День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 43 з 87 ПершаПерша ... 3339404142434445464753 ... ОстанняОстання
Показано з 421 по 430 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #421
    Цитата Повідомлення від Роман Переглянути повідомлення
    Хто нагададає( Золотий век) це чій.
    Всегда считался Пшонкинским... А что случилось?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #422
    [quote=елена;11016]всегда считался пшонкинским... а что случилось? Народ разводят на скидках в нашем городе

  3. #423
    А по чем сейчас в магазинах цена за грамм, у нас 480 - 490 грн за грамм и скидок не предлагают

  4. #424
    Цитата Повідомлення від violett Переглянути повідомлення
    А по чем сейчас в магазинах цена за грамм, у нас 480 - 490 грн за грамм и скидок не предлагают
    Будете у нас "на Колыме"--заходите.
    380(обруч. алмаз и гладкие)--420 (все остальное)--импорта нет. Продажи--ТОЖЕ. Кабздец и писец--полный.У людей нет денег. Часть вкинули в валюту/часть в продукты---все ждут ВОЙНУ.
    Напуганы все. Не думает--90% населения. Ляпы правителей--только способствуют панике жителей..
    Скажу честно---ХРЕН С НИМИ (с продажами и маржами). Дай нам Бог сохранить Украину, людей и избавится от этого ворья.
    Окупится сторицей (я не о деньгах--о другом)
    Останній раз редагувалося игоpь; 26.02.2014 в 21:38.

  5. #425
    [quote=игорь;11023]будете у нас "на колыме"--заходите.
    380(обруч. алмаз и гладкие)--420 (все остальное)--импорта нет. продажи--тоже. кабздец и писец--полный.
    скажу честно---хрен с ними (с продажами и маржами). дай нам бог сохранить украину, людей и избавится от этого ворья.
    окупится сторицей (я не о деньгах--о другом)[/qu Ігор ти змінився навіть не будячи на майдані це вже прогрес
    Останній раз редагувалося Роман; 26.02.2014 в 21:40.

  6. #426
    [quote=роман;11024]
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    будете у нас "на колыме"--заходите.
    380(обруч. алмаз и гладкие)--420 (все остальное)--импорта нет. продажи--тоже. кабздец и писец--полный.
    скажу честно---хрен с ними (с продажами и маржами). дай нам бог сохранить украину, людей и избавится от этого ворья.
    окупится сторицей (я не о деньгах--о другом)[/quoігор ти змінився навіть не будячи на майдані це вже прогрес. спочатку україна ,а потім маржа
    роман--если помнишь, то я писал---эти твари/бизнес отнимают, а те суки на газе деньги делают.
    и я писал, что рад тому что освистали тимошенко.
    и я писал "о слонах и блохах". сейчас мы имеем "слона". а как мы из этого выйдем...............(трезво оценяй ху/есть ху--без выпячивания груди).
    сейчас у майдана есть "звездная" болезнь. я надеюсь на ум наливайченко.

  7. #427
    [quote=игорь;11025]
    Цитата Повідомлення від роман Переглянути повідомлення
    роман--если помнишь, то я писал---эти твари/бизнес отнимают, а те суки на газе деньги делают.
    и я писал, что рад тому что освистали тимошенко.
    и я писал "о слонах и блохах". сейчас мы имеем "слона". а как мы из этого выйдем...............(трезво оценяй ху/есть ху--без выпячивания груди).
    сейчас у майдана есть "звездная" болезнь. я надеюсь на ум наливайченко.
    я теж надіюсь .і хвороба пройде.і на сьогоднішній день не ефективно кабмін формується ,без фахівців, а це ж-па
    Останній раз редагувалося Роман; 26.02.2014 в 22:08.

  8. #428
    столкнулась с очень интересной проблемкой...
    невозможностью купить газовый баллончик для самозащиты!
    у нас в городе все скупили из-за серии нападений с целью ограбления (погибло 2 человека)
    в Киеве устный запрет. в магазинах работники говорят, что их лишат лицензии за продажу газового баллончика, а покупателя оштрафуют на 15000 грн за ношение.

    бред! погуглила, действительно, есть устный запрет

    и вот как теперь женщине самозащищаться????
    Останній раз редагувалося agony; 27.02.2014 в 22:43.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  9. #429
    Мне посоветовали знающие люди т.н. "флобер". Говорят, что очень полезная вещь. И можно носить.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #430
    честно, мне баллончик нужен против собак не складывается у меня с ними. как-то бездомная напала сзади. пыталась укусить. мне чудом повезло, что ей это не удалось.
    + во дворе "сердобольные" бабки прикормили стаю. по пути на работу тоже бегает стая.
    буду искать по инет-магазинам
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •