День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 48 з 87 ПершаПерша ... 3844454647484950515258 ... ОстанняОстання
Показано з 471 по 480 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #471
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    У нас в городе открылся перед Новым годом отдел. "Золото-серебро" называется. Со дня открытия акция: -25%, на второе изделие-60%, т.е., если берёшь два изделия, общая скидка 30%. Цены 580-600 грн за грамм. Как мимо проходишь,редко, когда пустой,почти всегда люди - выбирают, рассчитываются.... То ли демпингуют до сих пор, то ли ... Аренда, плюс з/п, плюс налоги..
    В Австралии была когда-ио история. Два хлебных магазина демпинговали друг друга. Цена докатилась до 2 центов. (за булку , кг или как- не помню) Один из магазинов обанкротился. Вот тогда второй и отыгрался по полной...
    Демпинг (Dumping) - это
    это целенаправленная продажа товара по искусственно заниженным ценам c целью захвата доли рынка и устранения конкурентов
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #472
    Извините, пока писала-искала, тему перенесли, а удалить не получается, только редактировать...
    Останній раз редагувалося LenchaLencha; 29.03.2014 в 22:22.

  3. #473
    Обращаюсь к Игорю, и всем кому удастся дочитать до конца. Попробую образно визуализировать, надеюсь воспримите с изрядной долей адекватности. Построили дом, пригласили людей в нем жить. Люди разные - , споры, терки, недопонимания - все нормально, в некотором смысле даже хорошо и отлично, в спорах можно до истины иногда докопаться. НО, для переплевываний с соседями в этом доме построен "гальюн" . О многом никого на форуме не прошу - не хамите друг другу в открытых ветках, по нужде ходите в Паб .
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  4. #474
    Цитата Повідомлення від admin Переглянути повідомлення
    Обращаюсь к Игорю......
    Прошу меня простить за мою несдержанность.

  5. #475
    В Ивано-Франковске "посадили" Сталина, Путина и Киселеваhttp://obozrevatel.com/politics/7519...agressorov.htm

  6. #476
    Украина ответила Крыму на "прощальное письмо http://podrobnosti.ua/society/2014/04/01/968015.html
    Останній раз редагувалося admin; 01.04.2014 в 22:20. Причина: поправил ссылку

  7. #477
    Путин официально развёлся с женой, дефилирующей в костюме цвета украинского флага. http://donbass.ua/news/world/2014/04...ogo-flaga.html
    Останній раз редагувалося admin; 02.04.2014 в 13:45. Причина: поправил ссылку

  8. #478

    Нужен совет опытных ювелиров!

    Здравствуйте, нужен совет. Я начинающий, как мне (разширить клиентскую базу) найти клиентов? Буду благодарен за совет.

  9. #479
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від godkolya Переглянути повідомлення
    Здравствуйте, нужен совет. Я начинающий, как мне (разширить клиентскую базу) найти клиентов? Буду благодарен за совет.
    Без обид. Но наивность или наглость???
    Примерно этот советчик
    http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=50...t=1396512750.1
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  10. #480
    Цитата Повідомлення від godkolya Переглянути повідомлення
    Здравствуйте, нужен совет. Я начинающий, как мне (разширить клиентскую базу) найти клиентов? Буду благодарен за совет.
    Если можно, уточните о какой именно клиентской базе идёт речь и что Вы собираетесь продвигать в массы. Без этого сложно дать нормальный совет.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •