603_369446496543143_6713804824041625610_n.jpg 
	Переглядів:	200 
	Розмір:	61.6 Кб 
	ID:	1101Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	10385286_10201792820621302_8081808225679119403_n.jpg 
	Переглядів:	202 
	Розмір:	49.3 Кб 
	ID:	1102Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	10536919_352203461600780_2035568323930834191_n.jpg 
	Переглядів:	218 
	Розмір:	85.1 Кб 
	ID:	1103Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	10578839_374814742672985_492344255_n.jpg 
	Переглядів:	223 
	Розмір:	34.4 Кб 
	ID:	1104
    Останній раз редагувалося Алеся; 14.10.2014 в 13:30. Причина: поправил фото

  8. #268
    Цитата Повідомлення від Алеся Переглянути повідомлення
    Занимаюсь волонтерством уже с мая месяца.
    В первое время ездила к 92 ОМБр,которая охраняет Харьковскую границу.
    Через время стала ездить в горячие точки АТО,в скоре и нашу 92 отправили на передовую.
    Как отправляли их из части -это и смех и грех.
    Без формы даже,что уж говорить далее.
    Сейчас часть из них стоит в г. Счастье. Здесь мы переживаем за них,чтоб вернулись живые-здоровые,а они обеспокоены интернатами,которых множество там.
    И вот привозят гум.помощь военным,а они часть отправляют в интернаты и стали задумываться о тубдиспансере....
    И в войне есть человечное.
    Люди добрые и небезразличные! Прошу помощи для наших ребят! Скоро зима! А ночами и уже безумно холодно!
    Надо все от теплых носков до бушлатов. Может кто еще помнит были хим.грелки ,как на майдане ....очень помогали бы парням,которые дежурят на блок постах.
    Моя ссылка в ФБ. Отчеты по поездкам,уточнение чего еще требуется или просто самая быстрая связь со мной!
    Заранее благодарю!
    Номер телефона : 066 722 52 29 Алеся
    Карта Приват Банка № 5168 7556 0210 4859
    Алеся умница!!!
    Познакомился с ней в августе ... наконец пришло время начать работать вместе, т.к. НАШИ ребята уже и одеты и обуты.
    ... но по накатанному уже опять мне сносят вещи для ребят (вчера соседка принесла комплект теплого белья советского), Олега Гомонюка сын приготовил посылку для ребят ... и т.д.
    Короче, там, так одетых как НАШИ - единицы!!! Основная масса - это видеть страшно.

    Думал, что написать по поездке - ... и понял, что можно описать только несколько моментов, т.к. похоже все как и прошлый раз.
    1. Очень впечатлил расстрелянный из "Градов" блокпост "Сталинград", который находится на въезде в станицу Луганская .... вид - это что-то из фильма ужаса. Сгоревшая техника, выжженная земля, сгоревшие деревья и оторванная башня танка (пролетела 12 метров) ... на нем тоже стоят наши ребята из 92 ... На этом блок-посту я повернул налево и поехал туда, куда далеко не все хотят ездить.

    2. Случайно заехал на соседний к Юре блокпост ... Удручающее зрелище!!! Человек пять ребят (один парень, Саша, с ХТЗ), маленький навес из пленки черной и под навесом, на земле, без карематов, лежит несколько летних спальников ....... ужас!!! Я им уже начал отвязывать каремат, но Саша как раз созвонился с Юрой и сказал, что меня уже ждет БТР, что бы провести. Ребятам дал то, что было под руками - черный хлеб, сигареты, что-то еще ... уже не помню.

    3. По дороге назад, при въезде в Счастье хотели осмотреть мою машину, т.к. вытрушивают всех (смотрят все и выгружают с машины все)! Подошел командир блокпоста, разговорились и я поехал без проверки, т.к. видит, что вещи ребят с передовой.

    Ну вот в принципе и все ... т.к. дальше все это дорога, ямы и кочки ... Машину убил, пришлось бросить в Купянске.
    Позавчера откликнулся на мое сообщение на ХарьковФоруме Виталик Ильченко и мы с ним вчера проскочили за машиной. Ехал в страхе, что балка сейчас отвалится полностью и тогда уже точно без эвакуатора не обойтись ... но все прошло чудненько и машина дотянула до дома. Сваркой займутся в конце недели. Работ там опять много, т.к. пропали задние тормоза, возможно придется менять задние лонжероны, но это уже мелочи, самое главное, что я доехал и ребятам отвез зимнюю обувь.

    Спасибо ВСЕМ!!!
    Спасибо за участие!!!

    На днях будет "ночник" и я тогда с Алесей мотанусь к ребятам.
    Кто может помогите Алесе, т.к. эта помощь крайне важна ТАМ ... нельзя ребят оставлять без поддержки!!!


    P/s -------------------------
    Только что звонил Юра. Сказал, что они сегодня оценили зимние берцы и ватные штаны!
    Большущее ВСЕМ СПАСИБО! Ребята сегодня в наряде, поэтому спали на Земле ... и никто не замерз.
    В наряде Юра с Сашей.
    Они на фото ..
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	P1010012.jpg 
	Переглядів:	54 
	Розмір:	61.2 Кб 
	ID:	1105
    Останній раз редагувалося valerchik; 14.10.2014 в 10:16.

  9. #269
    По разведданным 15.10.14 терры должны начать наступление по всему фронту.
    Самые "болевые" точки - Трехизбенка, Счастье, Станица Луганская, Донецк и Дебальцево.
    Об этом мне говорил Юра еще в пятницу.

    Информация находит подтверждение ...
    http://obozrevatel.com/crime/41827-b...-aeroporta.htm

    Молимся за наших ребят!
    Силы явно не равные.
    Возле Станицы Луганской сконцентрированы, кроме тех терров, которые были, еще и пополнение из 40 автобусов кадыровцев. Численность только возле станицы - более 3000 террористов.

    Будем надеяться, что силы духа и божьей защиты зватит ребятам выжить и победить.
    Слава Украине!

  10. #270
    Прочитал сообщение о том, что "... В районе Бахмутки (Луганская область) продолжается бой. Боевики атамана Козицына окружили 32-й пост Нацгвардии и требуют от украинских бойцов оставить позиции, угрожая им уничтожением. "
    http://sprotyv.info/ru/news/6492-boe...pyatero-soldat
    Не могу найти такой пос. как Бахмутка, знаю Бахмутовка ... там есть блокпост (проезжал когда ехал с Трехизбенки), но это уже тыл Трехизбенки и рядом с Новоайдаром (до Новоайдара километров десять). Рядом трасса, которая связывает Новоайдар с Счастье, Станицей Луганская ... что-то тревожно очень.
    http://gorodovik.com/towns/info/Bahmutovka/12575

Схожі теми

  1. Около розницы и не только.
    від КОСТЯ в розділі Вопросы розничных продаж
    Відповідей: 28
    Останнє повідомлення: 31.01.2014, 18:47
  2. Необходима помощь в эксперименте кварц - искусственная гравитация
    від Евгений Б в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 03.12.2013, 18:38
  3. В помощь новичкам-интернетчикам
    від Seagull в розділі Вопросы по работе форума
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 06.08.2013, 09:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •